• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики Bernstein считают, что капитализация крипторынка вырастет до $7,5 трлн, т.е. втрое к 2025

картинка.jpg


По данным аналитического отчета брокерской компании Bernstein, капитализация криптовалютного рынка ожидается вырасти с текущих $2,78 трлн до значительных $7,5 трлн к 2025 году.

Этот прогноз включает в себя предполагаемый рост капитализации биткоина до $3 трлн, Ethereum до $1,8 трлн, а также других ведущих блокчейн-токенов до $1,4 трлн. Специалисты также прогнозируют, что активы, управляемые спотовыми биткоин-ETF, могут достичь $300 млрд к 2025 году.

В рамках этого анализа также прогнозируется рост акций торговой платформы Robinhood (HOOD) до отметки в $30. Следует отметить, что объем криптоторговли на этой платформе увеличился на 10% в феврале 2024 года и достиг $6,5 млрд.

"Прогнозируется, что к 2025 году общий объем рынка криптовалют достигнет внушительной отметки в $7,5 трлн, что подразумевает значительный рост доходов Robinhood от криптовалют, в девять раз превышающий текущий уровень. Мы видим, что криптовалютный рынок находится на стадии невиданного институционального принятия", - говорится в сообщении.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу