• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики JPMorgan: ралли на крипторынке переоценили

1.png


Аналитики JPMorgan Chase высказали предположение о переоценке ралли на рынке криптовалют.

Разберемся в отчете аналитиков JPMorgan Chase, опубликованном The Block, поднимающем вопрос о переоценке ралли на рынке криптовалют.

Итак, в отчете банка JPMorgan отражены высокие ожидания трейдеров и инвесторов, которые направлены на несколько факторов. Среди них особо выделяются два:
1. Перспектива одобрения спотовых биткоин-ETF Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).
2. Предполагаемое смягчение надзорной политики ведомства, исходящее из первого фактора.

Тем не менее, в отчете отмечено, что в обоих случаях есть нюансы. В частности, положительные ожидания, связанные с первым фактором, могут привести к скачку в курсе и притоку капитала. Однако аналитики из JPMorgan считают, что скорее всего произойдет перераспределение средств из уже существующих продуктов, таких как биткоин-траст GBTC и фьючерсные ETF, в новые одобренные спотовые биржевые фонды.

Кроме того, по их мнению, возможное смягчение политики SEC после одобрения этого класса продуктов также вызывает сомнения. Эксперты банка JPMorgan выразили мнение, что отрасль все еще практически не регулируется. Таким образом, отчет аналитиков JPMorgan Chase представляет информацию о возможной переоценке ралли на рынке криптовалют и отмечает важные детали, которые могут повлиять на данную динамику.





источник




уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,825
Реакции
14,447
Поинты
69.171
Сверху Снизу