• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики прокомментировали падение биткоина ниже $53 000

Screenshot_20210323-101004_Chrome.jpg


На многих крипто-биржах биткоин опустился ниже $53 000, в то время как буквально сутки назад торговался около $58 000.

Коррекция цена первой криптовалюты происходит из-за давления продавцов, стремящихся зафиксировать прибыль. Главный аналитик CryptoQuant Ки Ен Чжу утверждает, участникам рынка не стоит ждать бычьих импульсов на рынке биткоина, поскольку ощущается нехватка покупателей, объема торгов и притока активов на биржи.

Аналитики Glassnode заявили, что бычий цикл биткоина уже пройден, а крупные держатели криптовалюты больше не перемещают активы на сторонние кошельки.

Известный трейдер Ааюш Джиндал допускает более глубокую коррекцию в краткосрочной перспективе, если биткоин не сможет закрепиться выше $55 500. По его мнению, следующая цель для первой криптовалюты $50 000.

Другой трейдер Энтони Спилотро считает, что биткоин отметит как минимум 50% коррекцию цены. Для доказательства своего прогноза он показал индикатор MACD, который в шаге от погружения в красную зону.

Аналитик Скотт Мелкер обратился к индикатору RSI и считает, что рынок биткоина уже перепродан и в ближайшем времени ожидается коррекция.

Согласно данным Coinmarketcap, биткоин потянул за собой многие альткоины, которые потеряли в среднем 6% своей стоимости.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу