• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики прокомментировали рост биткоина к $10 400 - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
inik1080, я всегда хотел действовать определённой стратегии, когда курс в определённый промежуток времени падает - я докупаю, если он ещё падает, я снова докупаю, а если растёт - то продаю. Но я столкнулся с двумя проблемами, запутался на какой отметке нужно продавать чтобы считалась прибыль, а вторая, мне часто не хватало денег чтобы покупать всегда, когда падает.)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
я всегда хотел действовать определённой стратегии, когда курс в определённый промежуток времени падает - я докупаю, если он ещё падает, я снова докупаю, а если растёт - то продаю. Но я столкнулся с двумя проблемами, запутался на какой отметке нужно продавать чтобы считалась прибыль,
Что то я не очень понимаю как вы могли запутаться. Вы, после того как совершили покупку, как то определяете для себя размер прибыли, которую вы желаете получить с этой операции ?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вы, после того как совершили покупку, как то определяете для себя размер прибыли, которую вы желаете получить с этой операции ?[/quote]
Это ведь не просто так когда цена падает и растёт, она успевает несколько раз вырасти и несколько раз упасть, в итоге да, ордера указаны, но подсчитать когда их очень много не так уж и просто. Прибыль по некоторым продажам могла выходить минимальная или нулевая. Это чувство, которое иногда прислудет, что курс упадёт ооооочень вниз, или в ноль.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Это ведь не просто так когда цена падает и растёт, она успевает несколько раз вырасти и несколько раз упасть, в итоге да, ордера указаны, но подсчитать когда их очень много не так уж и просто. Прибыль по некоторым продажам могла выходить минимальная или нулевая. Это чувство, которое иногда прислудет, что курс упадёт ооооочень вниз, или в ноль.

gandler, так тяжело дискутировать, без конкретных примеров :) Я вот не очень понимаю, сколько примерно сделок по покупке одного инструмента у вас проходит за день, за неделю ?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Вы, после того как совершили покупку, как то определяете для себя размер прибыли, которую вы желаете получить с этой операции ?
Это ведь не просто так когда цена падает и растёт, она успевает несколько раз вырасти и несколько раз упасть, в итоге да, ордера указаны, но подсчитать когда их очень много не так уж и просто. Прибыль по некоторым продажам могла выходить минимальная или нулевая. Это чувство, которое иногда прислудет, что курс упадёт ооооочень вниз, или в ноль.[/QUOTE]

Дело в том, где бы вы не торговали, все равно видно и цену по которой вы покупаете или продаете, и каждый ордер можно отследить и закрыть не зависимо от того что получается в конечном итоге в общем. А когда уже количество уменьшится тогда и решать что делать с остальными...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
и закрыть не зависимо от того что
НЕ везде их можно сразу закрыть, на биржах действует правило выкупа. то есть их нужно будет продать и чтобы кто-то у вас их купил.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
я всегда хотел действовать определённой стратегии, когда курс в определённый промежуток времени падает - я докупаю, если он ещё падает, я снова докупаю, а если растёт - то продаю. Но я столкнулся с двумя проблемами, запутался на какой отметке нужно продавать чтобы считалась прибыль, а вторая, мне часто не хватало денег чтобы покупать всегда, когда падает.)

это правильный подход. тем самым вы снижаете среднюю стоимость актива и потом сможете получить большую прибыль )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Аналитики постфактум могут любой курс прокомментировать, хоть 10 400, хоть 20 400, хоть 400. Вот где бы взять такого аналитика, который заранее на ближайшее время бы все расписал, и оказался бы полностью прав.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
Вот где бы взять такого аналитика, который заранее на ближайшее время бы все расписал, и оказался бы полностью прав.

вряд ли такие люди будут информацию общедоступной делать )
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
вряд ли такие люди будут информацию общедоступной делать )
Вполне может быть, что именно так. Получается, что как в той пословице: "кто мало знает, тот много говорит — а кто много знает, говорит мало".
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
780
Реакции
730
Поинты
4.000
Вычислительная мощность в сети биткоина установила очередной исторический максимум, указывая на ввод в строй более чем 600,000 мощных ASIC в течение последних 3 месяцев. Инвесторы считают, что рост сложности майнинга является предвестником роста цены. Кроме того, майнеры стараются не продавать в такие моменты добытые биткоины, чтобы сделать это по более выгодной цене. Таким образом, формируется очередной цикл роста курса биткоина. 10400 это не предел а промежуточная цель.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874
Таким образом, формируется очередной цикл роста курса биткоина. 10400 это не предел а промежуточная цель.

абсолютно согласен, многие ждут повышения цены и это обоснованные ожидания.
 

Antoxa13

Интересующийся
Регистрация
30.08.2019
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.000
Стоит ли перед запуском Bakkt закупаться,или новость себя уже отыграла?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,255
Реакции
9,281
Поинты
39.874

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,012
Поинты
31.071
Тут так, доверяй аналитикам, но при этом будь холдером, потому что с криптой по-другому пока не получается.

Это да и причем холдером по выгодной цене, чтобы не уйти в минус.
 
Сверху Снизу