• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитики прокомментировали рост цены биткоина до $28 400

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
bitcoin-charts.jpeg


В минувшее воскресенье, 27 декабря, биткоин продолжил своё восходящее движение и обновил исторический максимум около $28 400. Помимо этого, капитализация ведущей криптовалюты превысила рекордную отметку $514 млрд, и на момент публикации составляет $499 млрд. По данным Coinmarketcap, средненедельный прирост цены биткоина составил 13%, а годовой - 273%.

Аналитики Statista утверждают, что показатель капитализации биткоина всего на $31 млрд меньше, чем у китайского гиганта Alibaba ($545 млрд) и на $4 млрд больше, чем у холдинга Tencent. Более того, капитализация криптовалюты в два раза превышает значение платежной компании Mastercard.

Мы сможем увидеть пробой отметки $30 000, после чего последует коррекция на несколько недель точно, - написал в своем Twitter трейдер Джош Рейджер.

Если говорить о максимуме цены биткоина, то его нет. Все дело в том, что спрос растет и будет расти, особенно из-за возникших макроэкономических условий, - заявил известный экономист и аналитик Алекс Крюгер.

Главный редактор The Block Майк Дудас обратил внимание на то, что всего за неделю капитализация ведущей криптовалюты выросла на $76 млрд, а этот показатель превышает всю капитализацию Ethereum, которая на минувших выходных составлял $74 млрд.

Я считаю нас ожидает серьезная коррекция. Вместе с этим это не значит, что восходящее движение биткоина закончилась. Я уже вижу начало глубокой коррекции до максимума 2017 года на уровне $20 000, - пишет ведущий аналитик под ником Crypro Cred.

Глава аналитической компании CoinCorner Дэнни Скотт отметил, что остатки биткоина на биржевых счетах не снижаются.

Даже при цене $25 000 держатели криптовалюты отказываются продавать активы, - утверждает Скотт.

УНИКАЛЬНОСТЬ 100%
 
  • Like
Реакции: Hxs
Сверху Снизу