• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики спрогнозировали рост цены акций крупнейшего держателя биткоинов, компании MicroStrategy

1.png


Аналитики из инвестиционной фирмы Benchmark рекомендую приобретать ценные бумаги компании MicroStrategy (MSTR) и предсказывают, что их цена может вырасти до $990. Сообщение об этом появилось в материалах The Block, ссылаясь на отчет компании.

В отчете говорится, что прогноз строится на основе возможной оценки портфеля биткоинов компании MicroStrategy к концу 2025 года, а также на учете "стоимости деятельности фирмы в области разработки программного обеспечения для бизнес-аналитики".

Подход компании MicroStrategy: что представляет из себя компания, удерживающая на своем балансе более 158 000 BTC.
"Наш прогноз по цене акций MSTR основан на предположении, что цена биткоина достигнет $125 000 к концу 2025 года, и это будет вызвано увеличением спроса в связи с одобрением биткоин-ETF в США и влиянием халвинга биткоина, который состоится в конце апреля [2024 года]", - заявил аналитик Benchmark Марк Палмер.

Он также отметил, что халвинг может привести к значительному росту цены актива в течение следующих двух лет.

Следует отметить, что прогнозируемая цена акций MSTR на начало торговой сессии 28 февраля 2024 года составляет $873.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу