• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики взвешивают, выживет ли блокчейн

1690577901572.png

Считается ли биткоин и блокчейн практическими технологиями или они больше основаны на фантазии. Недавно группа аналитиков собралась и обсудила этот вопрос, чтобы выяснить, есть ли у блокчейна и криптовалюты законное будущее в США и других развитых странах.

До этого момента велись дискуссии о блокчейне и о том, как он потенциально может служить целям в других отраслях, которые не имеют ничего общего с криптовалютой или цифровыми активами. Некоторые из этих отраслей включают здравоохранение, производство и недавно создание музыки с помощью ИИ.

Тем не менее эти идеи на самом деле не были проверены, учитывая, что по большей части блокчейн по-прежнему преимущественно считается технологией, лежащей в основе криптоактивов, таких как биткоин. Эти активы сделали многое, но они по-прежнему считаются частью нишевой индустрии.

По этой причине есть много экспертов, которые не верят, что у блокчейна большое будущее, хотя есть и другие, которые продолжают отстаивать его и говорят, что это технология всех технологий. Итак, какое мнение верное. Упомянутое выше обсуждение было организовано Робом Нельсоном. В качестве ведущего круглого стола он отметил, что биткоин очень утопичен и хотя идеалы лежащие в основе блокчейна, могут быть благородными по замыслу, воплотить их в жизнь будет чрезвычайно сложно.

Он сказал: «Конечной вещью биткоина был суверенитет. Это очень утопично и одна из проблем с утопизмом в том, что очень трудно увидеть, как он принят. Биткоин основан на консенсусе, что создает огромную проблему». Он также сказал, что в биткоине нет ничего особенного и он такой же революционный, как Gmail. В конце концов, он не думает, что BTC имеет большое практическое применение и по этой причине не видит, что это зайдет далеко.

Люк Стоукс, управляющий директор Foundation for Inter Wallet Operaability выступил против его слов и бросил ему вызов по этому поводу. Он сказал, что для того, чтобы блокчейн действительно прошел полный круг и стал восприниматься как потрясающая технология, потребуется убойное приложение. Он сказал: «Мы знаем, что у нас никогда не было возможности полностью согласовать сеть и данные по всему миру. Все согласны, но мы просто еще не знаем, что с этим делать. Мы все еще ждем, когда это произойдет».

Макс Смотрицкий, соучредитель Crypto Oracle считает, что хотя блокчейн действительно силен, его нужно укреплять. Другими словами, предстоит проделать много работы, прежде чем он сможет выполнить все, что все обещают. Он сказал: «Я не за гиперблокчейнизацию чего бы то ни было».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Да куда он денется, конечно выживет, так как сама технология весьма полезна для людей.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.067

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Техника активно развивается, так что и блокчейн будет развиваться.
Так он и развивается, технологии не стоят на месте. И блокчейн многими уже применяется и подстраивается под нужды
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Так он и развивается, технологии не стоят на месте. И блокчейн многими уже применяется и подстраивается под нужды
Так за время своего развития блокчейн может так измениться, что его и не узнаешь.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Так за время своего развития блокчейн может так измениться, что его и не узнаешь.
Ну на это время требуется. А так чем популярней становятся криптовалюты, тем больше используется блокчейн.
 
Сверху Снизу