• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анализ сделок управляющих ПАММ-счетами в Ice FX

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Сайт брокера
Итак, остановим свое внимание на управляющих счетами из рейтинга А, так как их торговлю можно проверить через терминал - все пароли доступны, можно смотреть сделки в режиме реального времени и историю торгов.
1. Торговый счет Account: 10000060 Name: Polar

ордер 672794
открыт 2017.06.21 14:05:00
тип buy
лот 0.11
пара gbpusd
цена открытия 1.268385
тп 1.27347
закрыт 2017.06.23 10:20:42
цена 1.273345
комиссии и свопы -1.40 -1.67
прибыль 54.56

Управ открыл сделку на импульсе, потом была коррекция, однако на другой день цена пошла в нужную сторону. в итоге +50 пунктов и профит в размере 0.45%
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Управ открыл сделку на импульсе, потом была коррекция, однако на другой день цена пошла в нужную сторону. в итоге +50 пунктов и профит в размере 0.45%
Да, взял профит, правда, это первый профит после нескольких стопов, потому объем сделки был меньше чем обычно, трейдер просто не хочет лезть глубоко в просадку и уважительно относится к деньгам инвесторов, потому прием по уменьшению торгового лота мне понятен полностью. Хороший управ, не зря в топе висит.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Сколько платят за подобные обзоры, если не секрет? Заметил у трех блогеров эту тему, с одинаковым названием. Тексты не сравнивал, не удивлюсь если перепост и идентичность. Впрочем, наверное это очень надежный брокер и очень прибыльный управляющий)))
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
2. Account: 10000509 Name: Falcon
ордер 701433
открыт 2017.07.04 15:00:01
тип buy
лот 0.13
пара usdcad
цена открытия 1.29763
закрыт 2017.07.05 08:45:00
цена закрытия - 1.29432
-1.30 0.00 0.07
результат -33.25.

Управ является быком в паре usdcad. Его не остановило даже то что доллар США синхронно падал ко многим валютам. В результате закрылся на небольшом откате с убытком.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сколько платят за подобные обзоры, если не секрет? Заметил у трех блогеров эту тему, с одинаковым названием. Тексты не сравнивал, не удивлюсь если перепост и идентичность. Впрочем, наверное это очень надежный брокер и очень прибыльный управляющий
Да, это очень надежный управляющий. Я читал его интервью, так же смотрел его счета в других компаниях. Изучал его торговлю, надежность у человека такая, что редко встретишь на форекс. И брокер кстати тоже, очень интересный и перспективный. А сколько кому платят, вопрос крайне нетактичный.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Управ является быком в паре usdcad. Его не остановило даже то что доллар США синхронно падал ко многим валютам. В результате закрылся на небольшом откате с убытком.
Меня такие управы нисколько не привлекли, ориентировался, прежде всего, на трендовых торговцев и смотрел на то, чтобы по возможности сделки долго не пересиживались, поэтому смотрел на максимальный плавающий убыток также в графе. Их там не так и много, если речь идет о рейтинге А, но покопаться и найти подходящих несколько вполне можно с такими показателями. Еще предпочитаю управов, которые торгуют роботами, к ним у меня большее доверие.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Меня такие управы нисколько не привлекли, ориентировался, прежде всего, на трендовых торговцев и смотрел на то, чтобы по возможности сделки долго не пересиживались, поэтому смотрел на максимальный плавающий убыток также в графе. Их там не так и много, если речь идет о рейтинге А, но покопаться и найти подходящих несколько вполне можно с такими показателями. Еще предпочитаю управов, которые торгуют роботами, к ним у меня большее доверие.
Я влился вовремя во Фрейма, рассмотрев его сделки против бакса и он неплохо прибыли взял. Кстати, по прибыльности он сейчас явный лидер в рейтинге А. Но я так оцениваю график и думаю, что от Фрейма стоит ждать еще прибылей. Он торгует в трендах, а сейчас на рынке как раз хороший тренд против бакса.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
это вообще четкий как я понял. Дает профит только так
Ну это один из топовых управляющих из рейтинга А, насколько я помню, он находится на третьем месте в этом рейтинге, был на втором, но его потеснил Профит лайн, он конечно профита дает не больше, пока, но у Профит лайна методы торговли чуть более консервативные, хотя и у Фрейма я бы не назвал их рискованными.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
это вообще четкий как я понял. Дает профит только так
Ну это один из топовых управляющих из рейтинга А, насколько я помню, он находится на третьем месте в этом рейтинге, был на втором, но его потеснил Профит лайн, он конечно профита дает не больше, пока, но у Профит лайна методы торговли чуть более консервативные, хотя и у Фрейма я бы не назвал их рискованными.
Ясно и каким же способом попадают к таким управляющим? Есть какие то условия или минимальные суммы или что?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ясно и каким же способом попадают к таким управляющим? Есть какие то условия или минимальные суммы или что?
Нажимаем на ссылку у меня в подписи, регистрируемся на сайте компании и открываем счет, пополняем его. Заходим в рейтинг управляющих, интересует рейтинг А нас, Фрейм третий сверху в это рейтинге, выбираем с каким риском хотим инвестировать, я бы не рекомендовал выше чем *3, инвестируем в него, минимальная инвестиция у него 50 долларов.
 

sahabond

Специалист
Регистрация
31.03.2017
Сообщения
533
Реакции
232
Поинты
0.000
это вообще четкий как я понял. Дает профит только так
Ну это один из топовых управляющих из рейтинга А, насколько я помню, он находится на третьем месте в этом рейтинге, был на втором, но его потеснил Профит лайн, он конечно профита дает не больше, пока, но у Профит лайна методы торговли чуть более консервативные, хотя и у Фрейма я бы не назвал их рискованными.
Ясно и каким же способом попадают к таким управляющим? Есть какие то условия или минимальные суммы или что?
Нажимаем на ссылку у меня в подписи, регистрируемся на сайте компании и открываем счет, пополняем его. Заходим в рейтинг управляющих, интересует рейтинг А нас, Фрейм третий сверху в это рейтинге, выбираем с каким риском хотим инвестировать, я бы не рекомендовал выше чем *3, инвестируем в него, минимальная инвестиция у него 50 долларов.

Спасибо за консультацию! Попробую на досуге. Интересный опыт для меня будет так сказать. Я так понимаю больше риск-больше возможный профит?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я так понимаю больше риск-больше возможный профит?
Конечно, чем выше риск тем выше профит, но и убытки тоже выше. У компании все счета для инвестирования дают возможность инвестировать с различным риском, от базового, до умноженного на 6. Если на базовом трейдер получил 50 процентов прибыли, то на *6 получится 300, без реинвестирования.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Конечно, чем выше риск тем выше профит, но и убытки тоже выше. У компании все счета для инвестирования дают возможность инвестировать с различным риском, от базового, до умноженного на 6. Если на базовом трейдер получил 50 процентов прибыли, то на *6 получится 300, без реинвестирования.

на форексе без риска никак не обойтись.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
на форексе без риска никак не обойтись.
Ну знаете, без риска то не обойтись, это понятно, однако если все время инвестировать с большим риском то вероятней всего в итоге останешься ни с чем. Уж на это счет я хорошо видел что бывает, один парень вот жить не мог никак, чтобы не инвестировать с риском умноженным на 6, так итоги там не очень хорошие получались.
 
Сверху Снизу