• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Anboto Labs привлекла $3 млн. и запустила некастодиальную торговую платформу

анбото.png

Базирующийся в Гонконге поставщик инструментов для торговли криптовалютой Anboto Labs привлек финансирование в размере $3 млн. и запустил некастодиальную торговую платформу институционального уровня.

Инвесторами выступили Kronos Ventures, Cherry Crypto, Mechanism Capital, XBTO и Matrixport. Соучредитель Anboto Гийом Форкад сообщил, что в прошлом году компания привлекла $1,9 млн. и ее оценка теперь составляет $35 млн.

«Мы генерируем доход с первого дня и сегодня рады представить платформу более широкой аудитории опытных трейдеров. С публичным запуском нашей платформы Anboto теперь может масштабироваться для одновременной поддержки тысяч трейдеров», — заявил Форкад.

Недавно запущенная платформа прошла 18-месячное закрытое бета-тестирование, в результате которого объем торгов составил $4 млрд. среди 20 бирж и блокчейн-сетей.

Anboto предлагает алгоритмы исполнения TWAP, VWAP и Iceberg для обеспечения оптимального ценообразования и улучшения исполнения. По словам компании, она позволяет регистрироваться без процедуры KYC, настраивать многофакторную аутентификацию и вносить IP-адреса в белый список для повышения безопасности.

В ближайшие несколько месяцев Anboto планирует расширить свои торговые функции, в том числе некастодиальные услуги, в попытке демократизировать доступ к инструментам исполнения институционального уровня для всех криптотрейдеров.

Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас такой большой выбор различных торговых платформ, что привлечь трейдеров к ним очень сложно. Нужно действительно предложить что-то нужное и полезное.
 
Сверху Снизу