• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Andreessen Horowitz откроет британский офис с одобрения премьер-министра

Американская венчурная фирма Andreessen Horowitz (a16z) – крупнейший и значимый инвестор на рынке криптовалют планирует открыть свой первый зарубежный офис. Компания применяет регуляторную диверсификацию в ответ на преследование крипто-стартапов и биржи со стороны SEC США.

Выбор a16z на Великобританию, где руководству удалось заручиться поддержкой премьер-министра. Риши Сунак публично обещал поддержку для венчурных компаний рынка криптовалют, которые могут привлечь в страну разработчиков Web3. Премьер-министр готов обеспечить ясность в регулировании криптовалютных бизнесов, способных вернуть Великобритании статус междунардного финансового центра.

Открытие офиса Andreessen Horowitz в Великобритании позволит избежать проблем инвестиций на фоне юридических исков Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Binance и Coinbase. Регулятор в борьбе с криптобиржами, обвинил их в листинге токенов с признаками ценных бумаг. Для a16z подобные обвинения приведут к необходимости возврата средств инвесторам, если они вложены в обозначенные SEC криптовалюты.

2023-06-12_092529.jpg


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу