• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Andreessen Horowitz запустил крипто-фонд с капиталом на $2,2 млрд

130206052846-tra25-b.jpg


Инвестиционный гигант Andreessen Horowitz (a16z) в эту среду завершил сбор инвестиций для нового крипто-фонда с капиталом $2,2 млрд.

Как сообщает издание The Block, фонд носит название «Crypto Fund III» и является крупнейшим по объему привлеченного капитала за всю историю пространства криптовалют. Не так давно СМИ сообщали, что a16z может привлечь $1 млрд, но как мы видим, результат превзошел все ожидания.

Журналист Эрик Ньюкомер пишет, что a16z считается надежной компанией и поэтому средства привлекались без особых усилий. Но вместе с этим, компания взимает 2.5% со своих клиентов. Таким образом, что из $2.2 млрд доход a16z может составить $55 млн в год.

Анонимные источники недавно писали, что a16z смогла заработать около $450 млн на продаже ценных бумаг американской биржи Coinbase вскоре после того, как компания была добавлена на NASDAQ. a16z является главным инвестором таких набирающих обороты стартапов, как Celo, Uniswap и Near.

Первый крипто-фонд с капиталом на $300 млн a16z запустила еще в середине 2018 года, а уже в середине 2019 года состоялся запуск второго фонда, вот только в два раза больше - $510 млн.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу