• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Android 12: дата выпуска, функции, что нового

1613201067835.png


Google, скорее всего, близок к выпуску первой бета-версии Android 12 для разработчиков, но пока что мы мало что знаем о грядущем обновлении программного обеспечения. Тем не менее, некоторые скриншоты просочились, и мы можем использовать прошлое поведение Google, чтобы сделать некоторые обоснованные предположения. Ниже представлено то, что мы знаем и думаем, что знаем об Android 12.

Как это будет называться?

Google отказался от схемы именования десертов
За числами будущее, поэтому мы ожидаем, что он будет называться Android 12.


С выпуском Android 10 в 2019 году Google объявила, что больше не будет использовать названия десертов для ежегодного выпуска обновления Android. В прошлом году Google выпустил Android 11. Итак, по моим подсчетам, в этом году выпуск Android 12.

Когда выйдет Android 12?

Бета-версия для разработчиков может быть выпущена в любой день
Google обычно следует за бета-версией разработчика несколько месяцев спустя с публичной бета-версией.
Официальный релиз состоится примерно в августе.

Процесс разработки каждой новой версии Android длится долго, бета-версия для разработчиков обычно выходит в начале года. В 2020 году Google выпустила первую бета-версию Android 11 для разработчиков 19 февраля. Если Google последует за тем же сроком, мы можем увидеть Android 12 очень скоро.

Публичная бета-версия, которая позволяет любому, у кого есть совместимый телефон Android, такой как телефон Google Pixel или OnePlus, может зарегистрироваться и помочь Google протестировать следующую версию Android.


Официальный выпуск происходит ближе к концу лета, после того как у разработчиков будет время подготовить свои приложения для новых API, а у Google есть время завершить сборку и избавиться от всех оставшихся ошибок. В прошлом году Android 11 был выпущен 8 сентября.

Какие новые функции появятся в Android 12?

Утечек пока не так много, поэтому пока неясно
Однако некоторые предполагаемые скриншоты говорят нам о многом.

Google довольно хорошо держит в секрете новые функции Android, пока не будет доступна бета-версия для разработчиков. Этот год не стал исключением, и очень мало информации о том, что есть в Android 12, просочилось.

Тем не менее, разработчики XDA недавно опубликовали несколько снимков экрана, которые, как сообщается, взяты из документов, предоставленных партнерам Google, чтобы сообщить им, что нового в Android 12, чтобы они могли начать подготовку.

1613201207247.png


Глядя на снимки экрана, вы можете увидеть, что виджеты выглядят совершенно по-новому, аналогично тому, как виджеты выглядят в iOS 14. Также есть новая маркировка конфиденциальности с цветовой кодировкой, которая загорается на индикаторе сигнала, когда микрофон и камера устройства были отключены. или к ним обращается приложение. Опять же, это похоже на функцию iOS, которая помещает цветную точку на экран, когда приложение недавно обращалось или в настоящее время использует ваш микрофон и камеру.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу