• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ангел-хранитель — кто он?

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Многие люди задаются вопросом: «Кто же такой ангел , и почему он появляется в самый неожиданный момент?»
Ученые, которые имеют дело с данной областью, утверждают, что ангел-хранитель имеется у каждого.

В течение всей жизни, это существо покровительствует человеку и всячески уберегает его от ненужных поступков, зла и бед.

Не многие знают, что ангелы-хранители являются защитниками очень высокой ступени. Известно, что они могут не только быть представлены к человеку, но и к конкретному государству, стране или городу.

Такой хранитель помогает человеку советами, благими намерениями и ведет его путем добра. Ангела приставляют к подопечному с того момента, как он появился на свет. Так как защитник покровительствует душе, то он пытается сохранить ее не только в течение существования на земле, но и в тот момент, когда человек умирает.

Обычно, ангела-хранителя изображают в белом одеянии, и с большими крыльями. Как правило, в таком образе он и посещает людей, которые очень нуждаются в его помощи. Если человеку одиноко, то защитник дает понять ему, что тот не один.

Правда, не многие верят в данное существо, или же намеренно думают, что ангел-хранитель их покинул. Известно, что защитник не может бросить своего подопечного. Да, у него бывают иные дела, на которые ему приходиться отвлекаться, но совсем оставить человека без присмотра он не решится.

Каждый может слышать своего ангела, а также его советы, не слышит лишь тот, кто не хочет этого делать, и отрекается от хранителя намеренно. Поговорить с ангелом можно, например, через молитву, или просто общаться с ним, как с хорошим другом.

Верите ли Вы в своего ангела - хранителя и общаетесь ли с ним, как с самим собой?
 

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,645
Реакции
7,550
Поинты
0.000
Я верю что у меня есть свой ангел хранитель!
 

artan

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже верю, но не разговаривал с ним никогда - так и до дурки недалеко
 

Polina Moroz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень хотелось бы верить, что ко мне приставлен смотрящий. Глупостей много делаю по жизни, хотелось бы чтоб кто-нибудь уберегал от напастей, наставлял на путь истинный.
 

allsm999

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Я верю в своего Ангела хранителя,он поддерживает мою веру.
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
надеюсь что Ангел хранитель не покинул меня((((((((
 

MortSid

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
души ваших близких
 

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно в него верить и тогда он будет рядом!
 

Maree Rechard

Новичок
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ангел-хранитель есть, у некоторых даже два. Часто он или они подают нам знаки во сне, но не всегда мы может их правильно растолковать. Когда души на земле завершают физическую жизнь, они возвращаются "домой" и там в зависимости от того, как душа прожила жизнь, она может выбрать не воплощаться снова на земле, а стать ангелом-хранителем.
 

Evgeniya1977

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! У меня часто бывало так, что ангел-хранитель давал ответ на важный вопрос..это случается чаще всего во сне, или сразу после пробуждения я уже знаю ответ..иногда он приходит в течении дня: сама собой идет нужная информация, надо только настроиться на нужную волну и научиться читать эти подсказки
 

1Platina

Новичок
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ангел-хранитель точно есть у каждого, убеждалась не раз.
 

filantrop

Интересующийся
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется что ангел хранитель это наши предки,те которые ушли от нас давно и теперь оберегаю от невзгод.
 

albanets

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Если есть,то пусть будет рядом,если нету,то надо чтобы был.
 

Naftya

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ на этот вопрос есть только там где всегда истина - в Библии, остальное - обман сатаны... Так вот ангелы, которых вы называете хранителями есть у малых детей и написано что они постоянно предстоят пред лицем Бога, а также что они посылаются на служение тем, кто призван наследовать спасение. Т.е. всякий кто принял решение идти за Христом уверовав в Его жертву и путь спасения через веру в Сына Божия имеют ангела-хранителя, все остальные не имеют! Все остальное обьяснение - от лукавого ибо так написано в Книге Книг! Как принять решение идти за Христом - это уже другой вопрос, я его на форуме не встречала :)
 
Сверху Снизу