• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Английская премьер лига подозревает Манчестер Сити в финансовых нарушениях

1675692197880.png


Английская премьер-лига в понедельник объявила, что передала футбольный клуб «Манчестер Сити» в независимую комиссию в связи с предполагаемыми нарушениями его финансовых правил.

Организационный орган высшей английской мужской лиги заявил, что это включает в себя его правило, согласно которому клубы должны предоставлять ему точную финансовую информацию, представляющую «достоверное и справедливое представление о финансовом положении клуба», особенно в отношении доходов.

Утверждалось, что это нарушалось в каждом сезоне с 2009-10 по 2017-18.

Премьер-лига также заявила, что клуб не смог предоставить полную информацию о вознаграждении менеджеров в сезонах 2009–10–2011–12 и о вознаграждении игроков в сезоне 2010–11 по 2015–16.

Он также утверждал, что клуб не сотрудничал и не помогал в расследовании этого дела в течение последних четырех лет; и нарушил Правила лицензирования клубов и финансового фэйр-плей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в период с 2013 по 2018 год.

Комиссия будет проводиться при закрытых дверях, члены которой будут назначаться председателем Судебной коллегии Премьер-лиги.

Клуб сообщил Би-би-си в заявлении: «Манчестер Сити удивлен обнародованием этих предполагаемых нарушений правил Премьер-лиги, особенно с учетом обширного взаимодействия и огромного количества подробных материалов, которые были предоставлены [Английской Премьер-лиге]. ”

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу