• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Английская премьер-лига заключила сотрудничество с цифровой платформой Sorare

02.jpg

Английская премьер-лига объединилась с компанией в области цифровых торговых карт Sorare, чтобы расширить свои предложения невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Сделка между английской футбольной лигой и соревновательной фэнтезийной игрой на базе NFT позволяет покупателям NFT создавать свои собственные команды и соревноваться в фэнтезийной версии турнира. По сообщению CityAM, сделка рассчитана на четыре года и оценивается в общей сложности 120 млн. британских фунтов ($150 млн).

В октябре прошлого года сообщалось, что премьер-лига намерена провести переговоры с 20 клубами-членами в целях обсуждения многолетнего соглашения с Sorare. Ранее лига была близка к подписанию соглашения с компанией-разработчиком программного обеспечения ConsenSys.

В 2021 году впервые появились сообщения о том, что премьер-лига придерживается медленного и осторожного подхода к сотрудничеству с криптоплатформой, чтобы предложить новые возможности для взаимодействия с болельщиками.

Кроме того есть информация, что обсуждается отдельная сделка между премьер-лигой и выпустившей NBA Top Shots фирмой Dapper Labs.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу