• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Английский центробанк объявил о 7 вакансиях в области CBDC

банканглии.jpg

Центробанк Англии по-прежнему утверждает, что не уверен в перспективах CBDC, хотя учреждение объявило о 7 вакансиях в этой области.

Данные объявления появились на веб-сайте ЦБ Англии. Одна из таких вакансий гласит о поиске «аналитика заинтересованных сторон для работы с CBDC».

Согласно сайту, банк также ищет аналитика проекта, архитектора решений, технологического аналитика, старшего менеджера и старшего корпоративного архитектора - все они имеют отношение к CBDC, а также старшего аналитика в области политики CBDC. Сайт разместил объявления во вторник и среду.

«Как и многие другие центробанки, Банк Англии активно исследует, нужно ли ему создавать и выпускать CBDC», - говорится на странице со списком вакансий. «Пока не принято никакого решения о необходимости CBDC в Соединенном Королевстве, но это важная тема для понимания».

Опубликованный ранее в этом месяце отчет показал, что Казначейство Ее Величества (HMT) и Банк Англии совместно работают над связанными с CBDC исследованиями, создав рабочую группу.

Источник
Уникальность 100%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Незнаем зачем и как, но специалистов на работу ищем, так как деньги тратить некуда.)))
 
Сверху Снизу