Английский клуб Ноттингем Форест собирается подать иск против медиакомпании Sky Sports

nottingham-forest-22-23-home-kit-1.jpg


Ноттингем Форест собирается подать иск в суд на медиакомпанию Sky Sports . Бывший футболист, а ныне один из экспертов телеканала Гэри Невилл публично осудил Ноттингем Форест за их действия, подвергшие сомнению объективность одного из судей VAR Стюарта Эттвелла.

В недавнем матче с Эвертоном, закончившемся поражением для Ноттингема, возник спорный момент с пенальти. Руководство Фореста подало апелляцию, но было отклонено, а также выпустили заявление, где осуждали поведение судей, и требовали принять меры. Позже были поданы еще две апелляции, однако ответ был идентичен.

Гэри Невилл был недоволен поведением Ноттингема, поэтому не сдержал эмоций во время эфира.

«Честно говоря, это как поведение мафиозной банды. Я имею в виду во что они играют? Посмотрите, я думаю, что любой и каждый имел бы сочувствие и некоторую симпатию к Форесту в этом сезоне из-за некоторых решений, которые были приняты на их счет. Они похожи на раздраженного ребенка. Это стыдно», - сказал Невилл в эфире Sky Sports.

Источник утверждает, что юристы клуба написали письмо Sky Sports о поведении Невилла, однако это все может вылиться в судебное дело.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу