• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

animator.p.fdm-club.com – Аукцион, МЛМ, Инвестиции

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В Украине уже 3 года открыт интернет-аукцион fdm-club и его русский аналог(открылся недавно) fdm-club.ru. За это время он несколько раз модифицировался(в лучшую сторону) и продолжает развиваться по сей день. Достойный выбор товаров, хорошие условия экономии. Есть возможность ПЕРЕПРОДАЖИ товара. Официально предлагается 12 видов заработка, каждый из которых достоин внимания. Так как в проекте интегрирована MLM составляющая, то особое внимание стоит посвятить изучению видов ”Карьера” и ”Тринар”, т.к. на них базируется основной доход партнеров. Для не любителей работы с людьми есть и другой денежный интерес.
В компании FDM есть свой фонд, что означает возможность очень выгодных инвестиций (паи выросли с момента открытия в 7 раз!). FDM полноценно работает в России и Украине, планируется открытие офисов в других странах, главный офис находится в городе Мариуполе(Украина). В ”дальний интернет” компания открыла возможность выхода совсем недавно. Ловите момент.

Family Digital Market интересен для тех, кто:
- хочет экономить на любых покупках, сокращая расходы и получая бонусы в системе;
- хочет научиться или уже имеет опыт работы с перепродажами на обратных аукционах и ставках на уникальном аукционе;
- работает с сетевыми компаниями и умеет подключать людей;
- инвестирует в паи компаний;
- просто желает зарабатывать в интернете.

Полный маркетинг тут.
Отвечу на любые вопросы и помогу подключиться в нашу активную команду.

Skype: stayerimpact ; e-mail: [B][email protected][/B]

Скриншот выплаты на карту ПриватБанка(сверху личный кабинет, снизу банкинг):
.
Для людей из городов, в которых есть офис, есть возможность выводить напрямую через кассу.
:):money::money::money::)
 

Вложения

  • вывод_готовый.jpg
    вывод_готовый.jpg
    202.6 KB · Просмотры: 426
Последнее редактирование:

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Family Digital Market – Аукцион, МЛМ, Инвестиции

Сам подключился в конце августа. Сразу получил бонусы от компании а также за небольшой труд:


Чек за сентябрь:
 

Вложения

  • чек_авг.jpg
    чек_авг.jpg
    113.5 KB · Просмотры: 355
  • чек_сент.jpg
    чек_сент.jpg
    120.1 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

Zverugaski

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Family Digital Market – Аукцион, МЛМ, Инвестиции

Очень выгодный заработок. Был несколько раз в офисе, а также на семинарах, все доступно и понятно объясняют, могут помочь в случае чего. Думаю подключаться!
 

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно прошел семинар, посвященный юбилею компании. Посмотрите, сколько успешных партнеров собралось на этом мероприятии в Мариуполе.
 

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000


А как же бонусы? Если бы я оформил заказ, то купил бы за 167грн(подчеркнул зеленым), кроме этого, мне бы бонусы зачислились(выделил красным), а именно 0.95$ в кошелек и 0.40$ в карьеру. Думаю, на переходнике до полудоллара бонусов висело.
 

Вложения

  • бонус1.jpg
    бонус1.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 277
Последнее редактирование:

Юрка Рыжий

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел. Цены просто космос. Пользуюсь другими проверенными способами.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Интересеный аукцион, не знала про него. Был похожий, где тоже на понижение ставки делались, Дабли, уже заглох. Но кто вначале пошел, хорошо сумели заработать.
Здесь меня заинтересовала возможность даже не покупок, а покупки паев. Только не понятно доходность за месяц. На сайте написано из чего складывается доход, но какой примерно он будет, не ясно.
Текущая нижняя планка для сделок по паям составляет 2.49$ за пай.
Т.е. значит 1 пай можно купить за 2.49$, а продать не понятно за сколько.
Хорошо бы, если кто выложил примеры своего инвестирования в этот аукцион.
 

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю на счет паев. Спонсоры утверждают, что доход с паев составляет 30-50% годовых. Зависит от темпов развития компании(активности участников). Вот скрин из моего кабинета , значения дивидендов текущие, в конце месяца 0,08$ и 0,04$ к украинским и русским паям соответственно. Дивиденды не могут упасть, компания создает что-то вроде барьера за свой счет и на текущий момент дивиденд может только расти либо оставаться таким же.
На счет продажи паев, на сайте есть внутренний модуль биржи паев, на котором можно оставлять заявки на покупку/продажу украинских паев(для русских биржа в разработке). Вот скриншот с примерными ценами, по которым можно продать. Также можно договориться о продаже паев кому-то из участников, такой вариант тоже существует.
 

Вложения

  • мои_паи.png
    мои_паи.png
    110.3 KB · Просмотры: 450
  • биржа_паев.jpg
    биржа_паев.jpg
    160.2 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

Александер Палумяэ

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная компания!:) В нее зарегистрировался 08.01.14, и на сегодня мой доход уже почти 3000 долларов! И самое приятно - всем хорошо, и активным, и простым участникам!:) :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вот кстати ссылка на мое первое видео о компании youtube.com/watch?v=14vLNsZTtOA :)
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная компания!:) В нее зарегистрировался 08.01.14, и на сегодня мой доход уже почти 3000 долларов! И самое приятно - всем хорошо, и активным, и простым участникам!:) :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Вот кстати ссылка на мое первое видео о компании youtube.com/watch?v=14vLNsZTtOA :)[/QUOT

У Вас наверное СЕМЬ пядей во лбу. Либо Вы врёте! А можно скрин в студию? И скрин вывода нарисованых в наличные.:cool:
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000

Аниматор

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы написали,что ВЫ заработали за месяц 3000 баксов. Покажите скрин Вашего аккаунта. При чём здесь скрины Ваших спонсоров? Неувязочка?:rolleyes:

Это не я писал, пусть тот, кто написал, и покажет.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Сверху Снизу