[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр - Страница 17

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Так если платформу инвесторы увидят задолго до проведения листинга, то они смогут высказать о ней свое мнение. Тогда на биржах активно будут раскупаться токены проекта. Это все взаимосвязано. А если будут показывать тестовую версию платформы, то не пустую же)) А о 12-ти играх упоминал админ в чате:i-yes:
Сегодня только админ в чате отписался что листинг начнется в августе и не раньше, как ходили слухи. А вчера админы писали что идут точно в соответствии с дорожной картой и отступать не будут. Так что я думаю что платформу все же мы увидим не раньше сентября. И она будет уже после начала листинга.
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Жаль, конечно, что уже после листинга будет представлена для тестирования бета-версия платформы. Но ничего страшного, так даже лучше, потому что токены сразу же пойдут в рост, а не будут терять свою стоимость.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Я так понимаю, что при любых обстоятельствах, средства, введенные игроками на платформу будут защищены смарт-контрактом. И если веб-платформа с десятью тысячами пользователей подвергнется атаке или по какой-то причине перейдет в автономный режим, средства автоматически вернутся своим владельцам согласно смарт-контракта. Или это не так?
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я так понимаю, что при любых обстоятельствах, средства, введенные игроками на платформу будут защищены смарт-контрактом. И если веб-платформа с десятью тысячами пользователей подвергнется атаке или по какой-то причине перейдет в автономный режим, средства автоматически вернутся своим владельцам согласно смарт-контракта. Или это не так?
Теоретически так и должно произойти, потому что это главный принцип работы системы блокчейн. Я не думаю, что разработчики платформы будут вносить свои коррективы в и так безупречную систему.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Теоретически так и должно произойти, потому что это главный принцип работы системы блокчейн. Я не думаю, что разработчики платформы будут вносить свои коррективы в и так безупречную систему.
А вы не знаете случайно о млм проекте для тех кто сразу не смог 10000 и более взять токенов? Где прочитать о нем можно?
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
А вы не знаете случайно о млм проекте для тех кто сразу не смог 10000 и более взять токенов? Где прочитать о нем можно?
Как где? На популярном английском форуме! Там же в первую очередь публикуются темы для привлечения внимания инвесторов и продажи токенов. Здесь вы такую тему, скорее всего, не увидите.:d-thumbup:
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Теоретически так и должно произойти, потому что это главный принцип работы системы блокчейн. Я не думаю, что разработчики платформы будут вносить свои коррективы в и так безупречную систему.
Любую систему можно взломать, даже безупречную. Вопрос только времени. Поэтому скорее всего информация должна у Винстарса где-то дублироваться, на случай форс-мажора.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Сегодня только админ в чате отписался что листинг начнется в августе и не раньше, как ходили слухи. А вчера админы писали что идут точно в соответствии с дорожной картой и отступать не будут. Так что я думаю что платформу все же мы увидим не раньше сентября. И она будет уже после начала листинга.
Сегодня писали в чате, что листинг пока отодвигается из-за баунтистов. Что это означает, я пока не очень понял, но Проблема в том, что баунтисты могут обрушить курс токена сразу после открытия листинга
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Сегодня писали в чате, что листинг пока отодвигается из-за баунтистов. Что это означает, я пока не очень понял, но Проблема в том, что баунтисты могут обрушить курс токена сразу после открытия листинга
Что значит "отодвигается из-за баунтистов"? Какие-то проблемы с баунти компанией? Я читала информацию что уже даже токены выплатили по баунти. Или я что-то путаю?
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Aridel, я доподлинно не знаю что там произошло с баунти, поскольку не планировал быстро сливать токены. И даже не знаю выплатили токены или нет. Но вот посмотреть на цену в листинге хотелось бы. Все таки цена непредвзято покажет что думают инвесторы о проекте. А вам зачем баунти? Участвовали?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
Aridel, я доподлинно не знаю что там произошло с баунти, поскольку не планировал быстро сливать токены. И даже не знаю выплатили токены или нет. Но вот посмотреть на цену в листинге хотелось бы. Все таки цена непредвзято покажет что думают инвесторы о проекте. А вам зачем баунти? Участвовали?

Я в баунти не участвовала, я просто хочу узнать по какой именно причине листинг задерживается? Настолько ли причина серьезна или это просто придуманная отговорка для инвесторов. Хотя я не замечала в этом проекте пустых обещаний и отговорок, но все же надо быть в курсе событий)
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Я в баунти не участвовала, я просто хочу узнать по какой именно причине листинг задерживается? Настолько ли причина серьезна или это просто придуманная отговорка для инвесторов. Хотя я не замечала в этом проекте пустых обещаний и отговорок, но все же надо быть в курсе событий)
отсутствие листинга объяснили тем, что он пока не требуется, поскольку проект еще в стадии инкубации. что-то вроде "нет рабочего бизнеса, значит и нет смысла торговать его акциями". В целом - довольно правдоподобно
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
отсутствие листинга объяснили тем, что он пока не требуется, поскольку проект еще в стадии инкубации. что-то вроде "нет рабочего бизнеса, значит и нет смысла торговать его акциями". В целом - довольно правдоподобно
По-началу была задумка одновременно с листингом вывести токен на площадки партнеров для того чтоб можно было играть на токены, пока платформа Винстарса не готова. Отличная задумка была. Если б это все сработало в куче - токен значительно в цене прибавил бы. Но и с партнерами пока заминка. Опять же, не понятно почему затягивают.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Опять же, не понятно почему затягивают.
Да баунти все, будь оно неладно. Их можно понять: если сейчас вывести токен на торги, то те, кому токены достались за здорово живешь, сольют их не дожидаясь поднятия цены. Хотя тут конечно еще вопрос: а остальные баунтисты будут сливать токены или нет?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Как дела обстоят с проектом?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сверху Снизу