• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] ❤️Likecoin (LKE) | Теперь лайк это криптовалютa

Likecoin-pro

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
❤️ Likecoin
Теперь лайк это криптовалюта!


Официальный сайт - likecoin .pro
Block explorer - explorer.likecoin .pro
Wallet - wallet.likecoin .pro
Исходники - github.com/likecoin-pro/

Telegram - t.me/likecoins
Twitter - twitter.com/LikecoinPro
Vkontakte - vk.com/likecoinpro
Тема на BitcoinTalk - bitcointalk.org/index.php?topic=5047659

❤️Likecoin – это цифровая валюта, которую авторы видеоконтента получают за каждый поставленный на YouTube лайк.

Likecoin построен на технологии Блокчейн с использованием механизма Proof Of Popularity: чем выше популярность видеоролика и чем большее число лайков он собирает, тем больше вознаграждение автора в криптовалюте.

Данная технология дает возможность легко монетизировать видеоконтент и получать достойное вознаграждение без встраивания рекламы, привлечения рекламных агентств и использования систем пожертвований.

Likecoin - не ICO, это уже рабочий продукт. К системе уже подключены более 13K видео, включая блогеров с миллионной аудиторией.

Основная информация


Биржевой тикер: LKE
Листинг на биржах: LiveCoin - livecoin.net/

Количество монет в обращении: 400M LKE
Дневной объем выпуска: 1.5M LKE
Алгоритм консенсуса: Proof of Authority (в планах переход на DPoS)
Общий объем монет: бесконечная эмиссия (с затуханием)

Подключенных к системе YouTube видео: > 13K


Для кого ❤️Likecoin?


  • Для звёзд YouTube и популярных каналов
    Заработать существенных денег на YouTube практически невозможно, даже если ты популярный видеоблогер с толпой преданных фанатов. Реклама не всегда приносит желаемый доход, а большое её количество раздражает подписчиков и выглядит навязчиво. Likecoin разработан специально для того, чтобы сделать процесс монетизации видео честным и удобным. Это криптовалюта, которая начисляется за каждый полученный на YouTube лайк.
  • Для начинающих видеоблогеров
    Likecoin стоит подключить даже тем видеоблогерам, у которых пока нет большой аудитории. Эмиссия монет в системе происходит нелинейно и большое число монет получают те кто присоединился к системе на раннем этапе.
    Кроме того, в отличие от YouTube, в системе нет минимального порога по количеству подписчиков и просмотров – можно начинать зарабатывать с самого первого лайка.
  • Для криптоинвесторов
    Likecoin – это новый перспективный актив, который динамично развивается и растет. В отличии от большинства криптовалют, Likecoin - это валюта, которой пользуется не просто узкий круг гиков и крипто-энтузиастов, а большая масса видеоблогеров и их подписчиков, что в свою очередь, способствует росту ее популярности.
    Кроме того, эмиссия монет в системе происходит сильно нелинейно во времени: на раннем этапе развития выпускается большое количество монет; со временем рост значительно замедляется. Вкладывая небольшие средства в криптовалюту, криптоинвестор потенциально может получить значительный доход в будущем за счет роста популярности и спроса.

Ключевые преимущества


  • Заработок с первого лайка
    Не нужно ждать, когда твой канал раскрутится и соберет десятки тысяч подписчиков. Начинай зарабатывать уже сейчас.
  • Свобода творчества
    Найти рекламодателя для своего блога и вести переговоры с ним – трудоемкий процесс. Освободи это время, для творчества. Больше времени на создание контента, меньше - на поиски монетизации.
  • Легко начать
    В отличие от большинства криптовалют, Likecoin устроен максимально просто. Регистрация кошелька займет меньше минуты.
  • Бесплатно
    Всё - от регистрации кошелька до получения монет на свой счет
  • Открыто и честно
    Вся система построена на технологии блокчейн, а потому абсолютно прозрачна. Все транзакции, эмиссия монет находятся в публичном доступе.
  • Безопасно
    В отличии от большинства криптовалют, ваш приватный ключ – это парольная фраза, которую знаете только вы. Она не хранится на диске, ее нельзя потерять, она не может стать целью вирусов-взломщиков.

📍Дорожная карта


  • 2018 - Q2
    Разработка общей концепции. Дизайн архитектуры блокчейн-платформы, базовой криптографии. Разработка прототипа платформы
  • 2018 - Q3
    Релиз бета версии. Старт формирования экосистемы. Регистрация пользователей, первых YouTube-видео и лайков в блокчейн. Релиз лендинг-сайта, первой версии веб-кошелька. Запуск блок-эксплорера.
  • 2018 - Q4
    Подключение антифишинг защиты в веб-кошельке. Тестирование и релиз открытого API ноды.
  • 2019 - Q1
    Поддержка мультиаккаунтов в веб-кошельке. Листинг монеты на сторонних криптовалютных биржах.
  • 2019 - Q2
    Регистрация лайков других популярных социальных сетей.
  • 2019 - Q3
    Обмен лайков внутри платформы с использованием внутренней децентрализованной биржи лайков.
  • 2019 - Q4
    Разработка виджет-кнопки “LikeC”. Внедрение ML и антифрод-систем для предотвращения накруток лайков.
  • 2020 - Q1
    Внедрение консенсуса DPoS, Системы мультичейн, а также системы децентрализованных оракулов.
  • 2020 - Q2
    Разработка децентрализованной платформы для размещения медийного контента: блогов, каналов и видеоблогов.
  • 2020 - Q3
    Открытая система аутентификации “живых” пользователей. Разработка криптовалюты, базирующейся на основе предпочтений людей в реальном мире.

Начало работы с системой

Подключиться очень просто. Интерфейс интуитивно понятен.

  • Необходимо зарегистрировать свой аккаунт в веб-кошельке.
  • Там же в кошельке есть раздел "Мои видео". В нём необходимо скопировать специальный текст и разместить его в описание к своему видео.

Готово. Монеты начнут падать на счет с каждым лайком к вашему видео.​

❓FAQ


  • Кто является майнером монет?
    Майнеров в классическом его понимании нет. В Likecoin майнерами являются видеоблогеры, которые подключились к системе. От качества контента видеоблогера и активности его подписчиков в конечном счете зависит сколько монет будет выпущено им.
    В единицу времени выпускается определенный объем монет, который распределяется между видеоблогерами в соответствии с их активностью (с количеством лайков, поставленных к их видео).
  • Сколько монет будет падать за каждый лайк к моим видео?
    Количество монет зачисляемых за один лайк (так называемый Like Rate) варьируется в зависимости от текущей суммарной активности блогеров, от общего числа лайков за период. Эта ставка может меняется даже от времени суток. А в целом с подключением блогеров она постоянно уменьшается.
    Сейчас Like Rate варьируется в районе 30-90 монет за один лайк. Точное значение ставки можно посмотреть в блок-эксплорере (параметр Like Rate).
    Имеет смысл подключать Likecoin сейчас, поскольку при пока еще низкой конкуренции можно заработать большое количество монет. С ростом проекта, с ростом числа блогеров объем начисляемых монет за лайк будет сильно уменьшаться.
  • Почему используется блокчейн собственной разработки?
    Практически во всех блокчейн платформах существует ограничение на количество транзакций и размер комиссий. В Likecoin информацию об изменении состояния каждого видео, каждого лайка из внешних социальных сетей необходимо зафиксировать в блокчейн. Очевидно что ни одна из существующих блокчейн платформ не позволит добавлять такие огромные массивы данных без соответствующих комиссий.
  • По каким принципам происходит выпуск новых монет в системе?
    Эмиссия монет Likecoin привязана ко времени и происходит в соответствии с логарифмической зависимостью.
    Как следствие, размер итоговой эмиссии монет не ограничен определенным объемом (как, например, в Биткоин). Выпуск монет происходит бесконечно. Однако, со временем темпы выпуска значительно сокращаются и становятся близкими к линейной зависимости: с примерно постоянным уровнем инфляции 2-3% в год через 10 лет функционирования сети.
  • Какой тип консенсуса используется для подтверждения блоков в Likecoin?
    На данном этапе все блоки подтверждаются единой мастер-нодой. Внешнее состояние (количество лайков у видео) анализируется и заносится в блокчейн специальными сервисами – Оракулами. Однако все данные в системе полностью публичны. Каждая транзакция с выпуском монет имеет ссылку на источник и легко поддается проверке.
    Централизованные оракулы и подтверждение блоков на данном этапе – скорее вынужденное решение, поскольку текущие блокчейн платформы не позволяют добавлять большое число транзакций не взимая за это соответствующие комиссии.
    В будущем разработчики планируют подтверждение блоков сделать полностью децентрализованным с использованием консенсуса DPoS (Delegated Proof of Stake), а также разработать систему децентрализованных оракулов, для переноса внешней информации в блокчейн Likecoin.


Последние новости


  • 4 октября 2018
    Отличные новости!
    ❤️Likecoin активно подключают различные блогеры из России, США, Австралии. В том числе блогеры с аудиторий свыше 1 миллиона и 200 миллионов просмотров. Общее число видеороликов подключенных к системе уже превысило 11 тыс!


Официальный сайт - likecoin .pro
Block explorer - explorer.likecoin .pro
Wallet - wallet.likecoin .pro
Исходники - github.com/likecoin-pro/

Telegram - t.me/likecoins
Twitter - twitter.com/LikecoinPro
Vkontakte - vk.com/likecoinpro
Тема на BitcoinTalk - bitcointalk.org/index.php?topic=5047659
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
За лайки на ютубе будут давать лайкоин?! А если я за день на лайкаю 1000))?!
 

Likecoin-pro

Новичок
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, да, за лайки на YouTube. На данный момент пользовательские видео "генерируют" в среднем 20К лайков в день, а механизмы борьбы с накруткой лайков постоянно модернизируются :) Будем дополнительно анализировать большее число параметров и статистики по видео и каналу в целом (динамика просмотров, дизлайков, комментариев, анализ статистики по каналу в целом, число подписчиков, динамика их изменения и пр.)
 

selen34

Новичок
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Как обстоят дела у проекта в конце 20 года?
 
Сверху Снизу