• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN][Pre-ICO/ICO] COINZAGE - торговая платформа 4 февраля - 5 марта

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,439
Поинты
4.525
Сайт ICO - https://coinzage.io/


Старт Pre-ICO - 4 февраля 2018
Окончание Pre-ICO - 5 марта 2018

COINZAGE
из Швейцарии
СОЗДАНИЕ НАСТОЯЩЕЙ ФИНАНСОВОЙ СВОБОДЫ



:_108:Алгоритмическая торговая платформа с искусственным интеллектом обеспечивает прибыль до 55% ежемесячно

:_108:Минимальный размер инвестиции начинается с $5 за 1 CZE

:_108:Минимальная цена продажи токена от $4 за 1 CZE на планируемой внутренней бирже

:_108:Заключается договор краткосрочного кредитования (39-79 дней)

:_108: Pre ICO начинается 04.02.18 12: 00 UTC с цены от $0.40

:_108:Предоставляет цифровые деньги для платформы азартных игр и системы вознаграждения в играх


ЧТО ТАКОЕ COINZAGE (CZE)?




Coinzage из Швейцарии, децентрализованная и само управляемая финансовая платежная система, с прямыми и прозрачными, но при этом безопасными денежными переводами, основанная на технологии с открытым исходным кодом блокчейн. Она служит в качестве цифровой валюты, основанной на алгоритме Scrypt без контроля со стороны финансового учреждения и правительства.

Coinzage использует алгоритмическую торговлю с искусственным интеллектом для анализа настроений, прогнозирования рынка и арбитража, постоянно отслеживая 10 лучших бирж на рынке, чтобы генерировать прибыль, удерживая большую позицию и зарабатывая максимальные бонусы. Эта прибыль затем распределяется между менеджментом и участниками нашей кредитной программы для поддержания ROI экосистемы.

Мы применяем искусственный интеллект в алгоритмической торговле в течение 4 лет с большим успехом, как на рынке форекс, так и в сфере криптовалют с 2014 года. В 2018 году мы решили провести ICO для расширения нашего предприятия.

Держатели токенов Coinzage смогут получать прибыль за счет кредитования, ставок, торговли и майнинга. Стоимость нашей монеты определяется предложением и спросом. С маленьким объемом выпуска монеты, ее стоимость, безусловно, будет расти со временем. Поэтому, чем раньше вы сделаете инвестиции в ICO, чем ниже будет цена покупки токенов Coinzage, которые потом будут расти в цене в ближайшее время.


ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИНВЕСТИРОВАТЬ В COINZAGE?


Coinzage основан в Швейцарии группой торговых экспертов из различных европейских стран. Наши члены имеют более чем 10-летний опыт использования торгового бота с многочисленными хедж-фондами под нашим управлением. Нам удалось выйти на рынок криптовалют 4 года назад с большими достижениями. Нашей замечательной стратегией на рынке и поводом для поднятия цены токенов Coinzage вверх являются:

:_106:1.) Профессиональный анализ настроений, прогноз рынка и арбитража. Мы держим большие позиции определенных криптовалют, постоянно отслеживая 10 лучших бирж на рынке, чтобы генерировать прибыль с помощью алгоритмической торговли с искусственным интеллектом.

:_106:2.) Участие в других потенциальных ICO на специальных условиях для обеспечения прибыльности токенов после их запуска. С наибольшей позицией мы можем обеспечить фонд инвесторов в надежных руках.

:_106:3.) Планируемый выкуп и сжигание нашей монеты, тратя на это 15% ежемесячной прибыли, чтобы уменьшить общее количество Coinzage и повысить цену. Наша цель в 2018 году-сократить общее количество действующих монет до 1,000,000 Coinzage.

:_106:4.) Низкий максимальный выпуск Coinzage, который составит 9 миллионов монет, и увеличит постоянную потребность в монетах. Таким образом, увеличивая спрос на нашей предстоящей игровой платформе (для азартных игр) и в системе игрового вознаграждения.

:_108:5.) Последовательная работа нашей кредитной программы. Больше новых инвесторов будут хотеть купить токены, и это увеличит спрос на токены Coinzage, который будет напрямую толкать цену дальше вверх.

:_108:6.) Как только программа кредитования запустится в марте 2018 года, цена за CZE установится как минимум на $5, чтобы максимизировать прибыль инвестора.

:_108:7.) Минимальная цена продажи токена в $4 будет существовать на нашей планируемой внутренней бирже. Это будет реализовано для обеспечения стабильности ценообразования токенов Coinzage.

:_108:8.) Короткий срок договора кредитования Coinzage находится в пределах от 39-79 дней, что обеспечивает более быстрое возвращение капитала инвестора по сравнению с другими кредитными платформами. Это позволит инвестору иметь полный контроль над своим капиталом, реинвестируя, выводя и диверсифицируя прибыль.

:_108:9.) Запуск онлайн-платформы для азартных игр с использованием Coinzage в качестве актива со специальной скидкой до 20% вместо фиатных денег без скидки, а также система игрового вознаграждения для существующего и будущего огромного игрового сообщества. Спрос на токены Coinzage будет увеличиваться вместе с ценой.

ЧТО ТАКОЕ ICO?


Первичное предложение монет, также обычно называемое ICO, является механизмом, в котором новые проекты продают свои базовые крипто-токены для сбора средств. Это несколько похоже на первичное публичное размещение (IPO), в котором инвесторы покупают акции компании.

Максимальное количество выпущенных токенов Coinzage ICO составляет 6 миллионов CZE с ценой от $ 0.40 до $0.90 во время 5 этапов.

Эмиссия токенов Coinzage: 9 миллионов CZE


Детали проведения ICO COINZAGE


Будут в общей сложности проведены 1 раунд Pre ICO и 4 раунда ICO.
Во время этих раундов цена будет установлена от $ 0.40 до $ 0.90 за 1 Coinzage (CZE).

Pre-ICO начнется в 12:00 по Гринвичу 4-го февраля 2018 и закончится 5 марта 2018.

Как только текущий раунд ICO будет распродан, он автоматически перейдет к следующему раунду с более высокой ценой.

Установлен лимит в размере 5,000 CZE для одного счета за раунд, но он может измениться в зависимости от спроса.

Обратите внимание, что мы не предлагаем наши услуги для граждан США, поэтому граждане США не могут покупать токены на нашем ICO.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ COINZAGE?

КРЕДИТОВАНИЕ

Кредитуйте свои Coinzage, выбрав пакет по вашему выбору, чтобы заработать проценты, которые ежедневно выплачиваются поверх вашего гарантийного возврата, прибыль программы может быть отслежена в вашей панели управления. Программа кредитования стартует в марте 2018 года.

СТАВКИ

Вы можете сделать ставки с кошелька на Coinzage и получать долгосрочную существенную прибыль от них, наша процентная ставка первого года составляет 15%. Программа Staking начинается в мае 2018 года.

МАЙНИНГ

Coinzage создаст майнинг пул в мае 2018 года. Более подробная информация будет объявлена в Github в ближайшее время.

ТОРГОВЛЯ

Внутренняя биржа Coinzage запланирована к запуску в апреле 2018 года, затем вы сможете торговать своими CZE и переводить прибыль на другие платформы. Мы отправим наши монеты на несколько бирж, таких как Binance, Livecoin & Mercatox с мая по июнь 2018 года.

ПРОГРАММА КРЕДИТОВАНИЯ


Мы запустим нашу программу кредитования в марте 2018 года, наша алгоритмическая торговля с использованием искусственного интеллекта генерирует ежедневную доходность + ежедневный гарантийный возврат процентов в зависимости от вашей суммы кредитования.

С коротким сроком действия нашего кредитного контракта инвестор сможет получить доступ к своему капиталу через короткий период времени, чтобы реинвестировать, вывести или диверсифицировать прибыль.

Как только программа кредитования запустится в марте 2018 года, цена за CZE зафиксируется на минимуме $5, чтобы максимизировать прибыль инвестора.

Максимальная доходность за месяц составляет 55% от ваших инвестиций.

Вы можете отслеживать ежедневную прибыль от кредитования в панели управления в кабинете. Как только ваш инвестиционный пакет созреет, вы получите свой капитал обратно в долларах США, которые вы можете реинвестировать или обменять на CZE и продать их на биржах.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ICO И ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ПРОГРАММЫ КРЕДИТОВАНИЯ


Вы будете получать вознаграждение за привлечение других к участию в ICO Coinzage в следующем размере :

Уровень 1 = 10%
Уровень 2 = 8%
Уровень 3 = 5%

После запуска программы кредитования Coinzage, как только ваш реферал сделает кредитование, вы получите бонус :

Уровень 1 = 8%
Уровень 2 = 4%
Уровень 3 = 3%
Уровень 4 = 1%
Уровень 5 = 0.6%

МАРКЕТИНГ И БАУНТИ ПРОГРАММА


Мы в настоящее время ищем людей или группы, которые нам помогут продвигать проект в следующих направлениях:

1. Ютуберы с более чем 200 подписчиками за создание видео и продвижение ICO Coinzage получат 1000-1500 CZE в зависимости от качества видео. Пожалуйста, напишите [email protected] для дальнейшего обсуждения.

2. Промоутеры, у которых есть более 1000 подписчиков, которые продвигают ICO Coinzage в своих социальных медиа-платформах, получат 300-500 CZE в зависимости от количества лайков / ретвитов, которые ваш пост приобрел в течение 7 дней. Пожалуйста свяжитесь с [email protected] для получения дополнительной информации.


Whitepapers : http://coinzage.io/assets/pdf/whitepaper.pdf?ver=1.1

Официальный сайт : https://coinzage.io

Официальный Twitter : https://twitter.com/CoinzageICO

Официальный Facebook : https://www.facebook.com/CoinzageCZE/

Официальный Telegram : https://t.me/Coinzage
 
Последнее редактирование модератором:

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Была бы она швецарская то там был бы и их язык.... так же был бы тафик из швецарии... а там только из России.... так что знаю я таких швецарцев)))



 
Сверху Снизу