• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Анонимные киллеры запугивают российских звезд

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Известным блогерам, телеведущим и актерам приходят сообщения о якобы готовящемся покушении


Российским знаменитостям стали приходить странные сообщения от якобы киллеров. В них звездам угрожают убийством и просят перевести деньги на счет, чтобы этого не допустить.

Подобные сообщения уже опубликовали телеведущий Антон Красовский, блогеры Андрей Бочаров и Артемий Лебедев. Все они похожи друг на друга текстом.

«Тут такое дело – заказали тебя убрать. Планируют осуществить все в ближайшее время. Киллеры уже выехали. Если тебе есть до всего этого дело, то мое намерение простое: я хочу продать тебе информацию о заказчиках, время и место покушения на тебя за $2000», -
говорится в сообщениях.

Ниже указан номер счета (в криптовалюте) и время, которое осталось до предполагаемого покушения.

Несмотря на то, что сообщения похожи по формату, видно, что к каждой жертве мошенник подходит по-особенному, пытаясь надавить на слабые стороны звезды.

Пока неизвестно, переслал ли кто-то из звезд деньги предполагаемому убийце.
 
Сверху Снизу