• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

anony-pay.com

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Name Server: ns1.anonymoushosting.in
Name Server: ns2.anonymoushosting.in

ICANN Registrar:
INTERNET.BS CORP.
Created:
2012-06-16
Expires:
2015-06-16 Backorder Now or Hire a domain broker
Updated:
2014-03-10

добавлено через 2 минуты
anony-pay.com resolves to 93.174.89.108

Server Type: Apache/2

The certificate will expire in 9983 days. Remind me
 
Последнее редактирование:

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Корявый перевод через Google. Нужно включать интуицию.

===================================================================

Anony-Pay.
После нескольких месяцев подготовки и планирования, лучший сайт фонды откроет свой 'двери для бизнеса 15 марта. Есть наверняка будет болезнь роста, и мы просим за ваше терпение, пока мы работаем их. Мы планируем быть в бизнесе столько лет есть деньги.
Payza США сворачивает - Anony-Pay будет приобрести все ваши Curent счетов США Payza
Athough конкретные детали бы невозможно получить, мы считаем, что отдаленный шанс, что Payza может сделать возвращение в США. Мы будем покупать весь портфель США Payza прямо сейчас, так вы можете обналичить делать лучшие вещи с ваших доходов.
Bitcoin, Mt.Gox полностью развалятся - сейчас.Anony-Pay будет приобрести все ваши Bitcoin
Когда валюта теряет 1% своей стоимости, то она называется rcession. Когда валюта теряет 3% своей стоимости, это называется депрессия. Когда крипто-валют теряет 8% акций (в буквальном смысле теряет его) и фирма, которая обрабатывает большинство операций объявляет о банкротстве, это называется ... Подробнее
================================================================================

Кто Anony-Pay?

Anony-Pay является группа лиц, которые в течение многих лет, рассматриваемых с невозможностью делать наиболее Siple задачу - покупка, продажа и получать деньги. Мы группа, которая хочет, чтобы сделать его как можно более простым для отправки, получения, передачи и конвертировать валюты за разумную плату.

Являются ли мои средства безопасности?

Ваши средства хранятся в многонациональной банка с филиала, находящегося на Сейшельских островах. По помещение на депозит средств, в любой форме, они немедленно переведены в доллары США и застрахованы в полном объеме банком. Там нет арбитраж, торговля, инвестиции, все, что бы положить деньги в опасности.

Где вы находитесь?

В Сейшельские Острова, наиболее безопасный бизнес и банковской среде на планете.

Каким странам вы обслуживать?

Anony-оплатить услуги все страны мира.

Как это работает ?

Это может быть как запутано, как вы хотите, чтобы это было - в буквальном смысле, посмотрите на нашу финансовые услуги раздела - но простой процесс заключается в следующем: Вы пополнить Anony-Pay В любой деноминации мы поддерживаем, мы берем небольшую плату и конвертировать ваши деньги в наличные, который проводится в страховом депозитный счет. Если вы хотите потратить свои деньги, мы берем небольшую плату и платить тот, кто вы хотите с использованием любого способа мы поддерживаем.

Должен ли я заработать проценты на мой баланс?

Это смешно - вы не можете заработать проценты в местном банке больше по депозитам. Мы платим 1% APY до 6% APY, в зависимости от вашего баланса (плюс мы предлагаем депозитные сертификаты)

Буду ли я получать выписки / Mail?

Нет, мы не знаем, кто вы и где, чтобы отправить их. Вся переписка осуществляется в режиме онлайн.

В безопасности ли связь?

Наш "Обратная связь" форма для не клиентов не является безопасным. Однако, когда вы стать клиентом, вы получалете адреса электронной почты и инструкции для вашего компьютера, чтобы мы могли общаться на шифрование 2056bit, цифровой подписью. Она не может быть переведена обратно в читаемый текст.
Кроме того, вы должны разработать более крупным счетом, мы предлагаем специальную защищенную ноутбук. Мы будем продавать это вам по себестоимости.

У вас есть Sercice клиентов номер телефона? Skype? GoogleTalk?

Нет, и нет никаких планов на эти. Все коммуникации будут проводиться через торчат и шифруются по электронной почте.

Есть ли Минимальная / максимальная у нас может быть в депозиты?

Там нет минимального или максимального. Тем не менее, мы будем сильно настаивать, чтобы вы получили безопасный специальный ноутбук, если у вас есть большое количество сделок или большой баланс в вашей учетной записи. Биометрические карты USB потребуется по нашему усмотрению.

Можем ли мы вам в гости / ваши офисы?

Кол Кроме требуемой анонимности, наша сеть предназначена для нецентрализованных. Принимая вниз любой один узел / сервер не повлияет операции - урок вы бы цифры другие будут научились.

3% от суммы перевода депозита и 5% Комиссия за снятие? Это безумие!

К PayPal с $ 500,000 наличными и попробовать его, посмотреть, что они говорят.

Как быстро будут завершены сделки?

По нашему мнению, что каждая неудача онлайнового банковского учреждения было связано, как нижней строке, чтобы над автоматизации, с никто не смотрит, что происходит. Все наши депозиты будут автоматизированы с случайных обзоров. 100% выплат / платежей будут рассмотрены вручную. Это для вашей безопасности - Подумайте об этом, и вы сможете оценить его.

Есть разные уровни клиентов?

Да, но имейте в виду сходство в первую очередь; Каждый зарабатывает интерес, каждый имеет кнопку "Оплата" они могут программировать и поставить на их сайте, все находится в безопасности.
Тем не менее, у нас есть пять уровней членства;
"Стандартный Дао" для тех, кто между $ 50-500 "Серебряный Дао" для тех, кто между $ 501 - $ 1500 "Золотой член" для тех, кто между $ 1501-5000 "Платиновый член" для тех, кто между $ 5001 и $ 20000 Оникс / Маркет-мейкер - 20000 $ + инвестировала И вклад в торгах
© 2014 Все права защищены - AnonyPay, МКБ Сейшельские острова
-------------------------------------------------------------------------------------
Особенности

Анонимность

Всего Анонимность именно то, что он говорит; Мы вас не знаю, мы не знаем, где ваши деньги приходит и куда она идет, и у нас нет никакого желания и близким.
Вы целый ряд, простой номер счета нам. Вот и все. Данные не хранятся в Интернете по отношению к вашей IP, местоположения или ваших расходов / приема привычек.
Если в любой момент мы требуем дополнительную личную информацию (инструкции банк проволоки например) эти записи были уничтожены в течение 72 часов.
Мы не будем охотно сотрудничать с кем угодно, когда дело доходит до поиска самобытности наших клиентов.
Это ваши деньги - делать то, что вы хотите с ним.
Когда вы Регистрация / Создать учетную запись, вы получите более подробную информацию о масштабах нашей практики анонимность, и что вы можете ожидать.

Полная безопасность.

Безопасность, как для наших клиентов и нашей компании, имеет первостепенное значение.
Наименее безопасным аспект всей нашей работы является "Обратная связь" форма на нашем сайте.
Хотя мы не будем разглашать в полной мере наших мер безопасности, мы можем сказать вам, что все коммуникации по электронной почте полностью зашифрован, цифровую подпись, и не может быть прочитан третьими лицами.
Наши серверы состоят из нескольких уровней - серверы связи, которые затем взаимодействуют через серверы данных, без возможности одного напрямую общаться с другой.
Ваш личный безопасности - У вас есть несколько 10-значный счета, имя пользователя и ключевое слово вторичный безопасности. Мы подтверждаем, что сделка идет с вашего компьютера. И, в довершение всего этого, мы предлагаем биометрических накопители, которые подтверждают ваш отпечатков пальцев используется для доступа к учетной записи.
Добавьте к этому, все сделки случайно, вручную рассмотрены и подтверждены, когда он чувствовал себя необходимым. Мы не можем разглашать алгоритм, который вызывает отзыв, но никогда не будет ситуации, когда есть несанкционированная транзакция. Огромный обещание, да, но один мы верим.
Когда вы Регистрация / Открыть счет, мы обеспечим вас с нашими зашифрованных писем, вместе со всеми инструкциями по их использовать.

Процентные Набор Депозиты

Все депозиты, проведенные с Anony-Pay зарабатывать проценты. Это так просто. Интерес APY начинается на уровне 1% для ЛЮБОЙ суммы, и увеличивает по мере увеличения баланса. У нас также есть один год депозитные сертификаты, которые зарабатывают до 7% APY.
Ни одна другая компания, как наша, не предлагает проценты по депозитам.
Когда вы Регистрация / Открыть счет, мы вышлем Вам полную информацию о всех методах, чтобы заработать проценты на ваших доходов в Anony-Pay.

Отправить и получить средства

Anony-Pay является процессор оплаты в себе. Не стесняйтесь Обратите помощью Anony-Pay, и получать средства через Anony-Pay. И самое главное? Там не надо платить, когда осуществлять или принимать платежи с использованием Anony-Pay.
Есть Кнопки оплаты доступны так что ваши клиенты могут нажать и оплатить сразу, и, если уже не член Anony-Pay, мы предоставим инструкции о том, чтобы стать одним.
Представьте себе - бесплатные платежи / поступления, плюс получать проценты вашего баланса!
И, как всегда - вы анонимны!!

Конвертации валют

Конвертации валют кажется сложным, пока вы не внимательно посмотреть.
Проще говоря, мы сопоставляем покупателей & продавцов, отрицая необходимость согласования валют.
У вас есть PayPal, но ваш продавец хочет OKPay? Нет проблем, мы не заботиться о нем.
Мы будем платить с любой деноминации вы хотите, чтобы все, что деноминация не требуется.
И, как всегда, вы полностью анонимны!
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Добавляются постепенно Платёжные Системы с которыми будут работать.
 

Вложения

  • Без имени20140319115318.png
    Без имени20140319115318.png
    141.9 KB · Просмотры: 253

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня уже там 5,500$ не чего не делал только зарегился :eek:
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
У меня уже там 5,500$ не чего не делал только зарегился :eek:

Эта сумма у всех показывает.Сайт ещё не функционирует в полном обьёме.Это ихние транзакции.Потом эти цифры не будут показыватся.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
"Супер платежка" не работает.

Not Found!
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000

karpemoney

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
когда платежка начнет принимать все основные платежные системы!?
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
когда платежка начнет принимать все основные платежные системы!?

Мне на почту письмо от них пришло и там они пишут что в течении апреля должны подключить все платёжки которые у них показаны на сайте.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Есть Членство Структура

Стандартный член
Для тех, кто от $ 50 до $ 500 в своей учетной записи. Участники получают 1% от всех депозитов.

Серебряный пользователь
Для тех, кто между $ 501 и $ 1500 на счету. Эти страны-члены заработать 2% со всех вкладов.

Золотой член
Для тех, кто между $ 1501 и $ 500 в своей учетной записи. Эти страны-члены заработать 3% на все депозиты ПЛЮС получать скидки Комиссия за сделку.

Платиновый член
Для тех, кто между $ 5001 и $ 20000 в своей учетной записи. Эти страны-члены заработать 4% по всем вкладам ПЛЮС получать скидки Комиссия за сделку.

Оникс / маркет-мейкера
Для тех, с более чем $ 20000 в своей учетной записи. Эти страны-члены заработать 5% на все депозиты, плюс до 9% в сочетании с компакт-дисков ПЛЮС получать скидки Комиссия за сделку. Возможно, самый захватывающий, рынок / Производители могут сделать свои собственные сделки, даже в Crappo валюте. Кроме того, Onxyx / MarketMakers может делать почти все, что они хотят с валютой у них есть, и мы будем соблюдать 100%
 
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнил депозит через пай пал на 17$, прошли сутки средства еще не доступны:(
Уже думаю диспут открыть. Кто знает сколько длится проверка?
 
Сверху Снизу