• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ant Group добавила к себе ещё 10 мобильных кошельков

1.jpeg


Китайский финансово-технологический гигант Ant Group представил 10 мобильных кошельков, которые уже используются в Азии, на материковой части Китая в рамках программы Alipay+ в Китае и этот шаг связан с подготовкой к Азиатским играм в китайском Ханчжоу.

Доступ к электронным кошелькам позволяет пользователям mPay, Hipay, Changi Pay, OCBC, Naver Pay, Toss Pay, AlipayHK, Touch 'n Go eWallet, Kakao Pay и True Money совершать мобильные платежи в материковом Китае с помощью китайского платежного сервиса Alipay. Компании, работающие с вышеперечисленными электронными кошельками из Малайзии, Монголии, Сингапура, Южной Кореи, Таиланда, Гонконга и Макао сейчас охватывают население в 175 млн человек.

То есть туристы с такими электронными кошельками смогут использовать свои собственные мобильные приложения для цифровых кошельков, находясь в Китае, а некоторые из компаний выше имеют доступ к бонусам и предложениям сервиса Alipay+.

Дуглас Фигин, старший вице-президент Ant Group и руководитель службы трансграничных мобильных платежей Alipay+ рассказал: "Всё большее количество поставщиков мобильных платежей присоединяются к этой экосистеме трансграничной цифровой коммерции, от мобильных кошельков до банковских приложений, а также независимых торговые приложений и суперприложений. Мы будем быстрее и глубже инвестировать в технологии платежей и цифрового маркетинга, чтобы помочь нашим партнёрам и торгово-сервисным предприятиям (ТСП) добиться устойчивого роста".

Этот шаг подчеркивает рост сервиса Alipay+ во всей трансграничной экосистеме. В пилотных кошельках A+China (Kakao Pay, Touch ‘n Go eWallet и AlipayHK) в период с марта по август 2023 года наблюдался значительный рост общего объёма платежей, причем количество платежей выросло там в 47 раз.

Также китайская программа от Alipay +позволяет пользователям привязывать свои международные карты к сервису Alipay, что даёт им возможность совершать мобильные платежи и пользоваться цифровыми сервисами находясь в КНР.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу