• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

антиэкспресс, прогрессивная раскрутка. - Страница 2

Богдан Пышный

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
совершенно верно
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
за это время сделал 1991 ставку (не более 5%)
Так антиэкспрессами? или обычными ставками? Плюсовые игроки есть, с этим никто не спорит...у меня сомнения по поводу антиэкспрессов есть из- за большой маржи. Как это какая разница?
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!
 

Вложения

  • а.экспресс.jpg
    а.экспресс.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 250
  • экспресс.jpg
    экспресс.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

Богдан Пышный

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!

я знаю что такое маржа, и знаю что такое теория вероятности, я знаю где куда и сколько букмекер заложил маржи, и то что в антипрессах ее больше - мне на...ать, поэтому не нужно мне втирать... ты начал диалог с одного, а перевел совсем в другое.. я что, кому то сказал что в моих антиэкспрессах исключена вероятность проигрыша? нет! и вообще, кто меня лечит?! тот кто сам публикует антипрессы.. смешно. воздержись от критики и просто наблюдай когда я отолью, потом покажешь в меня пальцем и скажешь всем - Я Ж ГОВОРИЛ!!!
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Напрасно ты воспринимаешь, как критику))все-таки ты меня не услышал, и не понял смысл всего сказанного мной и другими...ладно, поступай, как знаешь.
 

Богдан Пышный

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Напрасно ты воспринимаешь, как критику))все-таки ты меня не услышал, и не понял смысл всего сказанного мной и другими...ладно, поступай, как знаешь.

я услышал тебя и понял смысл всего что было сказано, просто я не пойму кому и зачем ты это говоришь? есть спецраздел для чайников, поделись своими навыками там.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
как я могу отредактировать первое сообщение и указать результат в матче: 15:00 Бейсбол / Нидерланды / Хуфдклассе / Регулярный сезон / Мампай Хокс @ Эл энд Ди Амстердам / Победитель матча - Эл энд Ди Амстердам @ 1.03

результат 6-10 в пользу аутсайдера

не надо редактировать свои сообщения...выделяйте цитатой нужный отрывок сообщения и публикуйте его новым сообщением...
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Вероятность того, что все три ставки сыграют = коэффициенту, условно один раз из 12, в антиэкспрессе кэф 1,036, т.е. надо выйграть 28 раз, чтобы, просто отбить ставку!! Понимаешь? При том, что каждый двенадцатый раз будет слив.....А в обычных ставках маржа совершенно другая в зав-ти от конторы Пинка, Лига Ставок, Марик и пр...Вот сравни кэфы на НБА в Марике, Лиге Ставок, Бет Сити и умножь на 100 выйгрышных ставок и поймёшь, что такое маржа. Вот поэтому я и говорю, чтобы годами быть в плюсе на антиэкспрессах - нужно обладать колоссальным везением!

Я конечно не сторонник антиэкспрессов, но тем не менее с тобой не согласен. Ты просто не учел один факт, самый важный во всем этом. Для того чтобы зашел экспресс с кефом 12 (из твоего примера), нужно чтобы сыграли все три события. А для того чтобы зашел антиэкспресс с кефом 1.036, достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого). Отсюда и маржа такая разная. А не потому что букам так захотелось.


Кстати после того как прочел тему решил немного поглубже узнать об антиэкспрессах и вот что у меня получилось. Оказывается маржа в антиэкспрессе не выше, а наоборот ниже.



Для анализа взял два теннисных матча с 50% вероятностью исхода для каждого и склепал из них пресс и антипресс. Получились кэфы 3.764 и 1.28.

Вероятность того что пресс зайдет 1/4, или 25%.
это значит что если вы будете ставить флетом по 100р. то каждая четвертая ставка будет выигрышной, соответственно ставок будет произведено на сумму 400р. а выиграете вы в результате всего 376.4р.

Вероятность того что зайдет антипресс 3/4, или 75%
Это значит что если вы будете ставить флетом по 100р., то 3 из 4 ставок зайдут, соответственно ставок будет произведено на сумму 400р., а выиграете вы 128+128+128=384р.

И там и там минус, это и понятно, но маржа как видно, меньше в антиэкспрессе.

Если не прав, поправьте.
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    147.7 KB · Просмотры: 880
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
А для того чтобы зашел антиэкспресс с кефом 1.036, достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого)
Верно, но при кэфе экспресса 12,0 это будет каждый двенадцатый раз = 11*0,036= +0,396 ед, а потом луз (-1) = -0,604.

Коэффициент и маржа а/экспресса высчитывается всегда по-разному!))Вот сам попробуй:

1.Набираешь три события с кэфом 2,40-2,70 (примерно), получается 1,028
2.Добавляешь ещё один матч 1,3-1,5(примерно), получается 1,002
3.Добавляешь ещё один матч 1,3 получается 1,038!!!

Я раньше а/экспресс долго иногда собирал не из-за выбора событий , а "кэфы перебирал". Кто ещё не заметил этого - обратите внимание))):_111:
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
достаточно, проигрыша одного из этих трех событий (любого). Отсюда и маржа такая разная. А не потому что букам так захотелось.
по-моему ты тут сам запутался)) смотри кэф 13,0 (для удобства 13,0 взял):

1.Один раз все три совпадут = вин экспресс, луз а/экспресс
2.4 раза два совпадут = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
если при трех событиях будет кэф 13, значит ты ставишь на коэффициенты приблизительно 2.35, а то это явно не события с 50% вероятностью захода.
Такие коэффициенты заходят намного реже.

Это значит что вот этот список будет намного длиннее, приблизительно таким:

1.Один раз все три совпадут = вин экспресс, луз а/экспресс
2.4 раза два совпадут = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
2.4 раза два совпадут = вин а/э
2.4 раза два совпадут = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
4.4 раза ноль совпадёт = вин а/э
3.4 раза один совпадёт = вин а/э
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
gylyaka, понял твою мысль, оспаривать не буду, честно говоря не пойму до конца где я ошибаюсь. Ну да ладно, честно говоря, мне это не столь важно. Всё равно не вижу перспективы стабильного дохода в них, если только время от времени серию ва-банком потянуть чуток, не более того
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
есть предположения многих игроков, что на антиэкспрессе маржа БК больше, чем в обычном экспрессе и что выгоднее ставить даже одинарами и что это будет выгоднее, чем антиэкспресс.
мое предположение таково: рассмотрим ставку одинар - исходы П1 и П2. при фаворите П1 коэффициент на него меньше, чем на соперника. При погрузе ставок на фаворита, букмекер занижает его коэффициент, чтобы уравновесить стороны, при этом соответственно увеличивая коэффициент соперника. при таком раскладе выгодно ставить на соперника (это все знают), так как вероятность выигрыша соперника (П2), например статистически остается на месте, а вот кэф высокий. таким образом, ставя постоянно на аутсайдера ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно быть в плюсе. при этом маржа БК может быть меньше так называемого преимущества (некоторые называют это "value"), т.е. поясню на УСЛОВНОМ примере:
первоначальные коэффициенты П1-1,9, П2 - 1,9. игроки грузят на П1, кэф снижается до 1,5, П2 повышается до 3,5, при этом маржа 5-10%, а преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
проблема в лимитах и небольшом размере баланса.
если ставить только на одну команду - то вообще можно и не "догнаться" за сезон, ставя на несколько команд - у каждой разная вероятность.
исходя из вышеописанного думаю собрать антиэкспресс с коэффициентами 1,9 и 1,9 и общим коэффициентом АНТИЭКСПРЕССА 1,2 мы ставим на аутсайдеров, получается маржу окупает прибыль. т.е. думаю выгодно собирать в антиэкспресс фаворитов, чтобы ставка была на только аутсайдеров, иначе (например вперемешку - теряется прибыль).
а вот какие именно события и сколько штук каждый определяет сам.
PS: может быть сообщение никчемное, может быть нифига непонятное, но кто понял и согласился - думаю будет доволен.
 

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
первоначальные коэффициенты П1-1,9, П2 - 1,9. игроки грузят на П1, кэф снижается до 1,5, П2 повышается до 3,5, при этом маржа 5-10%, а преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
проблема в лимитах и небольшом размере баланса.

Что то ни хрена не понятно. Можно чуть растолковать эти цифры
преимущество 75%=3,5/2-1. выигрыш 75%-10%=65%.
Откуда они взялись.

Да и еще, если кэф слетит до 1,5, то на вторую команду будет кэф максимум 2,8. И где здесь фаворит, если П1 - 1,9, и П2 - 1,9?

Да и вообще это постоянно нужно мониторить коэффициенты, и начинать это делать за 2-3 дня до события, + умные деньги и вилочники, постоянно возвращают взлетевшие коэффициенты назад, скажем П1 - 1,9 и П2 - 1,9, грузят на П1, значит П2 растет. Как только он изменится, допустим П1 - 1.75, П2 - 2.2, в работу вступают вилочники, потому что грузят в одной конторе, в другой, кэф по прежнему 1.9 и начинают возвращать кэфы назад. Тем же самым занимаются и умные люди, как только кэфы становятся валуйными, они начинают их грузить вместе с вилочниками, что не дает особо подняться коэффициентам.
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
цифры УСЛОВНЫЕ, я же так и написал, ну пусть будет не 1,9 - 1,9, а 1,5 - 2,8, тут уж фаворит ясен. на счет понижения коэффициента - это можно не принимать. просто смысл в том, что при догоне например - берется крупный кэф, т.е. кэф аутсайдера, на фаворите мало кто догоняет (не исключаю). поэтому я посчитал что кэф выше вероятности события. основная идея - то понятна?
 

resquimi

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
108
Реакции
13
Поинты
0.000
т.е. поясню причем здесь догон я впутал: чтобы быть в плюсе надо иметь преимущество над линией (коэффициентами), т.е. прибыльный игрок ставит на тот коэффициент, где его расчетная вероятность (может совпадать с обычной статистической (при погрузе кэф изменяется, а стат. вероятность остается такая же)) выше кэфа (т.е. есть прибыль). таким образом ставить всё время на фаворитов нет смысла из-за маржи, нету преимущества на длинном участке. поэтому надо ставить наоборот на аутсайдера, так как здесь я думаю прибыль (преимущество над линией) больше маржи.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Богдан Пышный, тема перемещена в архив. при возобновление будет возвращена в основном раздел.
 
Сверху Снизу