• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antique Pictures - antique-pictures.biz - Страница 92

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему все-таки в двух разных сообщениях Вольфа, в которых он цитирует один и тот же разговор, на скринах имеются отличия? Значит, один из них редактировался. Зачем?
я про его скрин с исходниками логов, вообще-то.
там разные люди говорят.
лично я не верю админам, тем более, таким...


да и в теме тут уже всё ясно. сами алмины во всём сознались. о чём тут ещё можно говорить??
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
У эксперта так и не получилось воплотить в жизнь свою розовую мечту - создать народный хайп.
Как бы не старался - выходить только гаУно:d-thumbup:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
У эксперта так и не получилось воплотить в жизнь свою розовую мечту - создать народный хайп.
Как бы не старался - выходить только гаУно:d-thumbup:
Рановато вы Эксперта со счетов списываете ... Дело в том, что конкретно в этом проекте, который мы с Сифой не делали и не запускали, а только дали средства админу на реализацию его амбиций, мы столкнулись с тем, что админ украл всю кассу проекта и оставил нам "голый" проект без денег, а мы решили не скамить его, а выплачивать вкладчикам за свой счёт, чтобы к нам не было претензий. Но наши фин.возможности тоже не безграничны, мы выплатили личных денег порядка 6к$!. Вместо благодарности получили "должника" и тонны грязи в свой адрес. Так, что я просто ухожу от публичности, ухожу назад на форекс, в тень, возможно открою парочку ПАММов, возможно парочку ДУ ... но обо мне никто ничего слышать уже не будет. Правда никому не нужна, всем нужны только сплетни да поглумиться ... мир не справедлив.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Рановато вы Эксперта со счетов списываете ... Никто не знает и не узнает, сколько таких "народных" бороздило, бороздят и будут бороздить ... .
вы уже достаточно показали, как умеете бороздить...
"мы не админы, админы не мы"
удачи.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вместо благодарности получили "должника" и тонны грязи в свой адрес.

Радуйся что пока что на тебя не открыли дело по УК 159 - Мошенничество.

Тогда бы ты почку продал чтобы закрыть все долги.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Радуйся что пока что на тебя не открыли дело по УК 159 - Мошенничество.

чет у вас наклонности какие-то..все про почки, да про органы..хм..страшный вы человек, однако))
матчасть неплохо бы знать.. УПК изучите. Там четкие инструкция заведения и ведения уголовного дела.... потом поговорим.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Виталий79

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
2,678
Реакции
1,076
Поинты
0.040
Читал сей детективный роман 2 дня с перекурами. :wink2: Очень поучительная и занимательная история. Много сделал интересных выводов. В отношении участников данного форума, которые раньше для меня были авторитетами, не буду их перечислять. Теперь буду знать побольше :gay:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Рановато вы Эксперта со счетов списываете ... Дело в том, что конкретно в этом проекте, который мы с Сифой не делали и не запускали, а только дали средства админу на реализацию его амбиций, мы столкнулись с тем, что админ украл всю кассу проекта и оставил нам "голый" проект без денег, а мы решили не скамить его, а выплачивать вкладчикам за свой счёт, чтобы к нам не было претензий.

Неприятно попадать в раздел :wink2:
"Черный список мошенников в интернете. В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Читал сей детективный роман 2 дня с перекурами. :wink2: Очень поучительная и занимательная история. Много сделал интересных выводов. В отношении участников данного форума, которые раньше для меня были авторитетами, не буду их перечислять. Теперь буду знать побольше :gay:

Тут я полностью согласен. Выводы будут сделаны.
 

alex1989

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Читал сей детективный роман 2 дня с перекурами. :wink2: Очень поучительная и занимательная история. Много сделал интересных выводов. В отношении участников данного форума, которые раньше для меня были авторитетами, не буду их перечислять. Теперь буду знать побольше :gay:

Поддерживаю, очень интересное чтиво. Поражают люди, которые пишут, что им дизайн понравился и музыка на сайте, якобы из за этого стоит вложиться. Я на форуме недавно и многое мне еще не понятно, но все же разве это показатель, что проект платит! По мне так лучше 7 раз отмерь, один раз отреж
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Поддерживаю, очень интересное чтиво. Поражают люди, которые пишут, что им дизайн понравился и музыка на сайте, якобы из за этого стоит вложиться. Я на форуме недавно и многое мне еще не понятно, но все же разве это показатель, что проект платит! По мне так лучше 7 раз отмерь, один раз отреж

Типа админ вложился на старте в свой проект, на долгую перспективу, на неделю наврятли такое будут делать, хотя ... :wink2:
 
Сверху Снизу