• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AntonKh - Бинарные Опционы - Сайта нет - Страница 2

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Evgeny76, специально для вас понижу планку - 4,999[/QU

... Я предпочитаю торговать только сам)))

Это ваша самая большая ошибка, итог которой будет один - слив денег (если они у вас вообще есть), потом оправдывания перед кредиторами, вышибалы, больница... Успешных трейдеров на форексе, а особенно на БО, единицы, и смею предположить, что вы в это число не попадаете. И, кстати, хватит флудить по темам, займитесь чем-то полезным, почитайте классиков, например.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я предпочитаю торговать только сам)))
И я тоже рассчитываю только на свою торговлю и на брокера который платит. А здесь человек предлагает торговать вашими деньгами 50 на 50 и самое главное риски ноль. Может действительно очень хороший трейдер профи, но риск все равно есть и поэтому надо говорить потенциальному инвестору, что риск есть и он минимален, например 0,01% По крайней мере поверить, что риска вообще нет, я не могу.
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
И я тоже рассчитываю только на свою торговлю и на брокера который платит. А здесь человек предлагает торговать вашими деньгами 50 на 50 и самое главное риски ноль. Может действительно очень хороший трейдер профи, но риск все равно есть и поэтому надо говорить потенциальному инвестору, что риск есть и он минимален, например 0,01% По крайней мере поверить, что риска вообще нет, я не могу.

Риск есть всегда и во всем, это абсолютная правда. Исходя из статистики и истории моей торговли, где нет ни одного слитого счета, при этом несколько раскрученных, я оцениваю риск для инвестора как нулевой. Под риском я подразумеваю потерю вложенных средств. Естественно, я на сам рынок повлиять не могу, поэтому есть вероятность, а сейчас именно такая ситуация, что в условиях вялого рынка мне сложно обеспечить заявленную высокую доходность. Тем не менее, вложивший несколько месяцев назад в мой проект потенциальный инвестор уже в несколько раз увеличил бы первоначальную сумму, и уже смог бы ее вывести и получал бы прибыль уже с прибыли.
 

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Это ваша самая большая ошибка, итог которой будет один - слив денег (если они у вас вообще есть), потом оправдывания перед кредиторами, вышибалы, больница... Успешных трейдеров на форексе, а особенно на БО, единицы, и смею предположить, что вы в это число не попадаете. И, кстати, хватит флудить по темам, займитесь чем-то полезным, почитайте классиков, например.

Ну вы прям гуру какой-то, да притом еще и вангуете, цены вам нет))) :_1:
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Продублирую результаты показательной реальной торговли:
-за неделю зафиксирован убыток в 0.4%;
-за месяц прибыль составила 23.5%;
-за 5 мес. первоначальный баланс раскручен на 619%
https://mmgp.com/showthread.php?t=507245&page=2#post12983755
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Посмотрел по TeamViewer-у, счет реальный в iqoption, торговля ведется с Сентября 2015, прибыль есть, прибыль выводится.
Вопросов больше не имею.

Удачи в торговле!

Какой размер депо на этом счете?
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Продублирую недельный результат работы на реальном показательном торговом счете: прибыль за прошлую неделю составила 6.8%, вывод - $305 https://mmgp.com/showthread.php?t=507245&page=3#post13050042

На другом форуме нашел партнера, уже работаю с ним. "Потяну" работу еще на одном счете, поэтому когда найду второго партнера тему закрою.
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Нарыл пару стейтментов за 2009 год - для тех, кто сомневается в том, что мой опыт не ограничен торговлей БО и я мог раскручивать счета и на классике. С 18 августа 2009 по 09 сентября торговый счет был увеличен с 4,475 британских фунтов до 9,234 бр. фунтов. Вполне возможно (уже не помню) в этом промежутке были и выводы.



картинки конвертированы с html файлов
 
Последнее редактирование:

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Дружище, бинарные опционы - это же трэш! Ты говоришь, что минимальная инвестиция - 10000 долларов. Я так понимаю, что ты ищешь несколько инвесторов, ну хотя даже если и один всего будет. Ты что, серьезно собираешься пихать 10к баксов в эти кухни? Не делай этого)
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Дружище, бинарные опционы - это же трэш! Ты говоришь, что минимальная инвестиция - 10000 долларов. Я так понимаю, что ты ищешь несколько инвесторов, ну хотя даже если и один всего будет. Ты что, серьезно собираешься пихать 10к баксов в эти кухни? Не делай этого)

хорошо, когда есть "знатоки", могущие дать "бесценный" (в смысле ничего не стоящий) совет... и как я без них все эти годы справлялся...
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , может кто-то прояснить по поводу Бинарных опционов ,года два назад просматривал всю информацию по ним , общался с трейдерами с биржи и по их словам этот инструмент никаким образом не связан с торговлей на бирже , не поверил сам попробывал , часть потерял и не стал больше рисковать , графики направления меняются не от биржи а от контроля скрипта , следил за биржевыми графиками и за бинарными несоответствие полное . Может что-то изменилось ??
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте , может кто-то прояснить по поводу Бинарных опционов ,года два назад просматривал всю информацию по ним , общался с трейдерами с биржи и по их словам этот инструмент никаким образом не связан с торговлей на бирже , не поверил сам попробывал , часть потерял и не стал больше рисковать , графики направления меняются не от биржи а от контроля скрипта , следил за биржевыми графиками и за бинарными несоответствие полное . Может что-то изменилось ??

не совсем понятен вопрос, но, не сказав ничего нового, отвечу следующее:
- любая "игра". связанная с прогнозированием события в будущем, несет в себе определенные риски, и ее успех зависит от способности спрогнозировать это событие с максимальной степенью вероятности. при этом совершенно неважно, биржа это или стол с рулеткой;
- я ничего ни в спорте, ни в рулетке, ни в картах, не понимаю, но имею немалый опыт на форексе, причем в торговле разными инструментами, что позволяет мне делать прогнозы как долгосрочные, так и краткосрочные
- но лично мне в последние годы выгоднее зарабатывать на краткосрочных инструментах, т.е. на минутных и тиковых БО, поскольку:
- в любой долгосрочный прогноз в любую минуту может вмешаться любой фактор, который может изменить ситуацию в целом и привести к убытку
- для эффективной торговли долгосрочными инструментами необходимы более высокие "ставки" при долгом ожидании результата
- вероятность вмешательства непредвиденных факторов на коротких интервалах крайне низкая, а торгуя "короткими" опционами я могут себе позволить минимальные "ставки", что существенно понижает риски; кроме того, через минуту-две я знаю конечный результат
- что касается манипулирования брокерами котировками, что у тех, с кем я работаю, я особых косяков, которые влияли бы на мой результат, не замечал
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
AntonKh Здравствуйте и что тут не понятного ? вроде я нормально описал ситуацию с Бинарами , так как это действительно рулетка никакого прогноза нет и не может быть , поясню почему 1 никакого отношение к биржевым торгам не имеет . 2 Регулируется скриптом то есть поясняю всё зависит не от катировок роста и от падения а от количества ставок игроками на больше или ниже , самый большой минус который наблюдал так это секундная задержка ,не имеет значение 5 минутные или 15 или 30 происходило на разных временных ставках, тупо сливало баланс . Лично не советую играть на бинарах :)
 

AntonKh

Интересующийся
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
AntonKh Здравствуйте и что тут не понятного ? вроде я нормально описал ситуацию с Бинарами , так как это действительно рулетка никакого прогноза нет и не может быть , поясню почему 1 никакого отношение к биржевым торгам не имеет . 2 Регулируется скриптом то есть поясняю всё зависит не от катировок роста и от падения а от количества ставок игроками на больше или ниже , самый большой минус который наблюдал так это секундная задержка ,не имеет значение 5 минутные или 15 или 30 происходило на разных временных ставках, тупо сливало баланс . Лично не советую играть на бинарах :)

это вы чего-то не понимаете, или просто хрень морозите: я несколько лет торгую опционами, ни одного слитого счета, очень нехилая по меркам форекса, да и собственно другим, прибыльность, и все поступающие котировки нескольких брокеров, с которыми я работаю, в полной мере совпадают с биржевыми. а БО, понятное дело, не биржевой продукт
 

HermesGena

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
AntonKh ничего я не морожу а говорю так как есть, и прошу не грубить и выбирать выражения, я вам не грубил .бинарные опционы пробывал ,olymptrade,iqoption и ещё один был но он давно закрылся не помню название , а вопрос я завал следующий если вы не внимательны так это ваши праблы , прочитайте внимательно моё первое сообщение может дойдёт мой вопрос .:_6:
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Неужто кто то ведется на такой лохотрон...
 
Сверху Снизу