• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Antoxa - "честный" моДУРЁХА

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А где делась тема в "Форуме о стартовом заработке" в разделе "Для новичков в бизнесе!", по-моему называлась "Поможем друг-другу заработать"?

Модератор раздела нам не ответит? А, Антошка? Ты же там модератор. Или ты повияешься словам рацафеллы, он же вроде там кричал снести тему.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
А где делась тема в "Форуме о стартовом заработке" в разделе "Для новичков в бизнесе!", по-моему называлась "Поможем друг-другу заработать"?

Модератор раздела нам не ответит? А, Антошка? Ты же там модератор. Или ты повияешься словам рацафеллы, он же вроде там кричал снести тему.

Здравствуйте J.LO. рад, что вы вернулись к нам.:)
Насчет пропавшей темы. Тема была удалена по решению модераторов, т.к. она не является адекватной. По каждой программе есть своя тема, где приводится описание программы и идет обсуждение. Тем более некоторые программы закрываются и новичок зарегистрировавшись в программе, может просто потерять свое время, а может и деньги и тода тему можна будет назвать "Подведем друг друга".
Лучше дать новичку свободный выбор, а помочь уже можно тогда, когда об этом попросят. (лично мое мнение)

P.S. Давайте жить дружно.:)
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте J.LO. рад, что вы вернулись к нам.:)
Насчет пропавшей темы. Тема была удалена по решению модераторов, т.к. она не является адекватной. По каждой программе есть своя тема, где приводится описание программы и идет обсуждение. Тем более некоторые программы закрываются и новичок зарегистрировавшись в программе, может просто потерять свое время, а может и деньги и тода тему можна будет назвать "Подведем друг друга".
Лучше дать новичку свободный выбор, а помочь уже можно тогда, когда об этом попросят. (лично мое мнение)

P.S. Давайте жить дружно.:)

Достойный ответ достойного модератора! Спасибо! Уважал Ваше мнение с самого моего пребывания на форуме! К тому, вы врядли ведетесь у кого-то на поводу, в отличие от некоторых...
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая(ый) J.LO! Вот ответы на поставленные вопросы:

1. Тема "Поможем друг-другу" была убрана не только по моему решению. Перед тем как удалить тему я посоветовался с некоторыми модераторами.

2. Если вам так нужны рефссылки из той темы, я могу отправить их вам в ПМ.

3. То, что rocafella предлагал удалить тему, никак не повлияло на мое решение, и это не значит, что я подчиняюсь его мнению.

P.S. А вот из ваших постов можно понять, что вы ведетесь на поводу у vlastelin'а.
 

J.LO

Интересующийся
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая(ый) J.LO! Вот ответы на поставленные вопросы:

1. Тема "Поможем друг-другу" была убрана не только по моему решению. Перед тем как удалить тему я посоветовался с некоторыми модераторами.

2. Если вам так нужны рефссылки из той темы, я могу отправить их вам в ПМ.

3. То, что rocafella предлагал удалить тему, никак не повлияло на мое решение, и это не значит, что я подчиняюсь его мнению.

P.S. А вот из ваших постов можно понять, что вы ведетесь на поводу у vlastelin'а.

1. Patrol уже об этом сказал, так что не стоит повторятся, хорошо?
2. Реф.ссылки мне не нужны.
3. Вот вы и не орицаете того, что роцафелла предлагал удалить тему => это косвенно связано с вашим решением.
P.S. Хааа! Укажите хоть на один пост, где я ведусь у него на поводу!
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Patrol уже об этом сказал, так что не стоит повторятся, хорошо?
2. Реф.ссылки мне не нужны.
3. Вот вы и не орицаете того, что роцафелла предлагал удалить тему => это косвенно связано с вашим решением.
P.S. Хааа! Укажите хоть на один пост, где я ведусь у него на поводу!

Так в чем же претензии ко мне, я не понимаю? Patrol указал причины, по которым тема была удалена. Или если он объявил эти причины вслух для всех, делает его достойным модератором в твоих глазах? Но по-моему суть в другом: уважаемую J.LO взъело, что я плохо отзывался о ее любимом vlastelin'е, и она решила придраться ко мне с другой стороны.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
J.Lo, конечно спасибо за поддержку, но все же стоит уважать мнение каждого, в том числе и модеров, хотя и ты мог(могла) быть таким же модером. Я не хочу ни с кем ссорится и ругатся. И даже с antoxa, который меня преследует на каждом форуме и в каждой теме, я тоже не хочу портить отношения. Его причины предвзятого отношения ко мне я так и не пойму. Ну что ж, если в его глазах я обманщик и лгун, бог ему судья. Мне остается только дождатся дня, когда я выплачу все свои долги.

Спасибо.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
J.LO, antoxa сделал абсолютно правильно, удалив тему. Как модератор, он просто обязан был ее удалить. Для этого было несколько причин:
  1. тема, была размещена в разделе "спонсоры", а все ссылки вели на автосерфы. Не понятно, почему?
  2. Рефссылки разрешены только в соответствующих разделах.
Так как тема противоречила правилам, ее и удалили.
Можно было ее не удалять, а просто отредактировать все рефссылки и поместить в раздел "ТРЕП", но удаление, на мой взгляд - более правильное решение.
И как-то неправильно, на мой взгляд, называть тему "Antoxa - "честный" моДУРЁХА" только за то, что модератор выполнил в полной мере свои обязанности. Давайте обойдемся без личных оскорблений.;)
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно такого не было, чтобы новички придирались к работе модератора. И, дай бог чтобы такого больше не было.

vlastelin, я не отношусь к тебе предвзято, просто пока ты не выплатишь страховки я вижу только ложь с твоей стороны. Если же выплатишь страховки то твоя репутация поднимется, и не только в моих глазах. Будь честен, и люди к тебе потянутся.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Надо в шапке форума, написать, что "Не путали форум с детским садом"
а всех шибко активных рефссылочников и вопящих крикунов розгами по заднице и в угол.
 

spark

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
221
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вообще можно обсуждать действия администрации!? За порядком на форуме следят модеаторы и они решают удалять темы или нет...
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Короче, пошипели только друг на друга, а тема "Antoxa - "честный" моДУРЁХА" так и не переименована. На мой взгляд это оскорбительное название, относящееся к личности, а не к действиям. Модераторы, переименуйте на более приемлемое к личности название темы. Так можно каждого дурехой назвать, только в разное время суток :)
 
Сверху Снизу