Anuntiomatic.com - Anuntiomatic - Страница 3

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Кто-нибудь на бесплатнике работает? Какие результаты?

На бесплатном не работала, сразу взяла платный.
На бесплатном нужно набрать 10000 бономатиков, чтобы иметь право на вывод денег. Заработок составит от 50$, в зависимости от дохода компании за текущий месяц.

А начисления когда нибудь будут?

Будут, когда закончат техработы.

Начинал работать еще при старом дизайне,вроде нормально было, а теперь сайт обновили и работать стало сложнее, такое впечатление, что специально сделали что бы сложно было заработать, что то не чисто здесь!!!!

Да, немного усложнили нам работу, но ко всему можно привыкнуть, зато теперь компания защищена от ботов. А все, кто честно зарабатывает свои денежки, сможет спокойно их вывести.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему-то с субботы 01.11 в статусе BYTE за просмотр начисляют 1БМ, вместо 2,15. У всех так?
 

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему-то с субботы 01.11 в статусе BYTE за просмотр начисляют 1БМ, вместо 2,15. У всех так?

Посмотрите внимательно видео, выставленное выше. Там сказано как получить 2 бономатикса.
 

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, я уже разобралась. С 1.11 стоимость просмотра рекламы изменилась. 1просмотр на БАЙТе=1БМ. (((
 

rbcf2007

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегистрировалась 11 сентября, но пакет в кредит купить не успела. А сейчас получается что вывод денег смогу получить только если куплю первый платный пакет? Получается на бесплатном на платный пакет не заработаешь? Или может я чего то не так поняла.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Из группы вконтакте за которой наблюдал :

"""ANUNTIOMATIC
Платьили. Платьили много и в разных странах, просто мы не вовремя подключались и не успели заработать на минималный вывод. И сам сайт постоянно работала с перебоями, всегда каких то обновлений и так дальше. Испанцы готовлятся в суд подать дело по Анунтиоматикс!!! Все! Я закончил работу с этой "компанией" Кто хочет стать руководитьелем группы пишитье и назначу его.
"""
Это где то с месяц назад было, сейчас и группы той больше нет.
Ну как там дела?
Все похоже умерли............
 
Последнее редактирование:

Victoryia

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
70
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые партнеры и участники форума!

Во-первых, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!!



Пожелать всем отличных праздников, хорошего настроения,
побольше улыбок и радости, достатка, мира, любви и согласия в Ваших семьях!




А теперь, о нашем, наболевшем:

Мой аккаунт на ANUNTIOMATIC забанили без объяснения причины, стандартная надпись при входе на сайт и все.
Мои многочисленные обращения в суппорт ни к чему не привели.
Никакими ботами, макросами и программами для накручивания заработка я не пользовалась. За 2 месяца "набила" 35000 бономатиксов, которые сгорели вместе с аккаунтом. (Кстати, забанили не только меня одну, а также, к сожалению, моего реферера и многих моих рефералов).

Посему пришлось зарегистрироваться повторно под другим именем и с другой почтой. Начала работать с нуля. На обновленном сайте работать не сложно, но добираться до минималки придется долго, надеюсь все таки до нее добраться... :money:

Новости от спонсоров:

 
Последнее редактирование:

sshlebed

Интересующийся
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,валите отсюда,никто вам деньги не выплатит,это ЛОХОТРОН,уже проверенно !!!!
 
Сверху Снизу