• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ApeCoin DAO одобрил программу баг-баунти на сумму $4,4 млн.

07.jpg

ApeCoin DAO проголосовал за одобрение программы баг-баунти на сумму $4,4 млн. совместно с платформой Immunefi. Ее цель - защита предстоящего механизма стекинга токенов от взломов.

Согласно голосованию, члены ApeCoin DAO одобрили предложение под названием AIP-134, которое заключалось в запросе на финансирование в размере 1 миллиона APE ($4,4 млн.) для программы вознаграждений, которая будет проведена платформой Immunefi.

Программа вознаграждений должна будет выявить проблемы безопасности в системе, предназначенной для стекинга Apecoin и NFT-токенов. Сейчас система стекинга работает в тестовой сети и будет запущена в начале декабря.

В рамках программы исследователи на платформе Immunefi получат вознаграждение за обнаружение недостатков программного обеспечения. Immunefi — один из самых активных проектов по поиску ошибок в криптомире, который помог этичным хакерам заработать более $130 млн.

Источник
Уникальность 100%
 

SOLO-MON

Специалист
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
696
Реакции
699
Поинты
0.000
Видимо багов много, раз столько выделили)
 
Сверху Снизу