• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apexchange.cc - обмен криптовалют

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Добро пожаловать в сервис обмена криптовалют Apexchange.cc. У нас вы всегда найдете выгодные курсы обмена по многим популярным направлениям.

В настоящее время у нас доступны обмены со следующими валютами и платежными системами:
  • Qiwi
  • Tether USDT
  • Bitcoin
  • Ethereum
  • Карта МИР
  • Visa
  • Webmoney WMZ
Наш сервис предлагает:
  • Максимально выгодные курсы
  • Надежность на высоком уровне
  • Быстрая скорость обмена
  • Простой и понятный интерфейс сайта
Контакты:

Обменник на KursExpert
Обменник на ExchangeSumo
 
Последнее редактирование:

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, наш обменник был добавлен в мониторинг kurs.expert
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Данный обменник размещен на мониторинге eobmen-obmen.ru. В нашем рейтинге 33 направления обмена этого сервиса.
В настоящий момент он поддерживает очень неплохие по выгодности курсы обмена.
Например,
ТОП1, что означает самый выгодный курс, на следующих направлениях обмена:
- Обмен QIWI RUB на Tether ERC20 (37 конкурентов)
- Обмен QIWI RUB на WMZ
- Обмен QIWI RUB на Advanced Cash
- Обмен Карта Мир на Litecoin
- Обмен Карта Мир на Tether ERC20
- Обмен Карта Мир на Litecoin

ТОП10 на очень востребованных направлениях обмена ( от 40 конкурентов ) :
- Обмен Visa/MasterCard RUB на Bitcoin
- Обмен Visa/MasterCard RUB на Litecoin
- Обмен Tether ERC20 на QIWI RUB
- Обмен QIWI RUB на Bitcoin
- Обмен QIWI RUB на Ethereum
- Обмен QIWI RUB на Litecoin
- Обмен Ethereum на QIWI RUB

При этом резервы достаточно солидные.

На персональной страничке можно посмотреть отзывы, в настоящий момент только положительные.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, наш обменник успешно сотрудничает с мониторингом EXNODE!
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
За последние семь недель криптовалюты поглотили биткоины на сумму в $4,7 миллиарда

Согласно данным аналитической компании Santiment, крупные держатели биткоинов стали ещё более агрессивными в накоплениях BTC. Криптовалютные киты и акулы, которые относятся к владельцам более 1000 BTC и 10 BTC соответственно, ускорили темпы покупок после новостей о попытке BlackRock запустить спотовый биржевой биткоин-фонд (ETF).

В то время как основные заинтересованные стороны продолжают приобретать криптовалюту, ожидается ее рост в июле.

Компания Santiment также отслеживает ситуацию с Litecoin (LTC) в связи с предстоящим халвингом, после которого за прошедшие две недели цена монеты выросла на 42%. Однако Santiment предупреждает о возможном снижении интереса к LTC в ближайшем будущем из-за широко распространенного FOMO (страха упустить выгоду). Источник - https://happycoin.club/santiment-za-7-nedel-kriptokity-poglotili-bitkoiny-na-47-mlrd/.
 

foxymizacia

Новичок
Регистрация
09.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обменник. Не раз тут отправлял. Заявка 1507 сбер на трон мин 5 пришло все. Скорость и курс топ
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Количество рабочих мест в криптоиндустрии сократилось на 10%

Недавно K33 Research опубликовала отчет об уровне занятости в криптовалютной индустрии за последний год. Согласно этому исследованию, количество рабочих мест в данном секторе сократилось на 10%, что составляет 20 000 человек, и на данный момент составляет 190 000 работников, по сравнению с 210 000 в 2022 году.

В отчете указывается, что многие работники стали безработными, тогда как некоторые компании продолжают существовать благодаря значительным инвестициям, полученным в начале 2022 года.

Отрасль криптовалют и блокчейна в настоящее время насчитывает примерно 10 000 компаний, с общей оценкой около 180 миллиардов долларов. Приблизительно 60% всех работников в этом секторе заняты в компаниях, специализирующихся на трейдинге и инвестициях. Только 6% работают в секторе NFT, а 21% занимаются разработкой протоколов блокчейна, аналитикой и майнингом. Источник - https://incrypted.com/kolichestvo-rabochih-mest-v-kriptoindustrii-sokratilos/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Coinbase объявила о запуске основной сети Base для разработчиков

Эта L2-сеть предназначена для улучшения масштабируемости и производительности Ethereum. Планируется, что в августе 2022 года проект станет доступен для широкой публики.

Coinbase отметила, что мейннет Base будет доступен для разработчиков до его официального запуска. Однако пока не планируется выпуск сетевого токена. Целью разработчиков является привлечение новых пользователей в экосистему и предоставление им улучшенных возможностей.

На данный момент в сети уже доступен официальный узел Remote Procedure Call (RPC) и два обозревателя блоков. Это позволяет разработчикам изучать и анализировать данные сети, а также использовать их для создания новых приложений и сервисов. Base использует Ethereum в качестве "мостового" контракта, но пока не предоставляет пользовательский интерфейс. Разработчики могут использовать контракт для передачи эфира и оплаты газа. Источник - https://incrypted.com/coinbase-zapustila-osnovnuyu-set-base/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Aкциoнep Binance тpeбуeт oт биpжи и SEC кoмпeнcaций зa удepжaниe cpeдcтв

Aкционер Binance, известный под псевдонимом Eeon, требует компенсацию от криптобиржи и американского регулятора SEC за удержание средств. Eeon представляет интересы клиентов Binance и пытается одновременно подать иск против криптобиржи и американского регулятора.

Он утверждает, что суд в своем решении от 17 июня 202З года определил его и других клиентов как "Заказчиков", а не просто "Клиентов". Поэтому они считают себя заинтересованными сторонами, инвесторами и владельцами криптовалюты, принадлежащей Binance и ее дочерним компаниям, и считают, что их интересы не были учтены.

5 июня SEC предъявила обвинения против Binance, и хотя позже регулятор и Binance достигли компромисса по отказу от блокировки средств на торговой платформе, Eeon намерен оспорить результаты. Он особенно возражает против возможности Binance и ее дочерних компаний контролировать приватные ключи пользователей и блокировать вывод средств пользователями. Вероятно, он имеет в виду решение Binance.US отключить вывод средств в долларах США 1З июня.

Руководитель группы инвесторов намерен заставить Binance.US снова открыть функции вывода и также просит наложить штраф на Binance и SEC. Eeon требует, чтобы обе стороны выплатили 20% ежедневно от суммы удерживаемых средств, или в общей сложности $1000 в день на каждого клиента. Кроме того, Eeon обвиняет Binance и связанные стороны в краже и мошенничестве, так как компания заблокировала вывод средств и отказала пользователям в возможности управлять своей собственностью. Источник - https://happycoin.club/akczioner-binance-trebuet-ot-birzhi-i-sec-kompensaczij-za-uderzhanie-sredstv/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы хотим поблагодарить наших клиентов за оставленные отзывы. Напишите отзыв и получите 5$!

Список площадок для публикации отзыва:

Отзовики:
Мониторинги:
Форумы:
Для получения денежных средств напишите нашему оператору https://t.me/apexchange24, приложив ссылку на оставленный отзыв и номер вашего обмена на сайте.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Энтузиасты запустили онлайн-платформу для совершения ставок на забеги хомяков с использованием блокчейна

Курс токена Hamsters (HAMS) в паре с wETH вырос на более чем 3000% за один день после запуска блокчейн-платформы для ставок на забеги хомяков.

Согласно данным GeckoTerminal, еще 20 июля HAMS торговался по цене $0,0279 в паре с токенизированным ether (wETH). Однако уже на следующий день котировки HAMS взлетели до $0,93 на платформе Uniswap V2. Если 18 июля объем торгов составлял менее $11 000, то 20 июля этот показатель превысил отметку в $8 млн. Причина такого значительного роста остается неясной.

Рост курса произошел на фоне активности вокруг блокчейн-платформы для ставок на забеги хомяков под названием HamstersGG. На этом сайте пользователи могут делать ставки на забеги, используя стейблкоин binance USD (BUSD) на основе сети BNB Chain. Для участия пользователи должны предоставить сайту доступ к своему некастодиальному кошельку. Однако безопасность такого взаимодействия остается под вопросом. Источник - https://ru.beincrypto.com/entuziasty-zapustili-ploshhadku-hamsters/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, мы успешно сотрудничает с мониторингом Finector!
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Биржа Bitget представила CTA-стратегию, оснащенную ИИ

Криптовалютная биржа Bitget представила новую стратегию торговли с использованием искусственного интеллекта (ИИ). Эта стратегия предназначена для упрощения и улучшения торговли на криптовалютном рынке, особенно для новичков.

Стратегия CTA основана на использовании исторических данных и алгоритмов машинного обучения для обнаружения торговых возможностей. Она позволяет трейдерам легко реализовать сложные торговые стратегии, что увеличивает их возможности для успешной торговли на криптовалютном рынке.

ИИ-бот проводит бектест на основе последних исторических данных и определяет параметры для адаптации к рыночным условиям. Это
обеспечивает удобство и простоту использования системы для трейдеров любого уровня опыта. Источник - https://incrypted.com/birzha-bitget-predstavila-cta-strategiyu-osnashennuyu-ii/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Crypto.com успешно прошла регистрацию в Нидерландах

Получив одобрение от Центробанка Нидерландов (DNB) в качестве поставщика услуг по обработке криптовалюты. CEO Crypto.com, Крис Маршалек, подчеркнул важность сотрудничества с регулирующими органами для развития крипто- и блокчейн-индустрии. Он отметил, что это одобрение от DNB является значимым достижением для компании и подтверждением ее стремления к соблюдению требований.

По данным Центробанка, на данный момент уже 36 компаний, связанных с цифровыми активами, получили регистрацию. Среди них такие известные платформы, как eToro, Bitstamp и Coinbase Europe.

Ранее Crypto.com получила разрешение на операции с криптоактивами в Великобритании. В том же периоде она также приобрела платежного провайдера PnLink и поставщика цифровых активов OK-BIT с соответствующими лицензиями от регуляторов Южной Кореи. Источник - https://forklog.com/news/crypto-com-poluchila-odobrenie-na-registratsiyu-v-niderlandah.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
99-летняя художница Вера Молнар продала свою коллекцию NFT за $1,2 млн

Вера Молнар совершила уникальную продажу своей коллекции NFT, получив за нее впечатляющую сумму в $1,2 млн.

Это произошло всего за один час на платформе Sotheby's Metaverse. Коллекция под названием "Themes and Variations" была создана совместно с генеративным художником Мартином Грассером.

В основе каждого изображения лежат геометрические формы и буквы "N", "F" и "T", которые образуют аббревиатуру "NFT". Вера Молнар известна как истинный пионер компьютерного искусства. Источник - https://forklog.com/news/99-letnyaya-hudozhnitsa-vera-molnar-prodala-kollektsiyu-nft-za-1-2-mln.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Третий халвинг в истории сети Litecoin успешно состоялся

Об этом проект сообщил на своей официальной странице в Twitter. Во время обновления цена LTC в паре LTC/USD достигла около $90, а рыночная капитализация составила $6,5 миллиарда, согласно данным TradingView.

После халвинга вознаграждение за добычу блока в сети Litecoin уменьшилось в два раза, с 12,5 LTC до 6,25 LTC. Следующий халвинг запланирован на 2027 год.

Интересно отметить, что несмотря на рост экосистемы Litecoin, IntoTheBlock указал на отсутствие значительной ценовой динамики LTC. Согласно опубликованным данным, с 2019 года общее количество активных адресов в сети Litecoin увеличилось с 127 000 до 255 000. Кроме того, объем ежедневных транзакций увеличился почти в пять раз, с 35 000 до 141 000. Интересно отметить, что во время халвинга в 2019 году курс LTC также составлял около $90. Источник - https://ru.beincrypto.com/seti-litecoin-sostoyalsya-halving/.
 

apexchange

Верифицирован
Регистрация
12.12.2022
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Grayscale предоставил объяснение по поводу того, почему кандидаты в президенты США активно поддерживают биткоин

Они принимают во внимание факт, что представители поколения Z и миллениалы будут играть важную роль в выборах 2024 года, составляя около 44% избирателей.

По данным документа, молодые люди имеют меньшее доверие к традиционным институтам и больше склонны к новым технологиям.

Среди семи участников предстоящих выборов в США, трое из них выразили поддержку цифровым активам. Среди них есть Роберт Фрэнсис Кеннеди-младший, Рон ДеСантис и Вивек Рамасвами.

Кеннеди-младший является самым известным сторонником цифрового золота в текущей президентской гонке. Он ранее назвал биткоин альтернативой традиционной финансовой системе и критиковал американских регуляторов за их политику "войны против криптовалют", которая, по его мнению, привела к банковскому кризису в стране. В случае выигрыша на выборах, политик обещал принять решения, которые будут способствовать поддержке биткоина и свободе транзакций, позволяющей людям полностью контролировать свои кошельки и пароли. Кеннеди-младший также объявил о своем намерении "стабилизировать" доллар США с помощью первой криптовалюты и освободить доходы от операций с ней от налогообложения.

Его соперник, губернатор Флориды Рон ДеСантис, обещал защитить биткоин в случае своей победы на посту главы государства. Кроме того, он выступил за запрет цифровых валют центральных банков (CBDC) в США.

Напомним, в июне генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг назвал предстоящие выборы в Соединенных Штатах ключевым моментом для регулирования цифровых активов. Источник - https://forklog.com/news/v-grayscale-obyasnili-upor-kandidatov-v-prezidenty-ssha-na-bitkoin.
 
Сверху Снизу