• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 16

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, он просто троллит Вашу тему...

Я хочу узнать, какой у него интерес к этой теме :)

Александр, Вы уже продолжительное время наблюдаете за этой темой, читаете новости, рассматриваете (выборочно) информацию, которую я предоставляю. Какова Ваша цель ?

Только не стоит хвататься за результат дедушки Ерлана, который Вам все никак покоя не дает :l-1no:.
Вы как-то упомянули, что в Вашем окружении много седых людей и их может заинтересовать данная продукция. Благое намерение :i-yes:, но что Вы сделали для того, чтобы они узнали о ней ? Только представьте, какие результаты только по здоровью они могли уже получить ! В брошюре "Радуемся вместе", выложенной мной в предыдущем посте, имеется множество положительных примеров. Не исключаю, что в скором времени ее переиздадут, добавив новые результаты.

Я даже не представляю, какой шок Вас может ожидать от других результатов (на которые настойчиво требуете видео-подтверждений).

Что скажете :)?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, где хоть один реальный результат по продукту? Когда будет новое видео дедушки веселого казаха на Порше и сам где казах? Обещали ведь в августе показать. К тому же не было ни одного скрина в теме.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

К тому же не было ни одного скрина в теме.
это же МЛМ, здесь никому не интересны скрины выплат да и вобще у млмных мишуток эта тема под запретом. У млмщиков принято рассказывать (хвастаться) на какой пакет они зашли и на скольких семинарах перебывали :biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

это же МЛМ, здесь никому не интересны скрины выплат да и вобще у млмных мишуток эта тема под запретом. У млмщиков принято рассказывать (хвастаться) на какой пакет они зашли и на скольких семинарах перебывали :biggrin2:

вот это конечно и печалит. Скринов выплат нет и веселый казах с дедушкой тоже куда-то исчезли.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр,
Специально для Вас :wink2:

Динамичное видео с третьей годовщины AGEO PLANET 2014 уже на нашем канале! Яркие краски Италии, роскошь многовекового замка, удивительная архитектура трех европейских городов - все это и, конечно же, незабываемые воспоминания и эмоции уже на Ваших экранах!

Наслаждайтесь :)

 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Динамичное видео с третьей годовщины AGEO PLANET 2014 уже на нашем канале! Яркие краски Италии, роскошь многовекового замка, удивительная архитектура трех европейских городов - все это и, конечно же, незабываемые воспоминания и эмоции уже на Ваших экранах!
все это конечно же хорошо, но все же когда вы наконец покажете нам на личном примере сколько можно зарабатывать в данной суперкомпании ? Где хоть один ваш чек ? И что таки сталось с седым дедушкой ? :trollface2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В личном кабинете в разделе "Документы" размещена полезная информация для дистрибьютеров - Декларация о соответствии таможенного союза на всю линейку продукции, протоколы испытаний, а также награды - дипломы Европейской академии естественных наук, Медаль Владимира Вернадского за выдающиеся заслуги в научных исследованиях и другие.

 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В личном кабинете в разделе "Документы" размещена полезная информация для дистрибьютеров - Декларация о соответствии таможенного союза на всю линейку продукции, протоколы испытаний, а также награды - дипломы Европейской академии естественных наук, Медаль Владимира Вернадского за выдающиеся заслуги в научных исследованиях и другие.

Анастас, медали это хорошо, ну когда Вы хоть какой-то скрин Вашего заработка предоставите?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Третья годовщина APL стала сенсацией в итальянской прессе

Итальянские газеты и новостные сайты осветили мероприятие на вилле Артимино, посвященное ТРЕТЬЕЙ годовщине компании APL! Специально для вас мы перевели несколько материалов, чтобы вы могли почитать, что пишут европейски средства массовой информации о том, как эффектно и громко прошло трехлетие APL!

Подробнее: http://ru.aplgo.ru/news/latest_news/18122014/


НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК НА ВИЛЛЕ

Российский сетевой гигант привез своих топ-лидеров в Артимино

Для проведения ежегодного корпоратива известная российская компания выбрала виллу в Артимино. Более 200 человек провели незабываемый вечер на вилле «Ла Фердинанда», наслаждаясь великолепным ужином, фейерверком и концертом двойника Адриано Челентано. Речь идет о российской компании APL, одной из лидеров в индустрии МЛМ. Это гигант с сетью более чем 100 000 дистрибьюторов, распространяющих продукцию на территории десяти стран Восточной Европы. Из аэропортов Рима, Пизы и Флоренции гости прибыли в Артимино, где их ждала красная ковровая дорожка с музыкой и факелами, а снимало мероприятие специальное летающее оборудование (квадрокоптер).
Виллу в Артимино выбрал президент и основатель APL 26-летний Сергей Куликов, который давно влюблен в Тоскану: «Я хорошо знаю Италию, и именно здесь мы нашли то, что желали: от природы до кухни, от располагающей атмосферы до приветливого персонала».

Источник: новостная газета Флоренции
 
Последнее редактирование:

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, медали это хорошо, ну когда Вы хоть какой-то скрин Вашего заработка предоставите?

Нет заработков - значит)... :_13:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Нет заработков - значит)... :_13:

Да какие там заработки:) Анастас все освещает события компании, на которых сам никогда не бывает.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Anastas, вот мне интересно-когда вы поймете что МЛМ абсолютно бесперспективное направление ? Прошел уже год с тех пор, как вы начали рекламить сию компанию. И какие итоги вы можете подвести в уходящем году ? Какой у вас средний чек за месяц ? Какая рефсеть вами создана ? Сколько из партнеров проявляет активность ? Странно, но в теме не было ни одного вашего скрина с выплатами за весь год, не говоря уж о подключенных партнерах.
Я вот например вышел на доход в хайпообразных и инвестиционных проектах в более чем 100$ в день (не хвастаюсь, просто как пример вам по заработкам в МЛМ и хайпах. Скрины выплат есть, если что).
А как у вас успехи, поделитесь ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

О том, сколько можно зарабатывать в компании APL, какие результаты получить с первых минут после приема продукции и другие возможности, предлагаю посмотреть видео лично от Основателя и Президента компании Сергея Сергеевича Куликова.

Видео записываю в данный момент :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

сколько можно зарабатывать в компании APL, какие результаты получить с первых минут после приема продукции и другие возможности, предлагаю посмотреть видео лично от Основателя и Президента компании Сергея Сергеевича Куликова.
Анастас-с президентом то компании все понятно, уж наверно он что то да зарабатывает. А вот у Вас то как успехи ? Может Вы лучше запишете видео с вашими мегадоходами, а мы тихонько позавидуем ?:wink2:
Ведь не может же такого быть, что бы человек, работая год в компании, не пригласил ни одного партнера и не получил ни одного чека, а только бы покупал не нужную ему продукцию этой компании и заваливал ею квартиру. Правда ведь, Анастас ? :rolleyes:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Видео записываю в данный момент
Выложил запись с открытия представительства компании APL в Санкт-Петербурге 23.12.14

добавлено через 11 часов 42 минуты
Ну что, Александр, разглядели живых людей на видео, принимающих продукцию компании APL?

добавлено через 21 час 59 минут
Результаты анализов образцов аккумулированных драже APL


 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вебинар «Итоги-2014» пройдет 26 декабря

Последняя пятница уходящего 2014 года станет временем подведения итогов, освещения результатов, признания тех, кто успешно и продуктивно работал и настроен покорять новые вершины. Руководство приглашает Вас принять участие в вебинаре, который пройдет 26 декабря в 14.00 по московскому времени.

Вы узнаете, каких успехов достигли вы и компания, какие громкие и знаковые события провела дружная команда APL, какие страны покорила и какие наметила компания на 2015 год!

Партнеры APL добились ошеломляющих успехов, смогли воплотить в жизнь свои мечты и придумать новые, еще более дерзкие. Дружно и по-домашнему добро вместе с руководством вы сможете резюмировать 12 месяцев основательной и продуктивной работы, узнать, каких результатов достигли коллеги и вместе настроиться на встречу 2015 года, успешного и запоминающегося!

Ждем всех партнеров в вебинарной комнате 26 декабря в 14.000 по московскому времени.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

разглядели живых людей на видео, принимающих продукцию компании APL?
Анастас-а на этом видео все ваши партнеры ? Или посторонние люди, не имеющие к Вам и к Вашей команде никакого отношения ? Просто пытаюсь понять-какой смысл постить здесь видосы участников апл ?
Просто понимаете логику обыкновенного человека, например меня, интересующегося этим бизнесом-я вот вижу сильного лидера, у которого куча народу в команде, который явно обладает навыками рефоводства и может и мне помочь построить свою команду. Наверно я бы пошел к такому человеку в команду, а не просто по рефке под видео регнулся.
Вы не стесняйтесь, Анастас, выложите видео с Вашей (именно-с Вашей, а не чужой) довольной и успешной командой, может тогда к вам захотят присоединиться форумчане, а может и я решу что мне нужны ваши витаминки :wink2:
А пока что вы зачем то рекламируете посторонних лидеров, притом скорее всего еще и бесплатно. Зачем вы это делаете-не пойму :rolleyes:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вы не стесняйтесь, Анастас, выложите видео с Вашей (именно-с Вашей, а не чужой) довольной и успешной командой, может тогда к вам захотят присоединиться форумчане, а может и я решу что мне нужны ваши витаминки :wink2:
Так тут все вполне логично. У Анастаса нет чека и команды вот он видео чужих людей и скидывает. Думаю такая самодеятельность явно к успеху не приведет.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras, Александр Шеин, уважаемые), расслабьтесь)
Новый Год на носу, я отмечаю его с партнерами APL.

Вы можете прогуляться, выпустить пар в свои темы Скамных прожектов, ответить на вопросы:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу