• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 3

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Juliabest,
Спасибо за консультацию :)
Можете по остальным продуктам такой же расклад сделать ? Перешлем нашим советникам по здоровью :i-yes:



З.Ы. У Вас такой красивый хайповский баннер сияет в подписи - сразу внушает уважение к постеру :rolleyes:

добавлено через 8 часов 53 минуты
В Вашем бэкофисе доступны следующие инструменты для развития и продвижения бизнеса :d-thumbup:

Успейте стать обладателем фирменных брендированных сувениров от компании APL! Они подчеркнут ваш стиль, качество жизни и станут верными и функциональными помощниками в работе. ТОРОПИТЕСЬ, КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕННО!

БРЕЛОК


Брелок золотого цвета с логотипом компании станет отличным подарком для вас или ваших друзей. Стильная штучка поможет держать нужные ключи под рукой.

ВИЗИТНИЦА



Без этого атрибута немыслим ни один деловой человек. Хотите удивить партнеров и заставить новичков задуматься, что нужно скорее подписываться? Достаньте свою визитку APL из золотой визитницы!

ФЛЕШ-КАРТЫ 4Gb, 8 Gb



Уже стало нормой использование флешек для обмена файлами и прочим. У каждого современного человека из в кармане насчитывается не одна и не две, а несколько. Отличным подарком и функциональной вещицей для вашей работы станет флешка от APL, она выполнена в золотом цвете. Идеально сочетается с другими сувенирами от компании. Вы можете составить свой фирменный набор и презентовать его друзьям или партнерам!
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, приветствую. Вроде взрослые люди, а ведете себя как в детском саду! Ну посмеялись на форуме, показали свою несерьезность, и думаете от этого изменилось мнение потенциальных партнеров APL? Ошибаетесь! Мы ежедневно получаем все больше и больше результатов от наших клиентов. И наш продукт от аллергии ALT помог уже многим десятилетиями страдавшим аллергией людям. Особенно у детей, страдающие диатезом есть положительные результаты. На сегодня они могут кушать и пить сладкое и у них нет высыпаний. Есть результаты от псориаза, экземы. Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки :wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки

У нас есть целая группа вконтакте с результатами реальных людей по продукции , их можете даже не пытаться переубедить в отсутствии таковых :rolleyes:

Вот пример https://www.dropbox.com/sh/xe7y9fadd8lypep/Y2c8TrA_gd

добавлено через 18 минут
Ролик о всех продуктах серии Acumullit SA :i-yes:


Видео о продукте STP

Презентация косметики APL

Косметолог о применении косметики


Ролик об индустрии WELLNESS ( специально для А.Шеина)


Презентация FIT


Джованни Густо (разработчик технологии Acumullit SA) о компании APL


Презентация ALT


Джованни Густо о MLS


GRW, NRM, SLD, STSАналогов в мире нет! :z-cshowoff01:

Видео Сергея Агапкина

P.S. Если после просмотра возникнет непреодолимое желание попробовать какой-либо из представленных продуктов :i-yes: - Вы знаете, к кому обращаться, не стесняйтесь :k-unsure: :thumbsup:

добавлено через 5 часов 34 минуты

Маркетинг - план APL


Джон Вон Эйкен о стартовом наборе APL

 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, приветствую. Вроде взрослые люди, а ведете себя как в детском саду! Ну посмеялись на форуме, показали свою несерьезность, и думаете от этого изменилось мнение потенциальных партнеров APL? Ошибаетесь! Мы ежедневно получаем все больше и больше результатов от наших клиентов. И наш продукт от аллергии ALT помог уже многим десятилетиями страдавшим аллергией людям. Особенно у детей, страдающие диатезом есть положительные результаты. На сегодня они могут кушать и пить сладкое и у них нет высыпаний. Есть результаты от псориаза, экземы. Фоторезультат скинет Анастас. У меня не набралось 50 сообщений в этом форуме и не могу отправлять ссылки :wink2:

Ерлан, удалили мое сообщение где я задавал вопрос про уникальность продукции и подтверждение медицинского образования Анастаса.
Я не гордый, повторюсь. В чем уникальность Вашей продукции? Выше в теме человек перечислил состав Ваших препаратов и уникальности никакой я не заметил. В индустрии Велнес жуткая конкуренция и тем более в странах СНГ она очень слабо развивается. Причины я назвал. При необходимости могу повторить. Анастас, а Вы предоставьте документы по медицинскому образованию.
Анастас, большое спасибо за видео про индустрию Велнес. Насколько я понял Вы постоянно пребываете под воздействием этого ролика, не замечая реалий российского рынка БАДов. В России очень бедные люди и большой потребности в Ваших дорогих препаратов у них нет. Людям на хлеб не хватает, а Вы речь про здоровье ведете. Это моя точка зрения и у меня нет желания кого-то переубеждать. Гости этой темы выводы сделают самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, большое спасибо за видео про индустрию Велнес. Насколько я понял Вы постоянно пребываете под воздействием этого ролика, не замечая реалий российского рынка БАДов. В России очень бедные люди и большой потребности в Ваших дорогих препаратов у них нет. Людям на хлеб не хватает, а Вы речь про здоровье ведете.

Саша, что Вы так на Анастаса наехали? Я сам не любитель МЛМ-бадов, хотя бады потребляю. Снова начал регулярно принимать аминокислоты + витамины, самочуствие поперло. Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.

А про деньги - Вы удивитесь, но средний доход по стране с товарооборотом всякой фигни не связан вообще. Говорю как специалист по продажам. Например, я продавал примерно 50-60 людям форекс-услуги в месяц. народ как-то находил деньги. и суммы заметно больше, чем бад за 100 баксов
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Саша, что Вы так на Анастаса наехали? Я сам не любитель МЛМ-бадов, хотя бады потребляю. Снова начал регулярно принимать аминокислоты + витамины, самочуствие поперло. Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.

Алексей, ни на кого я не наезжаю, я реалист и задаю конкретные вопросы. Я сам пью БАДы одной компании и все отлично. Пока ответа чем так привлекательны препараты именно этой компании я не увидел. Только одни ролики.
Давайте весьти обсуждения в теме.
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Но тем не менее мне импонирует, как он тему ведет - заманух что все олигархами станут нет, про БАДы говорит адекватные вещи.

Спасибо , Алекс :)
А про деньги - Вы удивитесь, но средний доход по стране с товарооборотом всякой фигни не связан вообще.

Странно, что человек с экономическим образованием не знает об этом, хотя в Украине может и другая ситуация...

Вот такие деньги здесь можно заработать
 

Вложения

  • image-10-01-14-19-42-1.png
    image-10-01-14-19-42-1.png
    132.8 KB · Просмотры: 210
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вот такие деньги здесь можно заработать
любители хайпиков нервно курят в сторонке
это я так понимаю заработок какого то лайдера в вакууме ? Или ваши заработки ? Если да-то за какое время и какая структура под вами ? С этого форума народу явно нет ни одного под вами и врятли будет.
А то я тоже могу накидать скринов непонятно откуда и разным набором цифр :rolleyes:
 

Axel Rich

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

А чем координально отличаеться эта компания от других компаний по здоровому образа жизни. Чем она лучше? На данный момент рынок здоровья в млм компаниях переполнен до краев, конкуренция бешенная.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras,
Это чек нашего ТОП-лидера. В целях безопасности, лидер не желает говорить имя и свой ID . Хотите верьте, хотите нет, но такие деньги здесь зарабатываются. Для этого форума Вы как бы тоже в вакууме, точнее на Гоа пребываете :wink2:


Структура у меня в основном из оффлайна прибывает, только недавно начали продвижение по всем каналам в интернете, это не первый форум :i-yes:

добавлено через 1 час 19 минут
А чем координально отличаеться эта компания от других компаний по здоровому образа жизни. Чем она лучше? На данный момент рынок здоровья в млм компаниях переполнен до краев, конкуренция бешенная.

Приветствую, Axel Rich!

Посмотрите пожалуйста, всю информацию о компании и ее деятельности, что я выкладываю в этой теме - можем при желании сравнить в другими компаниями индустрии :)
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Это чек нашего ТОП-лидера
я так и подумал
Хотите верьте, хотите нет, но такие деньги здесь зарабатываются
дак отчегож не верить то ? В любом прожекте ТОП-лоховод (зачеркнуто) лидер зарабатывает такие деньги и более. Вопрос в том-сколько заработают рядовые участники :)
Для этого форума Вы как бы тоже в вакууме, точнее на Гоа пребываете
не очень понял смысл сей фразы ? Не верите что я в Гоа живу ? Ну прилетайте сюда, познакомимся :biggrin2:
Структура у меня в основном из оффлайна прибывает, только недавно начали продвижение по всем каналам в интернете, это не первый форум
и как успехи ? Ваши и ваших подопечных ?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

В любом прожекте ТОП-лоховод

Если Вы это пишите, основываясь на своем опыте участия в проблемных проектах - не стану спорить...


Не верите что я в Гоа живу ? Ну прилетайте сюда, познакомимся

Верю, спасибо за приглашение - уж лучше Вы к нам:biggrin2: А мне больше Греция по душе :thumbsup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Если Вы это пишите, основываясь на своем опыте участия в проблемных проектах - не стану спорить
давайте на чистоту-все так называемые лидеры...ну скажем так слегка приукрашивают действительность для лучшего убеждения клиента. Кто больше-кто меньше, но суть одна :wink2:
уж лучше Вы к нам
к вам-это куда ? В Питер ? Дак я как раз к счастью не так давно уехал оттуда и возвращаться обратно желанием не горю совершенно :lol:
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Эх, люди, люди. Любите разбрасываться словами. Сидите у себя под непонятным ником и серьезных людей обзываете лоховодами. Можете так обзывать всяких пирамидчиков, которые продвигают непонятные инвестиционные проекты, матрицы, ммм и прочих охотников за легкими деньгами, у которых нет ни будущего ни настоящего, ни имени в истории MLM, ни авторитета. Полностью согласен с Анастасом! Я тоже за легальный бизнес!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Эх, люди, люди. Любите разбрасываться словами. Сидите у себя под непонятным ником и серьезных людей обзываете лоховодами. Можете так обзывать всяких пирамидчиков, которые продвигают непонятные инвестиционные проекты, матрицы, ммм и прочих охотников за легкими деньгами, у которых нет ни будущего ни настоящего, ни имени в истории MLM, ни авторитета. Полностью согласен с Анастасом! Я тоже за легальный бизнес!


Золотые слова :appl:

добавлено через 7 минут
Любите ли вы путешествовать, так как это любим мы? Компания APL - это команда отвязных покорителей новых стран и горизонтов! На этот раз партнеры из России, Казахстана и Кыргызстана летят....на Мальдивы! Райский отдых, празднование дня рождения президента Сергея Куликова, удивительная сказка, которая окружает и погружает в нирвану. И наших счастливчиков ждет сюрприз! Какой? Следите за новостями, и вы все узнаете!

 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, представляешь?! Я добровольно отказался от путевки на Мальдивы :crackup: у меня 27 января запланирован концерт в Улан-Баторе. Взвесил и решил, лучше на высоком уровне проведу концерт молодых талантов по NEW APL, чем загорать в 12-ой стране (я уже в 11ти странах был благодаря MLM). На концерт пригласили три телеканала: MNB, TV9, Аист. Также будут журналисты из разных газет и журналов и интернет порталов. Решил грамотно зайти на рынок Монголии, чем из-за 10ти дней удовольствия потерять время и шанс. Как так получилось? Да из-за новогодних каникул. Концерт должен был состояться 18 января, а Директор концертного зала улетел в Таиланд семьей, а до Нового года договаривались, что он меня поддержит. И прилетел аж 13 января. Поэтому перенес на 27 января концерт и отказался от путевки! Как идет подготовка можете смотреть на моей страничке в vk.com/talant_biz
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Cerebras, они постоянно не отвечают на вопросы. Это нормально.
Друзья, вопрос повторяется. В чем привлекательность Ваших препаратов по сравнению с препаратами сетевых фирм-конкурентов? И Анастас так и не предоставил подтверждение своего медицинского образования.
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

ОК! Поехали!
Уникальность продукции APL в том, что в состав продукции смогли объединить экстракты от 10 до 45 растений! В 90% бады делаются из одного вида ягоды, растения или фрукта. Например, продукция компании Monavie делаются из ягоды Асаи, однако эта компания с этой продукцией успешно развивается и ТОП-Лидер Бриг ХАрт и Лита получают в месяц 1 000 000$. Прогуглите и Вы получите информацию об этих людях. Компания Xango делает продукцию из фрукта МОНГУСТИН и также делает многомиллиардный товарооборот и стабильно развивается на мировом рынке, создавая все больше и больше миллионеров. Компания Forever Living Products создает свои продукции из растения Алоэ. Очень успешная компания, в которой сейчас успешно работают многие Топ-Лидеры из AmWay. И таких компании, которые на основе одного растения, фрукта или ягоды создают продукции и делают серьезный товарооборот очень много. Компания APL смогла объединить экстракты монгустина, асаи, алоэ, и других полезных растений объединить в одном драже. И эту технологию в 2008 году вывели ученые из Италии под руководством Джовани Густо. Способ применения также отличается от других БАДов. Всем известно, что под языком расположены много сосудов, которые доставляют компоненты препаратов в кровь мгновенно, поэтому врачи при сердечной недостаточности больному валидол дают под язык и он быстрее приходит в себя. Этот же метод используется при применении витаминно-минеральных комплексов нашей компании. Основные преимущества в этом, Александр!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

И эта-давайте без офтопа, ответили бы на мои вопросы, которые как бы не заметили

Заметьте, Вы сами это написали :wink2:

Так какие из Ваших вопросов о компании остались неосвещенными ?

И Анастас так и не предоставил подтверждение своего медицинского образования.
Вас носом ткнуть в место, где я утверждал, что у меня есть диплом медика ??

Я уже видео авторитетного специалиста предоставил, в мое образование - так уж и быть, позволяю не верить :lol:
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

это те серьезные люди, которые
Дорогой Серабрас, приветствую. Если Вы сомневаетесь в серьезности моей личности, то я не буду Вас переубеждать, что мы серьезные люди и предлагаем серьезное дело. Просто хочу Вас попросить! Давайте будем вести диалог без оскорбительных слов лоховод и т.д. Вы ведь мою жизненную историю не знаете... а она поверьте мне не всегда была сладкой, как сейчас. Было время, когда я обанкротился на традиционном бизнесе на несколько сотен тысяч долларов и снова встал на ноги благодаря компании APL. Просто для интереса посмотрите мою видеопрезентацию. Она загружена здесь на 6 странице 38-ым ответом. Длительность 37 минут. Но просто, чтобы ознакомиться с историей можете прокрутить ролик на 27 минуту. Заранее попрошу Вас! Отнеситесь к моей бывшей проблеме с уважением, как мужчина мужчине и не делайте в этом форуме с этого юмор. Эта моя реальная история! Благодарю за понимание!
 
Сверху Снизу