• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

APLGO.com - продукты для здорового образа жизни - Страница 6

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Вот это мне и интересно, что мне нужно. Сейчас снова стал спортом заниматься интенсивно. Прикупил жидкие аминокислоты ВСАА, порошковые амины. Также после прочтения темы, купил чаправаш. ХЗ как точно, но думаю понятно. Витамины пью давно.
Вот интересно, что полезного для спорта. как закончится что-то из текущего можно попробовать заменить. Хотя, наверно, доставка дорогая?

Можно начать с GTS :


GTS - ПРОБУДИ ЖИЗНЕННУЮ ЭНЕРГИЮ!

Жалеете, что в сутках только 24 часа?
Не успеваете за день разобраться со всеми делами?
Не остается сил на вечернюю прогулку или встречу с друзьями?

Современный скоростной стиль жизни действует на большинство людей угнетающе, вызывая у них стресс. Недостаток питательных веществ в нашем рационе является причиной хронической усталости. GTS представляет собой эффективную смесь витаминов, минералов и растительных компонентов, которая, в сочетании с правильным питанием и регулярной физической нагрузкой, наполняет Ваш организм мощной жизненной энергией. Это не химический стимулятор вроде кофеина или эфедры, а натуральный комплекс витаминов B, которые в сочетании с коэнзимом Q10 улучшают метаболические процессы в организме и ускоряют расщепление углеводов с высвобождением энергии.
Кроме того, витамин B помогает не только взбодриться и получить необходимую энергию для трудового дня, но и улучшить состояние кожи, ведь как известно, недостаток именно витаминов группы В сильно сказывается на состоянии кожи, вызывая массу проблем.

Преимущества


- Витамины и минералы, содержащиеся в GTS, помогают процессу преобразования пищи в энергию, повышают эффективность генерации биохимической энергии из углеводов, жиров и белков.

- Корень женьшеня влияет на моторные функции, познавательные способности и продолжительность жизни – улучшает кровоснабжение мозга, увеличивает потребление кислорода, активизирует кроветворение.

- Родиола увеличивает физическую выносливость и умственную активность, избавляет от хронической усталости, улучшает память и внимание, активизирует функцию щитовидной железы.

- GTS содержит необходимые организму минералы и вещества.

- Помогает избавиться от полуденной усталости, пониженной активности, напряжения от стресса на работе и дома, забывчивости, проблем с концентрацией, чувств раздраженности и озлобленности.

http://www.youtube.com/embed/5DdcdLEoIvg

Насчет стоимости доставки - уточню у саппорта, возможно есть РЦО поблизости, а так - почтой либо курьером в любую страну :)
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

SLD - ПОЧУВСТВУЙ РАДОСТЬ ДВИЖЕНИЙ!



Вам знакома боль в суставах? От нее сложно избавиться, она выматывает... А ведь решение проблемы у Вас под рукой!


SLD — это продукт, полученный по запатентованной технологии Acumullit SA, а это значит, что уникальные ингредиенты, помогающие устранить воспаления, представлены в виде вкусных и эффективных драже, позволяющих невероятно быстро справится с болью!

Какие же компоненты наиболее полезны для поддержания здоровья суставов? Их шесть: хондроитин, глюкозамин, МСМ (метилсульфонилметан), салицин (экстракт коры ивы), витамин D и целадрин (запатентованная формула цетилированных жирных кислот). Эффективность этих шести компонентов была подтверждена в ходе клинических испытаний – каждый из них даже по отдельности улучшал функционирование и здоровье суставов, а значит комплекс SLD может стать спасителем для людей, страдающих от боли и малой подвижности! Более того, эти компоненты замедляют процессы разрушения суставов, а потому полезны для всех, кто желает поддерживать активный образ жизни и сохранить здоровье суставов на долгие годы.
http://www.youtube.com/embed/5DdcdLEoIvg


Преимущества


- Препятствует процессу разрушения хрящевой ткани, костей и суставов, позвоночника, сухожилий и связок и помогает активизации процесса их восстановления.

- Способствует улучшению подвижности суставов, стимулированию выработки синовиальной жидкости.

- Способствует подавлению процесса воспаления, отечности суставов и околосуставных тканей.

- Активизирует восстановление и укрепление сухожилий, связок и кожных покровов.

- Помогает стимулированию синтеза коллагена, эластина.

- Помогает ускорять процесс срастания костей и суставов после травм, переломов и хирургических вмешательств.

- Препятствует процессу деминерализации костной ткани.

- Препятствует преждевременному старению кожных покровов и образованию растяжек.

*SLD (произносится: «слайд»), от англ. SLIDE («скользить»)

Компоненты:

Хондроитин
Глюкозамин
МСМ
Салицин
Витамин D
Целадрин

:cool:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, ФОРМЕН 8 тоже для суставов подходит. Давайте сравнительный анализ БАДов сделаем. Хоть как-то попробуем оживить тему.

добавлено через 3 часа 56 минут
Анастас, я хочу услышать ответы на свои вопросы. Так же людям нужно давать больше информации по БАДам.
Вот давайте послушаем мнение по БАДам Леонида Котвицкого. Этот человек врач по профессии, он давал клятву Гиппократа и я думаю мы можем ему доверять
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Уникальность продукции APL в том, что в состав продукции смогли объединить экстракты от 10 до 45 растений!
Компания Forever Living Products создает свои продукции из растения Алоэ. Очень успешная компания, в которой сейчас успешно работают многие Топ-Лидеры из AmWay. И таких компании, которые на основе одного растения, фрукта или ягоды создают продукции и делают серьезный товарооборот очень много.
ВСЯ УНИКАЛЬНОСТЬ В ЭТОМ! Другие компании с одного растения делают витамины, а наша компания от 10 до 45 растений!

Вот это ложь.

Развееваем ложь Эрлана о том, что только в его компании в составе препарата есть несколько ингредиентов.
Взял состав пару продуктов с официального сайта сетевой компании Форевер Ливинг Продактс:
АЛОЭ ТУ ГОУ
Состав
Стабилизированный Гель Алоэ Вера
Гранатовый сок
Грушевый сок
Мангустиновый сок
Малиновый сок
Сок из черной смородины
Черничный сок
Экстракт виноградных косточек
Аскорбиновая кислота
Сорбитол
Лимонная кислота
Сорбат калия
Бензоат натрия
Ксантановая смола
Токоферол

ФОРЕВЕР СВОБОДА ТУ ГОУ
Состав
Стабилизированный Гель Алоэ Вера
Гранатовый сок
Грушевый сок
Мангустиновый сок
Малиновый сок
Сок из черной смородины
Черничный сок
Экстракт виноградных косточек
Концентрат натурального апельсинового сока
Фруктоза
Сульфат глюкозамина
Сульфат хондроитина
Натуральный апельсиновый ароматизатор
Метил сульфонил метан (МСМ)
Аскорбиновая кислота (витамин С)
Сорбат калия
Токоферол (витамин Е)

Ерлан, Вы признаете, что написали ложь в отношении компании Форевер Ливинг, а также про уникальность препаратов именно Вашей компании?
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Я сегодня прилетел из Улан-Батора в Бишкек. Даст Всевышний, этой ночью увижу свою любимую женщину и буду нюхать свою очаровашку дочку.
........Страна Синего волка - Монголия мне очень понравилась......
Хочу поделиться со статьей моего партнера с первого уровня - Анны Никоноровой:
Анна Никонорова вчера в 21:10
New APL продолжает свое победоносное шествие по планете!
На кого равняться нам, молодым? На таких же молодых, как мы сами! Только представьте, сколько ресурсов в наших руках! Мечта, цель и смелость – вот что вам нужно! Молодой, творческий и смелый Корпоративный Директор Ерлан Думанулы своими действиями и результатами подтверждает то, что стучаться можно в любую дверь, мечты ставить – высокие, цели – амбициозные, средства выбирать – самые достойные! Только посмотрите, какие события произошли в Монголии благодаря Ерлану и его команде!
***** Советник Посольства Российской Федерации в Монголии и директор Российского центра науки и культуры после встречи с Ерланом сказали примерно следующее: «Вы завоевали авторитет и доверие, будем сотрудничать и дальше. Ждем официального открытия компании в Монголии». Какие события ждут нас, друзья! В ближайшее время о нашей чудесной компании APL узнают во всех аймаках Монголии.
***** 12 декабря 2013 года было проведено первое караоке-шоу New APL VOICE в Монголии, в котором приняли участие более 50 партнеров.
***** С15 по 21 декабря Президент и основатель APL Сергей Куликов и вице-президент по международному развитию Олег Ким провели ряд плодотворных встреч более чем с 80 партнерами компании.
***** 11 января 2014 года в безалкогольном ночном клубе Zaluus21 на ура прошла вечеринка New APL в трех направлениях: MUSICION, DANCE, VOICE.
***** 27 января 2014 года состоялось самое масштабное мероприятие из всех проведенных. Благотворительный концерт для детей-сирот в Российском центре науки и культуры в г. Улан-Баторе объединил талантливых детей из детских домов, профессиональных танцоров и музыкантов. Более трехсот зрителей и огромное количество представителей прессы посетили мероприятие. Концерт позволил передать в детские дома Улан-Батора более 2 000 000 монгольских тугриков и компьютер от имени Посольства Республики Казахстан в Монголии. Но самое главное – партнеры APL подарили детям возможность выступить на одной сцене с профессионалами, для многих из них это была настоящая мечта!
Разве это не счастье – исполнять мечты детей и взрослых? Остается только смело взять в руки волшебную палочку APL и размножить счастье в этом мире!
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА!

Приближается мусульманский новый год НАУРЫЗ 2014 - 22 марта наступит день равенства ночи и дня. МЫ уже за 2 месяца вперед начинаем готовиться к празднованию этого поистине весеннего праздника. NEW APL KAZAKHSTAN, NEW APL KYRGYZSTAN, NEW APL MONGOLIA, NEW APL AZERBAIJAN готовит сюрприз, который надолго запомнится в памяти народов всего мира. В этих странах именно 22 марта 2014 года мы представим направление NEW APL SPORT по конному виду спорта.
Хочу Вас познакомить с некоторыми национальными видами конного спорта и конными играми:
АЛАМАН-БАЙГА -это скачка по пересеченной местности на длинную дистанцию (5—15, а в прошлом и более 50 км), в которой важнейшую роль играет тактическое мастерство всадника.
АУДАРЫСПАК - казахский национальный вид коннного спорта, единоборство всадников. Задача — стащить противника с коня. Допускаются спортсмены не моложе 18 лет. Соревнования проводят в 3 весовых категориях.
КОКПАР - (кокпари, козлодрание), борьба всадников за тушу козла (улак), одна из самых популярных конных игр у народов Средней Азии, Казахстана и Афганистана. Проводят ее на ровной площадке размером 300x400x20x30 м. Играют 2 команды с равным числом всадников (5—10 и более).

Сейчас ведем переговоры и с представителями России, Украины и Белоруссии. Так как во всех этих странах организатором соревнования по конному спорту выступает наше молодежное движение NEW APL, мы уверены, что о нашей компании узнают еще большее количество жителей разных стран. Об этом масштабном мероприятий будут говорить во всех средствах массовой информации. Фотографии джигитов, которые уже начинают подготовку в Монголии, можете посмотреть на моей страничке в vk. Найти меня можете по имени ЕРЛАН ДУМАНУЛЫ

добавлено через 19 минут
Вы свою ложь собираетесь признавать? Или дайте пояснения.

Александр, попрошу Вас больше не обзывайте меня лжецом. Очень неприятно, честное слово. Хорошо, может я до конца не изучил состав продукции компании Forever Living. Возможно в поисковиках не ту информацию прочитал. Возможно там кроме АЛОЭ ВЕРА еще какие-то растения есть. Но это Вам не дает право меня обзывать. Александр, хорошо? Мое имя для меня очень многое значит. Прошу Вас еще раз не называйте меня так...

Вы спросили в чем уникальность наших продукции?! Я Вам ответил, что в состав входят от 10 до 45 растений. Ссылки на просмотр сертификатов продукции дали. Выступление разработчика, ученого - Джовани Густо, выступление Сергея Агапкина о составах продукции Вам дали. Надеюсь, Вы поняли меня, как мужик мужика. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Надеюсь, Вы поняли меня, как мужик мужика. Спасибо!


Я тоже на это надеюсь ....

Тем временем, вернулся с вечернего фитнеса:z-cshowoff01::dirol:



Вот, что мне ответили по вопросу доставки в Латвию :

К сожалению такая страна как Латвия не открыта официально нашей компанией, тем не менее там имеются дистрибьюторы команды APL, а продукт доставляется лично спонсорами.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, попрошу Вас больше не обзывайте меня лжецом. Очень неприятно, честное слово. Хорошо, может я до конца не изучил состав продукции компании Forever Living. Возможно в поисковиках не ту информацию прочитал. Возможно там кроме АЛОЭ ВЕРА еще какие-то растения есть. Но это Вам не дает право меня обзывать. Александр, хорошо? Мое имя для меня очень многое значит. Прошу Вас еще раз не называйте меня так...

Вы спросили в чем уникальность наших продукции?! Я Вам ответил, что в состав входят от 10 до 45 растений. Ссылки на просмотр сертификатов продукции дали. Выступление разработчика, ученого - Джовани Густо, выступление Сергея Агапкина о составах продукции Вам дали. Надеюсь, Вы поняли меня, как мужик мужика. Спасибо!

Ерлан, я когда в чем-то не прав всегда могу извиниться. Это нормальное явление. Все мы люди и можем ошибаться.
Ваша информация в отношении компании Ливинг Продакс с ее продукцией была неправдивой. Данная компания также как и Ваша в состав своих продуктов включает несколько ингредиентов. Я сам эту компанию хорошо знаю и пользуюсь ее продукцией.
Поэтому в дальнейшем давайте использовать только правдивую информацию.
Извиняюсь за свои оскорбления в Ваш адрес. Я надеюсь, что Вы без злого умысла использовали эту неправдивую информацию.
Успехов в бизнесе!!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Саша, между делом днем посмотрел состав вашего бада, жаль он сейчас исчез. Честно говоря не понял зачем там аргини и глютамин, хотел изучить, но нету. Напишите в личку название.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Хорошо, что мы друг друга поняли.

Ерлан, очень рад, что мы поняли друг друга.
Друзья, с сертификатами по продукции разобрались, по уникальности продукции также разобрались. А что у нас с ценами на продукцию? Простым людям продукция по карману?

А Вы, Анастас, хорошую фотографию из спортзала сделали. Посмотрите на нее внимательней и Вы увидите своими глазами, что в спортзалы ходит очень маленькое количество людей. Людям бы до зарплаты как-нибудь дотянуть, а Вы фото из спортзала нам показываете.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

А Вы, Анастас, хорошую фотографию из спортзала сделали. Посмотрите на нее внимательней и Вы увидите своими глазами, что в спортзалы ходит очень маленькое количество людей. Людям бы до зарплаты как-нибудь дотянуть, а Вы фото из спортзала нам показываете.


Спасибо, просто в это время, в этом зале мало людей занимается :z-cshowoff01:,в следующий раз скину фотки из фитнес-клуба в ТРК Лигофф :cool:, зацените местных девочек :thumbsup:

З.Ы. зарплату людям на днях дали :i-yes: ,а абонемент у меня безлимитный на год + можно бассейном и гидромассажем пользоваться :dirol:
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Друзья, с сертификатами по продукции разобрались, по уникальности продукции также разобрались. А что у нас с ценами на продукцию? Простым людям продукция по карману?

Да, Александр, действительно так! Если бы продукция была не сертифицирована, не эффективна, не уникальна, то я бы не посветил свои лучшие годы жизни для такого проекта . В-первую очередь, я сотрудничаю с компанией так, как убедился в результативности продукции. Мои бабушка и дедушка получили хорошие результаты по здоровью: у дедушки на 14-ый день стали темнеть седые волосы, а спустя несколько недель он стал читать книги без очков. Нормализовался ночной сон. Перестали болеть суставы. У бабушки результат появился спустя только 4 месяца, потому что в своей жизни она перенесла 8 сложных операции. Видимо организм был слишком ослабленный из-за химикатов. Я благодарен разработчикам продукции APL. И ради такой продукции 50$ за 1 упаковку не дорогая цена. Тем более все вторичные заказы выдаются со скидкой -30$, то есть 20$ за 1 упаковку.
Во-вторых, от всех вторичных заказов Вы будете получать от 5% до 10% с 6 уровней по структурному бонусу. Чуть позже покажу три таблицы по структурному бонусу, где приводятся примеры ежемесячного заработка от 600$ до 115 000$.
Мы живем в XXI-ом веке. Это Век возможностей. Мой девиз: Не ищи оправдания, а ищи ВОЗМОЖНОСТИ! и на моих тренингах я меняю сознание людей в этой области. Они начинают понимать, что есть ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

И ради такой продукции 50$ за 1 упаковку не дорогая цена. Тем более все вторичные заказы выдаются со скидкой -30$, то есть 20$ за 1 упаковку.

Ерлан, при 30% скидке получается 35 долл. стоит продукт, а не 20 долл.
Спасибо за великолепные результаты по продукту у дедушки и бабушки. Дай Бог чтобы это было все именно так.
А можно для подтверждения Ваших слов пригласить бабушку и дедушку в тему обсуждения? Интересны их личные мнения по продукции.
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, при 30% скидке получается 35 долл. стоит продукт, а не 20 долл.
Александр, Вы читайте нормально. Там написано -30$, а не -30%. 50$ - 30$ = 20$.

я считаю, что Ерлан опять начал тут нам лапшу вешать. Результаты великолепные, но как волосы темнеть начинают?? Лично Вы понимаете, что такое седой волос? Как за 14 дней он стал темным? Не верю.

Вы опять начинаете оскорблять меня. Для Вас слово мужчины, что-то значит? Или Вы всегда так делаете? Мы же только недавно договорились, что будем вести беседу в рамках приличия. Что "значит опять вешает лапшу"?
Извиняюсь за свои оскорбления в Ваш адрес.
И тут же через несколько часов пишите оскорбления...

Я Вам могу предоставить фото с результатом дедушки. Однако Вы опять наверное напишите, что это подделка. Не могут волосы чернеть. А я Вам утверждаю, что у него действительно волосы начали с корня расти черными. Поначалу очень сильно чесалась голова, что мы наносили лечебные мази, так как он руку не мог оторвать от головы. Пошло мощное обновление структуры фолликулы. Продукция действительно оказывает эффективное воздействие на улучшение организма человека!

добавлено через 7 минут
Спасибо за великолепные результаты по продукту у дедушки и бабушки. Дай Бог чтобы это было все именно так.
А можно для подтверждения Ваших слов пригласить бабушку и дедушку в тему обсуждения? Интересны их личные мнения по продукции.
Александр, а у Вас есть бабушка и дедушка? Моим бабушке и дедушке уже за 70 лет. Как Вы думаете? Они умеют пользоваться Интернетом? Или Вы хотите опять подшутить ? Александр, мы же взрослые люди. Давайте нормально общаться, я вас еще раз прошу!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, со скидкой понятно. Вопросов нет.
А на мое предложение пригласить бабушку и дедушку Вы видели, что Анастас написал?
А не хотите ли Вы извиниться за подобные ответы на мои конкретные вопросы?
Фото дедушки присылайте. Хоть какое-то подтверждение будет. Как Вы можете подтвердить то, что дедушка читает без очков и у него перестали болеть суставы. Мне факты нужны. И проведите работу с Анастасом. Так адекватные дистрибьюторы себя не ведут.

добавлено через 18 минут
Александр, а у Вас есть бабушка и дедушка? Моим бабушке и дедушке уже за 70 лет. Как Вы думаете? Они умеют пользоваться Интернетом? Или Вы хотите опять подшутить ? Александр, мы же взрослые люди. Давайте нормально общаться, я вас еще раз прошу!
Ерлан, вот давайте вопрос с бабушкой и дедушкой попытаемся решить. Я думаю это не повод на мой вопрос присылать ахинею про Ивана Васильевича.
Результаты шикарные по продукту, но нужно доказательства предоставить.
Возьмите видео с бабушкой и дедушкой запишите. Хорошее подтверждение будет.
Это ведь выгодно в первую очередь Вам с Анастасом.

добавлено через 31 минуту
Ерлан, я думаю участникам темы будет интересно узнать какой курс лечения прошел Ваш дедушка. Напишите, пожалуйста, какой продукт он употреблял, сколько раз в день, в каком количестве, какой период времени, какие лечебные мази он наносил дополнительно, придерживался ли он какой-либо диеты. Распишите подробно весь курс лечения. Это вопрос действительно очень серьезный.
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Александр, мне Вашу эл.почту напишите. Я Вам письмом отправлю фото. У меня еще недостаточно сообщений, чтобы фотографии грузить. Жду эл.почту. Можете мне на почту написать yes_team@mail
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан,
На видео запиши лучше, не поверит ведь...
 

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Ерлан, я думаю участникам темы будет интересно узнать какой курс лечения прошел Ваш дедушка. Напишите, пожалуйста, какой продукт он употреблял, сколько раз в день, в каком количестве, какой период времени, какие лечебные мази он наносил дополнительно, придерживался ли он какой-либо диеты. Распишите подробно весь курс лечения. Это вопрос действительно очень серьезный.

Результат мы увидели на 14-ый день употребления продукции: GRW, NRM, SLD, GTS. На тот момент только эти 4 продукции были. Мазь Синафлана он наносил спустя месяц, как у него начали чернеть волосы, потому, что он расчесал кожу головы. Тут ни в коем случай мазь Синафлана не участвовал в процессе омоложения, этот эффект оказали вышеуказанные 4 продукции. Никакой диеты не придерживался. Другие БАДы не применял. Жду Вашу эл.почту. Я приготовил фото для Вас.

добавлено через 3 минуты
От каждого вида продукции применял по одному драже каждые 2-3 часа. В общем 4 драже в день. Мы всех наших родных по сегодняшний день обеспечиваем продукцией. И сами кушаем постоянно.
 
Последнее редактирование:

Ерлан Думанулы

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

Анастас, я Вам отправлю на почту фото своего дедушки. Я иду отдыхать. Вы выложите в тему, пожалуйста. Всем доброй ночи!
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Re: APLGO.com - товары для здорового образа жизни

По просьбе Ерлана - фото результата по применению продукции APL от его дедушки

 

Вложения

  • мой дедушка — копия.jpg
    мой дедушка — копия.jpg
    519.7 KB · Просмотры: 57
Сверху Снизу