• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

App Store позволит обходить платежную систему Apple

1.jpg


Магазин мобильных приложений App Store объявил, что позволит приложениям, таким как например, Netflix и Spotify, обходить платежную систему компании Apple (США) своими собственными.

Этот шаг был вызван постановлением Комиссии по справедливой торговле Японии, но оно будет применяться во всем мире. Он также следует новому закону Южной Кореи, принятому в августе 2021 года, требующему от Apple предлагать альтернативные варианты оплаты в магазине App Store.

Это изменение позволит некоторым приложениям направлять пользователей к альтернативным способам оплаты, даже если платежи в App Store приносят значительную часть операционной прибыли. И такой шаг позволит компании Apple контролировать политику App Store.

Дополнительно, начиная с 2022 года компания Apple позволит приложениям-"читателям" направлять пользователей на их собственный веб-сайт для оформления подписки вместо того, чтобы требовать от пользователей подписки в приложении. Уточняется, что компания Apple определяет приложения для чтения как те, которые предоставляют ранее приобретенный контент или подписки на контент для цифровых журналов, газет, книг, аудио, музыки и видео.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу