• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple больше «не в теме». Расформирован отдел по созданию электромобиля

Журналисты Bloomberg утверждают, что производитель смартфонов, компьютеров и ноутбуков Apple решил отказаться от диверсификации бизнеса. Компания планировала выпустить полностью автономный электромобиль (EV).

В 2024-м году эта идея не выглядит инновацией, после провалов у Tesla, вынужденной вести ценовую войну с конкурентами. Технологии модернизации аккумуляторов, тоже не создали прорыва, а автономные автомобили потерпели фиаско.

Сейчас все сотрудники отдела EV брошены на создание модели генеративного искусственного интеллекта. Apple проще и выгодней выпустить ПО, разработать под него чипы, чем собирать машины на чужих конвейерах.

Однако один из производителей смартфонов и бытовой техники Xiaomi, не отказался от идеи запуска EV. Первая модель уже была представлена официально на автовыставке в Милане.
2024-02-28_053255.jpg


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
кто только эти електромобили не делает, конкуренция большая, а толку пока маловато
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Сверху Снизу