• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple CiTy | Алмата - Страница 3

yuphan

Интересующийся
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то прошелся на днях по центру Алматы ( с Саяхата по Пушкина, через парк 28 Гвардейцев Панфиловцев, до пр. Достык ну и обратно)..
Вот что меня слегка раздосадовало или озадачило..
Куча полицаев и патрулей, представте себе и все работают!! дрючат водителей и не стесняются. Каждому Алматинцу понятно как полицейские делают деньги
 

NV Capital

Интересующийся
Регистрация
29.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, земляки! Всем успехов и профитов)
 

bit2cash

Интересующийся
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Салам алейкум, земляки. Команда bit2cash с вами на связи.
Мы 3 года занимаемся криптообменом, инвестициями и недавно начали проект по майнингу. Будем рады сотрудничеству и новым полезным знакомствам.
 

cashtradepro

Верифицирован
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.020
Всем привет! Вас приветсвует обменник криптовалюты из Казахстана, Алматы! Обмениваем как онлайн так и при личных встречах!
Наш сайт: https://cashtrade.pro/
Контактный номер 87053333378\ 87012588882
Звоните пишите. Будем рады новым коммуникациям.
 

Shepovalova

Новичок
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, я Елена с Алматы. Приятно видеть земляков. Занимаюсь хайпами. Не так давно, месяца 4, как начала их изучать
 

Vl777

Интересующийся
Регистрация
14.07.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А !!!!!!!!!!!!!!

Привет я тут!:d-thumbup:
 
Сверху Снизу