• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple может быть первой компанией, достигшей 4$ трлн - исследование Уолл Стрит

1703102956266.png


Джим Крамер из CNBC согласен с новым исследованием Уолл-стрит, в котором говорится, что Apple может стать первой компанией, достигшей колоссальной рыночной капитализации в 4 триллиона долларов.

Уэдбуш прогнозирует, что компания Big Tech, рыночная капитализация которой в настоящее время составляет $3,07 трлн во время торгов в среду, может достичь этого рубежа к концу 2024 года. должен еще больше ускорить рост.

«Я думаю, что на данный момент это разумное исследование с акциями, которые не являются параболическими», — сказал Крамер, поддерживая утверждения аналитиков о том, что спекуляции вокруг ослабления спроса на iPhone 15 и негативные отчеты о китайском рынке Apple не несут реального риска для технологического гиганта.

По оценкам Уэдбуша, стоимость ключевого сегмента услуг Apple в 2024 году может составить до $1,6 трлн в отдельности. Выручка этого бизнеса, включающего такие предложения, как Apple Pay и App Store, в прошлом квартале достигла нового рекорда в $22,3 млрд. На и без того оптимистичный призыв аналитиков в отношении сегмента услуг Apple Джим ответил: «Я думаю, что это низкий показатель».

Акции Apple, входящей в состав Jim’s Charitable Trust, в среду немного выросли. С начала года акции выросли более чем на 50%. Как всегда, говорит Джим, «владейте этим, а не продавайте».

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545
Джим Крамер из CNBC согласен с новым исследованием Уолл-стрит, в котором говорится, что Apple может стать первой компанией, достигшей колоссальной рыночной капитализации в 4 триллиона долларов.
У них в летом 2011 года было денег больше, чем у целого правительства Штатов. Как говориться - не впервой. :e-clap:
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу