• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple начала продажи дешевых iPhone - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
который три месяца вкалывал
Ну а вот тут подходит действительно определение "завидный жених" все же он вкалывал, так сказать ради будущей жизни, а кто-то просто сидел на скамейке и ничего не делал, так что тут палка о двух концах.)
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Если цена ее мала, то почему бы и нет

Мое сугубо субъективное нет, потому что можно взять с рук в нормальном состоянии и гораздо дешевле , а гарантия … она для многих вторична.
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну а вот тут подходит действительно определение "завидный жених" все же он вкалывал, так сказать ради будущей жизни, а кто-то просто сидел на скамейке и ничего не делал, так что тут палка о двух концах.)

ну я думаю если человек работает на протяжении трех месяцев что бы купить айфон, то можно сделать вывод что он ***** из за того что деньги заработаные трудом тратить на мобилы, это глупо
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
что деньги заработаные трудом тратить на мобилы, это глупо

Но тем не менее так многие делают. Начиная именно с преображения, шмоток и сразу появляется крутой телефон, а уже потом что-то другое, но в первую очередь он и желательно как можно новее как три зарплаты.)
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Но тем не менее так многие делают. Начиная именно с преображения, шмоток и сразу появляется крутой телефон, а уже потом что-то другое, но в первую очередь он и желательно как можно новее как три зарплаты.)

так лучше шмоток купить новых и выглядеть нормально, чем в обносках но с крутым телефонам. дорогой телефон надо покупать когда живешь в достатке. и хватает на жизнь, н асемью.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
надо покупать когда живешь в достатке
Это уже юбольше недостаток современного образования, нежели что-то еще. Ну ижелание лично человека аля "моя жизнь, куда хочу деньги тратить, туда и буду". Мнебы мои мозги в 18, было бы здорово.)
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Мнебы мои мозги в 18, было бы здорово.)

в 18 лет каждый творит то что хочет и считает что он прав. ктото потом как вы жалеет а ктото вспоминает с усмешкой и вообще ни очем не сожалеет . зависит от каждого человека лично
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Это уже юбольше недостаток современного образования, нежели что-то еще. Ну ижелание лично человека аля "моя жизнь, куда хочу деньги тратить, туда и буду". Мнебы мои мозги в 18, было бы здорово.)

О таком Втором шансе наверное не мечтал только совсем глупый :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
О таком Втором шансе наверное не мечтал только совсем глупый

Ну это кому как посмотреть. Может кто-то рассуждает так, что было бы мне снова 18на сколько больше алкоголя в меня бы вместилось за всю жизнь. Без обид, но многих устраивает то что есть) :rolleyes:
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Как по мне, если в телефоне есть какой-то дефект, то он уже не будет полноценно работать даже после починки. Не вижу смысла брать новый телефон после ремонта. Лучше присмотреть просто бюджетную модель, но которая будет исправно работать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Как по мне, если в телефоне есть какой-то дефект, то он уже не будет полноценно работать даже после починки. Не вижу смысла брать новый телефон после ремонта. Лучше присмотреть просто бюджетную модель, но которая будет исправно работать.

Ну если на них предоставят гарантии как и на обычные , то почему бы и нет. Я то конечно не куплю, потому что мне не интересна продукция Эйпл, но людям то бренд нравится
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну если на них предоставят гарантии как и на обычные , то почему бы и нет. Я то конечно не куплю, потому что мне не интересна продукция Эйпл, но людям то бренд нравится

Да я сама не фанатка этой марки. Да и стандартная гарантия - 14 дней. После этого телефон в лучшем случае будут ремонтировать по гарантии в течении года. А ремонт длится около месяца(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,372
Реакции
16,241
Поинты
199.193
Джобс, вернись. Кука на кол.

Как раз, когда Джобс покинул компанию и этот мир, Эпл пошла по рукам. Причем жестоко так! Для меня Эпл закончился как раз на модели 4S, все что дальше - это уже жалкое подобие.

Вспомним, как Джобс говорил, что 3.5 дюймов экран самый комфортный...
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,023
Поинты
0.000
Для богатых может и печально, что ейпл катится к более дешевым вариантам, но среднестатистическому человеку это на руку. Доступность этих моделей позволит ейплом пользоваться многим. Лишь бы это не отразилось на качестве.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Для богатых может и печально, что ейпл катится к более дешевым вариантам, но среднестатистическому человеку это на руку. Доступность этих моделей позволит ейплом пользоваться многим. Лишь бы это не отразилось на качестве.

Как по мне, это не доступность, а впаривание залежалых запчастей, в виде «устаревших» телефонов. Ну не по 50 же долларов они будут их продавать.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Как по мне, это не доступность, а впаривание залежалых запчастей, в виде «устаревших» телефонов. Ну не по 50 же долларов они будут их продавать.
Спрос рождает предложение! ;) Если людям важен сам факт " яблока" на телефоне, но им дорого,например. То теперь могут купить в состоянии " как новый", с гарантией, от производителя - но дешевле.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Спрос рождает предложение! ;) Если людям важен сам факт " яблока" на телефоне, но им дорого,например. То теперь могут купить в состоянии " как новый", с гарантией, от производителя - но дешевле.

Вполне возможно, но их можно и на ебей купить почти как новые но в разы дешевле от магазина.
А «устаревшие они будут что там что там. Кстати не только Ёпл а и Самсунг, до чудес с флагманом, объявляли о подобной Акции «приобщись к бренду»
 

Похожие темы

Сверху Снизу