• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple нашла нового производителя для iPhone

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276

Поступила официальная информация о том, что Apple будет производить свои iPhone в Индии на фабрике в городе Бангалор.

Согласно предварительной информации, компания начнет производство в индийском городе в начале июня.


Произведенные в Бангалоре iPhone будут нацелены на внутренний рынок.

Индия станет лишь третьей страной в мире, где Apple будет производить свои iPhone.

Индийское правительство и Apple продолжают переговоры. Правительство намерено договориться с компанией о размещении производства комплектующих для iPhone в Индии.

Apple располагает достаточно сложной цепью поставок. Комплектующие для iPhone, iPad, iPod и Mac производятся в 28 странах, в основном — третьего мира. У компании 766 поставщиков, из них 346 — в Китае, 126 — в Японии, 69 — в США и 1 — в Индии.

Источник.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Поступила официальная информация о том, что Apple будет производить свои iPhone в Индии на фабрике в городе Бангалор.
Сейчас им Трамп устроит что они передумают производить айфоны в Индии. Ведь сначала нужно сделать Америку великой страной, а потом поднимать другие страны
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Сейчас им Трамп устроит что они передумают производить айфоны в Индии. Ведь сначала нужно сделать Америку великой страной, а потом поднимать другие страны

Америка давно великая страна, хоть с Трампом, хоть без него. Это ничего не решает.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Америка давно великая страна, хоть с Трампом, хоть без него. Это ничего не решает.
Это ясно, но я к тому веду что с политикой Трампа, компания Apple может передумать создавать рабочие места в других странах, вспомните хотя бы его заявление по автомобильным компаниям, которые делают автомобили в Мексики
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Америка давно великая страна, хоть с Трампом, хоть без него. Это ничего не решает.
Вся предвыборная кампания Трампа и количество его сторонников говорят о том, что Америку великой ещё только предстоит сделать :)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,202
Реакции
7,645
Поинты
256.276
Вся предвыборная кампания Трампа и количество его сторонников говорят о том, что Америку великой ещё только предстоит сделать :)

Да нет. Это они так хотят усовершенствовать.

добавлено через 2 минуты
Это ясно, но я к тому веду что с политикой Трампа, компания Apple может передумать создавать рабочие места в других странах, вспомните хотя бы его заявление по автомобильным компаниям, которые делают автомобили в Мексики

Трампы и другие на какой-то период, а Apple существует много лет. Так что переживут их.
 
Последнее редактирование:

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Трампы и другие на какой-то период, а Apple существует много лет. Так что переживут их.
Что переживут не спорю, но компании придется много перестраивать в своей стратегии, иначе кислород ей могут подпортить
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Что переживут не спорю, но компании придется много перестраивать в своей стратегии, иначе кислород ей могут подпортить

Скажем так компания очень большая, годовой оборот у неё как у США годовой бюджет. Я уверен что проблем у этой компании очень мало. самая главная скорее всего как выпустить быстрее новый телефон или ноутбук.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
рассмешили, вы наверное используете математику Лобачевского

Прошу вас, если вы со мной не согласны то просветите меня. Не стоит сразу же нападать. Я не утверждаю что я самый умный. С удовольствием выслушаю ваше мнение.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
годовой оборот у неё как у США годовой бюджет.

е стоит сразу же нападать. Я не утверждаю что я самый умный. С удовольствием выслушаю ваше мнение.
Годовой бюджет США в 2016 составил около 4 трлн. долл. США, а годовой оборот у компании Apple в 2016 г. всего около 160 млрд. долл. США. То есть разница в 4000/160=25 раз. всего навсего
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Годовой бюджет США в 2016 составил около 4 трлн. долл. США, а годовой оборот у компании Apple в 2016 г. всего около 160 млрд. долл. США. То есть разница в 4000/160=25 раз. всего навсего

Значит у меня устаревшие данные. Действительно бюджет США на 2016 год 4 трлн. Но вот оборот Apple несколько выше 233 млрд. Это всё на 2016 г. 233/160=1.45 раза. "всего навсего"
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Трамп больше на публику играет, своими высказываниями он заставляет рынок колебаться в ту или иную сторону при этом он на этом зарабатывает не плохие деньги. Коммерсант он и в политике останется коммерсом.
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
о вот оборот Apple несколько выше 233 млрд. Это всё на 2016 г. 233/160=1.45 раза. "всего навсего"
1.45 раза - это что вообще за цифра у вас? вы вообще хоть поняли что написали, или вы просто школьник который не умеет считать?
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
1.45 раза - это что вообще за цифра у вас? вы вообще хоть поняли что написали, или вы просто школьник который не умеет считать?

Вы меня не поняли. И объяснять я вам ничего более не собираюсь. Вы отходите от основной темы форума. Более с вами я не намерен общаться. А вот с оскорблениями я бы был осторожнее!
 

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Вы меня не поняли.
так поясните что вообще за цифру вы написали.
А вот с оскорблениями я бы был осторожнее!
я вас не оскорблял, а сделал предположение на основе того что вы не умеет считать вообще
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,554
Реакции
316
Поинты
28.114
Скажем так компания очень большая, годовой оборот у неё как у США годовой бюджет.
Это вы конечно хватили :wink2:
Все-таки бюджет США исчисляется в триллионах.
Но то, что Apple может купить десяток-другой стран, это верно :dirol:
 
Сверху Снизу