• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple Pay наконец добрался до Аргентины и Перу

1.jpg



Американская компания Apple подтвердила, что её сервис Apple Pay будет запущен как в Аргентине, так и в Перу после предстоящего обновления своей веб-страницы в Латинской Америке.

Поддержка Apple Pay позволит людям в этих двух странах мира использовать iPhone и Apple Watch для бесконтактных платежей, а онлайн-платежи также будут предлагаться на iPad и Mac.

Немного ранее, а именно в январе 2022 года, финансовая компания Interbank (Перу) объявила о предстоящей поддержке платежного сервиса Apple Pay, прежде чем удалить все ссылки на него. Теперь, когда эта функция появится в этих странах, Interbank может действительно присоединиться к ней.

По данным издания imore.com, которое пишет про новости от компании Apple, платежный сервис Apple Pay был одной из важных функций iPhone, которую люди использовали для бесконтактных платежей во время пандемии коронавируса.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,421
Поинты
47.449
Сверху Снизу