• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple позволит чинить ноутбуки самостоятельно

1661179284323.png


Apple расширяет свою программу самостоятельного ремонта, включив в нее некоторые из своих ноутбуков, что означает, что вы сможете выполнить ремонт самостоятельно.

Пользователи моделей MacBook с чипами M1, включая MacBook Air и MacBook Pro, смогут заказывать сертифицированные детали, получать доступ к руководствам по ремонту, а также брать напрокат или покупать инструменты, необходимые для ремонта этих устройств, начиная со вторника, 23 августа, говорится в сообщении компании. в заявлении в понедельник.

Apple заявила, что клиенты смогут самостоятельно выполнить более дюжины ремонтных работ, включая ремонт трекпада, верхней части корпуса с аккумулятором, дисплея и многого другого. Позже он добавит дополнительные параметры ремонта.

Ранее в этом году Apple запустила программу самостоятельного ремонта для моделей iPhone 12, iPhone SE и iPhone 13. Добавление некоторых MacBook в программу является частью плана компании по расширению самостоятельного ремонта всех своих продуктов.

Apple заявила, что программа будет распространяться на другие страны, начиная с Европы, и будет охватывать другие модели MacBook в конце этого года.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Сверху Снизу