Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
ну будем надеятся, я не так еще сильно верю биткоину)

Все поверят, когда будет стабилизация Биткоина и не будет скачков, но сейчас на этом можно выиграть для перспективы на будущее. В биткоене самое главное то, что никому он не принадлежит, как в ЭПС, которые могут закрыться в любое время. Здесь уже процесс не остановить, разве, когда майнинг дойдет до максимума, но это не скоро.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
интересный ход

Имелось ввиду попросить лишь помощник Siri для проведения безопасных платежей, не открывая приложение по платежам Apple, как в источнике есть на примере банка Monzo. Думаю сначала нужно будет сделать настройки, а далее все на автомате лишь подтвердить платеж отпечатком пальца.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
если такую опцию проведения платежей можно будет патентовать, то на ближайшие пять лет айфоны порвут рынок мобильных телефонов :d-thumbup:
 

Stepan0v

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Apple представила новый вид безопасных денежных переводов с помощь Siri
интересная идея, но есть много вопросов, как сири будет понимать номер счета, будет необходимо вручную вписывать все реквизиты, или как?
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Что-то я в принципе не верю всяким голосовым переводам, как по мне это все просто замыливание глаз. Какая может быть во всем этом деле надежность. Если только не печатный ввод данных, более ни чего.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
интересная идея, но есть много вопросов, как сири будет понимать номер счета, будет необходимо вручную вписывать все реквизиты, или как?

Насчет таких тонкостей мне не известно. Был пример на британском банке Monzo. Думаю можно один раз в приложении ввести свои реквизиты, а далее все на автомате или просто их сберечь на своем смартфоне.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Насчет таких тонкостей мне не известно. Был пример на британском банке Monzo. Думаю можно один раз в приложении ввести свои реквизиты, а далее все на автомате или просто их сберечь на своем смартфоне.
Я думаю, что весьма все это можно сделать ни чего сложного нету. Главное дать нашим банкам еще немного времени и все же если посмотрим, что наши банки все подтянутся. Только главное чтобы зарубежные банки все это развивали и наши банки будут подтягиваться.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Я думаю, что весьма все это можно сделать ни чего сложного нету. Главное дать нашим банкам еще немного времени и все же если посмотрим, что наши банки все подтянутся. Только главное чтобы зарубежные банки все это развивали и наши банки будут подтягиваться.

Конечно. Что нет ничего сложного. Один раз вник, а после уже привычное дело. Когда- то смешно было наблюдать у бонкаматов пенсионеров, которые просили снять деньги. Теперь уже мало таких. Так же и с Siri будет платежами Apple.
 

JustNeiz

Интересующийся
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот думаю, а реквизиты тоже нужно проговаривать в микрофон? :D Если да, то намного удобнее ввести ручками, если нет, то "новый вид денежных переводов" - ничто иное, как запуск приложения с помощью голоса
 
Сверху Снизу