• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple представила собственный банк

seostock

Специалист
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
675
Реакции
226
Поинты
35.100
Корпорация Apple представила кредитную карту Apple Card. Трансляция презентации идет на сайте компании.

Сервис работает лишь на территории США и запускается в партнерстве с Goldman Sachs и MasterCard. Обслуживание Apple Card будет полностью бесплатным, компания не устанавливает лимитов. Вместе с этим пользователи будут получать ежедневный кешбэк в размере трех процентов от суммы покупок в магазинах Apple, двух процентов от покупок через Apple Pay и одного процента через физическую карту.

Физическая карта Apple Card выполнена из титана, и на ней нет никакой информации, кроме имени владельца. Вся эта информация хранится в приложении Wallet. Также в программе можно будет посмотреть информацию о покупках. О появлении Apple Card где-либо за пределами США не сообщалось.

Вместе с этим компания представила подписку Apple News+, стоимость которой составляет 10 долларов в месяц. Пользователи получат доступ более чем к 300 журналов и интернет-изданий с платным доступом к статьям, вроде The Wall Street Journal. Сервис работает на территории США и Канады, а в конце года запустится в Великобритании и Австралии.

Источник
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,871
Реакции
1,270
Поинты
0.000
Еще больше Apple в массы.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
А есть ли рефпрограмма в такой карты? Если есть, то можно очень много заработать, ведь там Еппл технику покупают с удовольствием ))) и не дешевую!
 
Сверху Снизу