• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple расширяет свою розничную сеть в Китае

1.png


Американский технологический гигант Apple расширил свои розничные операции в Китае, открыв там второй магазин Apple Store в городе Шэньчжэнь, и в целом это их 55-й магазин в Китае.

В этом новом магазине, расположенном в торговом центре Luohu MixC, установлена стойка для доставки онлайн-заказов покупателям.

Чтобы отпраздновать открытие нового магазина, Apple планирует подарить своим преданным поклонникам специально разработанные футболки ограниченной серии. Сообщения в китайских социальных сетях свидетельствуют о том, что десятки потенциальных покупателей уже начали выстраиваться в очередь около нового магазина в ожидании дня его торжественного открытия.

И как сказано в пресс-релизе Apple открыла свой первый магазин в Шэньчжэне ещё в 2012 году и он работает уже более 10 лет. Согласно пресс-релизу, с момента открытия этот магазин посетили более 22 млн человек.

Между тем, этот гигант электроники недавно ещё больше увеличил своё глобальное присутствие. Так, 20 апреля 2023 года он открыл свой новый магазин в столице Индии Нью-Дели.

источник

уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,681
Реакции
20,016
Поинты
144.108
Сверху Снизу