• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Apple удаляет MetaTrader MT4 и MT5 из App Store

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Похоже, что Apple за одну ночь убрала популярные торговые приложения MetaTrader 4 и MetaTrader 4, также известные как MT4 и MT5, из App Store, что, возможно, связано с санкциями Запада в связи с вторжением России в Украину.

Ни Apple, ни MetaQuotes публично не прокомментировали удаление.

Оба приложения доступны в Google Play, эквиваленте для телефонов Android, с 9 вечера субботы по восточному времени. На данный момент настольные версии также остаются без изменений.

Версии приложений для популярных электронных торговых платформ для ПК предоставляются MetaQuotes Software Corp., российской компанией-разработчиком программного обеспечения, которая также имеет оффшорную регистрацию в Лимассоле, Кипр.

Нет общедоступной информации о бенефициарных владельцах MetaQuotes, кроме генерального директора Рената Фатхуллина, который сам всегда держался в тени.

Соединенные Штаты и их союзники, в частности ЕС, ввели ряд санкций против Москвы после вторжения России в Украину 24 февраля, в том числе против ее центрального банка, крупных кредиторов, олигархов, бизнес-элиты и президента России Владимира Путина.

Visa и Mastercard приостановили свою деятельность в России, банковские переводы и финансовые транзакции были запрещены.

Российская платежная система "Мир", которая поддерживалась лишь несколькими странами за пределами России, также подверглась серьезному удару на этой неделе после приостановки работы банками в Турции и странах Центральной Азии после того, как Министерство финансов США направило финансовым учреждениям письмо с предупреждением о риске штрафов, если они будут поддерживать коммерческие связи с российскими физическими или юридическими лицами, на которых наложены санкции.или любой связанный с ними объект.

Apple остановила продажи всех продуктов и приостановила финансовые услуги, включая Apple Pay в России в марте.

MT4 был выпущен в России в 2005 году до появления MT5 в 2009 году для поддержки большего количества торговых инструментов. Согласно исследованию, проведенному в сентябре 2019 года, MetaTrader 4 в то время оставался самой популярной торговой платформой в мире.

ru.financemagnates.com

Кто как теперь выкручивается с IPhone?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
забавно
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
ну вот, теперь приедтся торговать только в смарте с андроидом, аппл давно с этими прогами мутит - то загрузить нельзя, то не такие(
 
Сверху Снизу