• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Apple запускает интернет-магазин в китайском месенджере WeChat

1689064380191.png


Apple во вторник запустила интернет-магазин в приложении для обмена сообщениями WeChat от Tencent в Китае, поскольку гигант iPhone расширяет свои розничные каналы на одном из своих самых важных рынков.

WeChat — крупнейшая в Китае платформа для обмена сообщениями, насчитывающая более 1,2 миллиарда пользователей. Его часто называют «суперприложением», потому что оно выходит за рамки простого обмена мгновенными сообщениями. Пользователи могут получить доступ к так называемым «мини-программам», которые фактически являются приложениями в WeChat. Это означает, что пользователям не нужно загружать множество различных приложений, вместо этого они могут получить доступ ко всем необходимым им услугам из WeChat.

Магазин Apple WeChat представляет собой мини-программу.

Пользователи могут приобрести всю линейку продуктов Apple, включая последнюю линейку iPhone 14, в рамках программы Mini, говорится в заявлении Tencent. Заказы через WeChat имеют право на бесплатную доставку, а некоторые пользователи могут оплатить трехчасовую доставку.

Tencent заявила, что клиенты также могут получить доступ к некоторым другим услугам Apple, например, к программе обмена.

Apple и Tencent не сразу ответили на запрос CNBC о комментариях.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Продажи двигать надо и Китай, вернее их мессенджер как раз под эти цели подойдёт.
Китайсов много и среднего класса у них предостаточно.
Так что будут раскупать как пирожки.
 
Сверху Снизу