• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Араб разбрасывающийся деньгами в автосалоне просто взбесил власти ОАЭ

1.png


Власти ОАЭ взбесило вирусное видео из YouTube, в которое высмеивается типичное поведение одного "арабского олигарха" в дилерском центре продажи автомобилей премиум-класса и теперь они хотят найти автора этого ролика и разобраться.

Ролик пока доступен в YouTube и там человек в маске заходит с прислугой и кучей денег в автосалон и начинает "швыряться деньгами направо и налево". За главным героем, который ищет в салоне "очень дорогую тачку" ходят его помощники с носилками полными денег. А этот богатый араб, то приценивается к Ferrari SF90 за полмиллиона долларов, то бросается к другой дорогой машине.

В конце концов он решает купить сразу и Ferrari и Audi R8 и сразу два Mercedes-AMG, при этом "на закуску" берёт и Rolls-Royce, а на сдачу просит подать ему баночку энергетика Red Bull.

От такого поведения якобы не в меру богатого человека, схватилась за голову местная прокуратура, которая утверждает, что автор ролика посмеялся сразу над всем обществом арабских эмиратов и своим "кино" он убивает в обществе понимание ценности денег. Поэтому прокурорские хотят вызвать автора ролика хотя бы на беседу, правда найти его будет непросто т.к. видео размещено в разделе Shorts и там исходных данных не видно.

https://www.youtube.com/shorts/TXl6IHlUS1I

источник

уникальность
 
Сверху Снизу