• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Арабская певица Дана Салах украсила билборд на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

1655830557705.png


ДУБАЙ: Если вы хотите добавить что-то свежее в свой плейлист, палестино-иорданская певица Дана Салах, исполняющая смесь арабской, латиноамериканской и западной музыки, может быть как раз тем, что вам нужно.

Стриминговый сервис Spotify объявил в прошлом месяце, что инди-поп-исполнительница Салах, ранее известная как King Deco, стала вторым послом EQUAL Arabia, проекта, целью которого является популяризация творчества женщин-творцов путем предоставления им международного признания.

В рамках кампании Spotify артистка из Аммана, прожившая в США семь лет, был изображен на рекламном щите в самом сердце Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Певица рассказала Arab News, что, увидев ее фотографию, она почувствовала, как «ущипните меня».

«Удивительно, что это было там, потому что я делала то, во что верю, — музыку, которая соответствует тому, кто я есть, и моему наследию», — сказала она.

«Видеть себя на, возможно, одной из самых больших сцен в мире и добиться этого, создавая музыку на арабском языке и выражая себя через свою культуру, — это невероятное чувство. Мне не нужно было идти на компромисс, кто я или откуда я, чтобы быть там».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу