• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Арбитраж криптовалют - Страница 2

AlgoTradingCC

Интересующийся
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас единственный возможный арбитраж, который еще может приносить деньги - это торговля свопов (бессрочные фьючерсы). Спот арбитраж стал очень тяжелым - много игроков + крупняк, торговля фьючерсов со сроком экспирации - несет риски ликвидации до момента схождения/получения прибыли.
П.С. Из личного опыта. Начинал арбитраж еще в 2017, когда 1000% за два месяца был средним результатом, но, как и ожидалось, золотые времена прошли:m-sad:
 

AlgoTradingCC

Интересующийся
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Арбитраж на споте сейчас возможен только нестандартными методами.
Например, работа с закрытыми кошельками. Все убегают от этого, а на самом деле здесь больше всего денег. Надо брать валюты из ТОП-20 (можно пробовать из ТОП-40), но не шлак. И смотреть чтобы кошелек был закрыт более суток, там где он закрыт, люди паникуют и курс сливается, бывает 20-50% курс может упасть (чем больше дней, тем хуже курс). А когда кошелек опять доступен, можно либо перевести на другую биржу и продать, либо подождать восстановления курса
 

MA18

Любитель
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
202
Реакции
158
Поинты
0.000
Арбитраж на споте сейчас возможен только нестандартными методами.
Например, работа с закрытыми кошельками. Все убегают от этого, а на самом деле здесь больше всего денег. Надо брать валюты из ТОП-20 (можно пробовать из ТОП-40), но не шлак. И смотреть чтобы кошелек был закрыт более суток, там где он закрыт, люди паникуют и курс сливается, бывает 20-50% курс может упасть (чем больше дней, тем хуже курс). А когда кошелек опять доступен, можно либо перевести на другую биржу и продать, либо подождать восстановления курса

Я выше писал, что есть работающий арбитраж, на некоторых биржах работает до сих пор, прибыль конечно не такая как в 2017 году. Про валюты из топ 20... У нас на всех валютах работает. Проблема у меня в программистах, в виде отсутствия. С человеком с которым работали и продолжаем работать, в текущей ситуации не очень получается, он в свое время поднял на крипте, сейчас бизнес и все такое. Видимо нет желание развивать дальше, т.к. за всю жизнь он напрогался и сейчас просто нет желания этим заниматься. Если бы я конечно нашел честного и порядочного программиста, то могли бы поработать 50 на 50. И тут дело не в том, что я не хочу заплатить за определенную работу, а в том что не хочется делится логикой, считаю что 50% от прибыли это хороший стимул чтобы вместе развиваться в этом направлении. Вы сами программировали арбитражников?
 
Сверху Снизу